Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

Вроде как говорили что один уже подготовлен к выступлению в дб драг, но что то не успели доделать, думаю что с БВ можно поговорить, что бы он его доделал и приехал с ним на тест.

 

Андрей уже определил мощность своего усилителя, судя по его анонсу. Инерес ли ему наш тест(подробности я выложу немногим позже) - решать ему.

Я публично высказался за то, что конкретно этот усилитель(КВАЗАР) интересет даже мне, не взирая на то, что коммерческая подоплека у нас совершенно разная. Если ОН ЗАХОЧЕТ, то мы всегда будет рады встретить и его и его изделие ля теста.

Тему он видел. Думая далее обсуждать тут нечего.:hi:

Ссылка на комментарий
"Я тебе так скажу, не надо лезть туда, где ты увязнешь по уши"

 

 

Собственно ты все сказал о своем "тесте", удачи

 

Этим постом я все сказал о "расприях в сети между тобой и мной". Тест тут не причем, и ты это прекрасно понимаешь.

 

Что касается теста, хорошо, я в очередной раз напишу подробно, в том ключе - "ЧТОБЫ ДАЖЕ ВОСПИТАННИКИ ДеТСКОГО САДА ПОНЯЛИ".:

 

 

Ты вклинился в тему на ноте - "Я за объективный тест", почему не заслать уси кому то, и куда то. Как было сделано в тесте сабов. Твой пост нес лишь одну смысловую нагрузку - ТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ.

 

 

Я тебе ответил тем, что не планирую отсылать куда либо вещи, я планирую туда(где все будет) приехать лично с усями и всем необходимым оборудованием. Я не ищу легких путей и всегда стараюсь идти на уступки парням, потому что, как правило их "график работы" более жесткий, чем у меня. "Коллегия зрителей" будет максимально разнообразна, мероприятие максимально открытое, поводов для сомнений мы не оставим.

К этому было добавлено, что того же Костю мы уже пригласили. Более того, вообще любой может быть при проведении тестов, так как место пока в рамках обсуждения, вплоть до Пятигорска мы доедим. Не проблема...

Тебя "взрослого дядю", я тоже звал не двояким постом "лучше один раз увидеть своими глаза, чем много раз прочесть". Тебе по сути "со свойственной тебе взрослостью и мудростью", нужно было просто сказать да приеду или нет парни к сожалению не получится.

 

Что я получил в ответ от тебя? Какую то ахинею типо "рукалицо", и о да, я при этом тебя не слышал... Вот где "рукалицо" уместен...

Ссылка на комментарий
Где то была фотка, где "типовые" усилители лежали рядом...

 

Оффтоп

DFB458AD-C498-4A87-A9BC-9CE52C623976-178-00000008DF593446_zpse724359c.jpg

Справа нечто похожее даже на прайд "икс" к))))

 

 

Справа он ни разу не похож=))

Не торопи ты события.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба, всю конкретную информацию по поводу теста, что где как когда и тд добавлять в первый пост темы, а то она стремительно набирает сообщения, потом в итоге фиг чего найдешь.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Убедительная просьба, всю конкретную информацию по поводу теста, что где как когда и тд добавлять в первый пост темы, а то она стремительно набирает сообщения, потом в итоге фиг чего найдешь.

 

Так и будет:hi:

Ссылка на комментарий

может пропустил, а примерная дата теста, когда, до нового года состоится ?

Ссылка на комментарий
может пропустил, а примерная дата теста, когда, до нового года состоится ?

 

Хотелось бы все успеть в ноябре.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, по отправке усилителя ответил в лс.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Предлагаю зае...... уговорить р2в и провести тест у них. Не буду скрывать свой меркантильный интерес в проведении теста в Краснодарском крае, но местоположение очень удачное в плане концентрации чемпионов и соседних очень развитых регионов в плане АЗ. Другими словами народу можно собрать очень много.

 

Ну и так, между делом, инфраструктура развлечений у нас очень развита, попойку хотелось бы по окончанию, можно с мордобоем легким :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Предлагаю зае...... уговорить р2в и провести тест у них. Не буду скрывать свой меркантильный интерес в проведении теста в Краснодарском крае, но местоположение очень удачное в плане концентрации чемпионов и соседних очень развитых регионов в плане АЗ. Другими словами народу можно собрать очень много.

 

Ну и так, между делом, инфраструктура развлечений у нас очень развита, попойку хотелось бы по окончанию, можно с мордобоем легким :sarcastic:

 

Да легко! Даже еще усей дадим на тест таких как Вайб Блек Деат РИппер, ГЗ 10к, Аб 1100.1, ну и что еще надо есть так то все!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ну я намек понял:biggrin:

СОбственно, что там по м4а? есть у кого это чудо сейчас?

P.S. Видимо судьба на ЮГе все провести.

Ссылка на комментарий
Если у р2в будете я свой м4а сниму притащу

 

А значит если где то еще на ЮГе будет, зажмешься?:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...