Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати было бы не плохо протестировать так же и лайтовые версии усилителей, так как лютые усилители берут меньше всего, а самые популярные и скажем так народные для повседнева это наверное все-таки усилители до 3кВт...

 

Именно так, эти монстры интересны по сути единицам, а не широкой аудитории и тест становится даже как бы не интересен вовсе.

Про то что к тем самым нужно добавить кингза12к и кикс 2.750 соглашусь, ведь разговор идет о цене/мощь и думаю кикс точно себя проявит.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

как-то странно что никто из "зеленых" еще не высказался про ремонтные ГРы 12000 :biggrin:

Можно добавить в тест СТ 7000, В2 M1 MKII

Ссылка на комментарий
как-то странно что никто из "зеленых" еще не высказался про ремонтные ГРы 12000 :biggrin:

Можно добавить в тест СТ 7000, В2 M1 MKII

 

Насколько я осведомлен, Виталик, отошел от зеленых вот и тишина. А Лымарь наверно в контакте сидит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Эдуард, будет очень крутой тест, нормально заморочились, жду с нетерпением !

Ссылка на комментарий

СT китаец. Кикс тоже. Я говорил оттиповых усях. Если кому то интересно, что у них с мощей - высылайте. Проверим.

Ссылка на комментарий

Добавте уси в номинации 3квт:flag_of_truce:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Добавте уси в номинации 3квт:flag_of_truce:

 

Мы не одним днем живем. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Мы не одним днем живем. Всему свое время.

Оффтоп

сори за офтоп и за флуд который я разведу щас:flag_of_truce:но тест усей не отобразит возможности реального пользования уся в повседневной системе...т.к не учитывается рост импеданса динамика(а щас такой огромый выбор сабов),мозможный просад по напруге,настройка потра тоже в расчет не принимается....слишком много переменных.....но так обективно тест будет интересен на чть способны уси при прочих равных....

не судите срого:blush:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
M4A не далеко разминулся с LV при ограниченном питании. При этом верно сказано, что Z уже не производится.

 

АКУ20 вроде как наметился:dance2:

 

Так и ак20 вроде как тоже снят с производства)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Так и ак20 вроде как тоже снят с производства)))

 

Но вроде еще есть остатки новых и они еще крутятся в продаже.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сори за офтоп и за флуд который я разведу щас:flag_of_truce:но тест усей не отобразит возможности реального пользования уся в повседневной системе...т.к не учитывается рост импеданса динамика(а щас такой огромый выбор сабов),мозможный просад по напруге,настройка потра тоже в расчет не принимается....слишком много переменных.....но так обективно тест будет интересен на чть способны уси при прочих равных....

не судите срого:blush:

 

Что значит не отразит?

Будет мощность и 1 и в 2 и в 4 и в 8ом.

Это даст полное понимае того, что могут усилители. При этом рост импеданса зависящий от динов, оформления и прочих факторов не важен. Мы оцениваем усилители их возможности. Мы не берем в расчет тот факт, что скажем R2V тим с 2 кВт передавит дядю Васю у которого усилитель 10кВт...

Все максимально прозрачно.

Ссылка на комментарий
Так и ак20 вроде как тоже снят с производства)))

 

При этом АКу довольно частый гость раздела продам-куплю. Его активное участие на арене соревнований определенно указывает на то, что его стоит рассмореть.

P.s. Да и он просто обязан быть, чтобы не было МИФов на тему, что что то там инопланетяни завезли;)

Ссылка на комментарий

Очень интересный тест намечается смотрю, очень интересны тесты 10-ти килловаттников!!!

Ссылка на комментарий

Готов дать на тест DC 10k при условии бережного пользования и вашей оплате доставки в оба конца!:smile:

Очень интересны результаты именно моего уся

Адрес для пересылки кинь в личку

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Обязательно сфотографируйте их вместе, можно даже пирамиду сложить.если аккуратно.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...