Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

вам в тест нужен Квазар, от Адрея БВ. там бы и посмотрели, корейские мозги, либо русские мозги ;) вот это единственное, что лично меня интересует. а "типовые" платы в 95% случаев уже изъезжены вдоль и поперёк.

фишка в том, что хочется видеть как раз таки НЕ типовые решения! но и этот тест будет очень интересно увидеть! труд нереальный будет приложен! заранее спасибо!

 

Квазар уже есть, как законченное изделия? Я бы и сам с радостью посмотрел на него в деле.:hi:

Ссылка на комментарий
Видимо ты "шепчешь" себе "под нос".

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Квазар уже есть, как законченное изделия? Я бы и сам с радостью посмотрел на него в деле.:hi:

 

это не ко мне вопросы уже :flag_of_truce: к моему глубочайшему сожалению, я ни коим образом не имею отноения к разработкам Андрея и его товарищей по цеху. но видится мне квазар, как что то НОВОЕ в АЗ, а не "типовое"

Ссылка на комментарий
Троль- изыди. Твои фикалии тут не к чему.:bad:

 

Эдуард, научись вести диалог, не будь "школотой"

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Эдуард, научись вести диалог, не будь "школотой"

 

Еще советы от доктора будут?

Когда ты поймешь, что есть диалог, тогда поговорим. Пока лишь я вижу твои "брызги" в виде смайлов и прочей ерунды.

Я тебе так скажу, не надо лезть туда, где ты увязнешь по уши. Я думаю все предельно понятно.

Ссылка на комментарий

"Я тебе так скажу, не надо лезть туда, где ты увязнешь по уши"

 

 

Собственно ты все сказал о своем "тесте", удачи

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Где то была фотка, где "типовые" усилители лежали рядом...

 

Собственно, вот она.

DFB458AD-C498-4A87-A9BC-9CE52C623976-178-00000008DF593446_zpse724359c.jpg

Справа нечто похожее даже на прайд "икс" к))))

 

И как м4а может мыть однотипен аб750.1?

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий
И как м4а может мыть однотипен аб750.1?

 

в принципе не так всё и сложно. просто ДД заплатив конструкторам, попросили их сделать плату более компактной, что в итоге и вышло. АБ не заморачивались на компактности. примеров тому существует не мало, где одни и те же платы были банально пересчитаны на более плотную компоновку. :hi:

Ссылка на комментарий
Троль- изыди. Твои фикалии тут не к чему.:bad:

 

Оффтоп

Антоха прав, как бы это обидно не звучало... но некоторые ваши посты более похожи на "понос" школьников. например этот процетированный, и хотите верте, хотите нет, это вижу не я один.

кароче простыми словами - некоторые ваши посты противно читать.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
в принципе не так всё и сложно. просто ДД заплатив конструкторам, попросили их сделать плату более компактной, что в итоге и вышло. АБ не заморачивались на компактности. примеров тому существует не мало, где одни и те же платы были банально пересчитаны на более плотную компоновку. :hi:

 

м4а самый мельнкий из этих усей, но реально подержав его в руках, думаешь какие же "кони" остальные что на фото. но после гз 20к меня уже ничем не удивишь ))

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу усилителей Прайд, тех которые будут на тесте. Это еденичные "тестовые" экземпляры или случайный усилитель из партии в 50-100 штук ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Квазар уже есть, как законченное изделия? Я бы и сам с радостью посмотрел на него в деле.:hi:

 

Вроде как говорили что один уже подготовлен к выступлению в дб драг, но что то не успели доделать, думаю что с БВ можно поговорить, что бы он его доделал и приехал с ним на тест.

Ссылка на комментарий
Вопрос по поводу усилителей Прайд, тех которые будут на тесте. Это еденичные "тестовые" экземпляры или случайный усилитель из партии в 50-100 штук ?

 

Случайные.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Антоха прав, как бы это обидно не звучало... но некоторые ваши посты более похожи на "понос" школьников. например этот процетированный, и хотите верте, хотите нет, это вижу не я один.

кароче простыми словами - некоторые ваши посты противно читать.

Обидно для кого? Для меня? Ага, я в истерике.:lol::lol::lol:

Меня не интересует ни твое, ни его мнение. Неужели всех настолько "зазосала сеть", что вы и в правду думаете, что мнение пары ребят, тем более высказанное в сети вообще что-то значит?. Все ваши параллели приведенные в сети мне безразличны. Я всегда трезво оцениваю ситуацию и прекрасно понимал с самого начала, что троллинг обязан начаться заранее, так как есть группа лиц у кого "кипит еще до начала".

Что же касается твоих проблем с чтением моих постов - если ты к этому не пришел сам, я подскажу - проще их не читать вовсе тогда. Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...