Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, имеется скар 4500 не ремонтный, могу отправить на тесты, если нужно...

 

Буду признателен. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

EddyFierce, ну тогда отпишите в личку когда и куда автотрейдингом отправлять, самому интересно что может аппарат!

Ссылка на комментарий
EddyFierce, имеется скар 4500 не ремонтный, могу отправить на тесты, если нужно...

 

так в инете же есть видео замеров от официального представителя с помощью прибора от SMD, или его по другим параметрам тестировать будут?

Ссылка на комментарий
так в инете же есть видео замеров от официального представителя с помощью прибора от SMD, или его по другим параметрам тестировать будут?

 

Я думаю посмотрев наши замеры, вопросов не возникнет, почему мы "выбрали свою тернистую дорогу в плане измерений". Я не фан SMD, их методы оценки усей меня не устраивают. Я хочу большего. Собственно поэтому и появилась эта тема.

 

Оффтоп

P.S. Есть конечно еще и доп. мотивация типо НАНА технологий у "конкурентов" и их инопланетный мозг во главе инжинирингового центра - эту чушь опровернгнуть само собой так же нужно. Собственно мы и идем этим путем.
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я думаю посмотрев наши замеры, вопросов не возникнет, почему мы "выбрали свою тернистую дорогу в плане измерений". Я не фан SMD, их методы оценки усей меня не устраивают. Я хочу большего. Собственно поэтому и появилась эта тема.

 

Оффтоп

P.S. Есть конечно еще и доп. мотивация типо НАНА технологий у "конкурентов" и их инопланетный мозг во главе инжинирингового центра - эту чушь опровернгнуть само собой так же нужно. Собственно мы и идем этим путем.

 

вот мы и посмотрим... напихаете ли вы конкурентам или обкекаетесь в их руках :wink:

а пока, вынужден констатировать... ИДЕТЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ, ТОВАРИЩИ !!!:good: Желаю успехов !!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
P.S. Есть конечно еще и доп. мотивация типо НАНА технологий у "конкурентов" и их инопланетный мозг во главе инжинирингового центра - эту чушь опровернгнуть само собой так же нужно. Собственно мы и идем этим путем.

Пока что в предыдущем тесте с сабами эту чушь опровергнули они со своими китайскими сабами,а ваши чудо-динамики провалились.... Так что ждём продолжения банкета:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

вот мы и посмотрим... напихаете ли вы конкурентам или обкекаетесь в их руках :wink:

а пока, вынужден констатировать... ИДЕТЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ, ТОВАРИЩИ !!!:good: Желаю успехов !!!:flag_of_truce:

 

Оффтоп

У нас нет цели напихать кому-то. Среди моих коллег и друзей по АЗ нет интернет-рембо. Весь негатив, который разводят клавиатурные гладиаторы не выходит за порог их дома(или даже комнаты), мы не они, мероприятие не для того, чтобы потравить душу в сети. Тест стоит воспринимать только позитивно! Еще раз увидимся, еще раз все продуктивно обсудим имея точные данные.

 

Конечно будут "подсосы", которым так и надо будет вставить свое "бесполезное и никому не интересное" слово, дабы "посеять зерно раздора". Их мы заранее просим приехать по месту проведения теста, и все высказать лично всей коллегии наблюдателей. В любой иной случае пусть идут ... в общем пусть идут.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
У нас нет цели напихать кому-то. Среди моих коллег и друзей по АЗ нет интернет-рембо. Весь негатив, который разводят клавиатурные гладиаторы не выходит за порог их дома(или даже комнаты), мы не они, мероприятие не для того, чтобы потравить душу в сети. Тест стоит воспринимать только позитивно! Еще раз увидимся, еще раз все продуктивно обсудим имея точные данные.

 

Конечно будут "подсосы", которым так и надо будет вставить свое "бесполезное и никому не интересное" слово, дабы "посеять зерно раздора". Их мы заранее просим приехать по месту проведения теста, и все высказать лично всей коллегии наблюдателей. В любой иной случае пусть идут ... в общем пусть идут.

 

Эдик:facepalm: ну че ж ты все так буквально то воспринимаешь ???:facepalm: Говоришь про позитив... С твоей то стороны, ГДЕ ОН ???

Ссылка на комментарий
Пока что в предыдущем тесте с сабами эту чушь опровергнули они со своими китайскими сабами,а ваши чудо-динамики провалились.... Так что ждём продолжения банкета:biggrin:

 

Если ты "напрашиваешься" на негативный диалог ты так и скажи. Денис - мы же рядом, ты всегда можешь что либо донести лично. Не надо колкостей, когда я не отпускаю их в твой адрес.

 

По сказанному тобой:

Я просил не флудить - раз.

Наши дины в обычном исполнении показали вполне достойный результат. Он был меньше, чем у лидера теста. В рамках конкретного оформления действительно мы НЕ победили. Ничего необычного. Турбовый ТАЗ может быть быстрее MB GL500 на 402 метрах. Но это говорит лишь о 402х метрах...

Мы выпускаем многофункциональные дины, если они умееют играть музыку и давить - это все же плюс, чем минус.

 

Делаем ли мы что-либо для спорта, чтобы можно было воспринимать продукт, как "болид для спорта". Да делаем. Причем в двух направлениях.

Получится ли у нас? Однозначно получится, вопрос времени. Раз мы озвучили эту цель - другого пути нет. Рано или поздно сделаем. К слову первые образцы все увидят в этом году, а кто то даже поработает с ними.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Эдик:facepalm: ну че ж ты все так буквально то воспринимаешь ???:facepalm: Говоришь про позитив... С твоей то стороны, ГДЕ ОН ???

 

Оффтоп

Я как бы не про тебя писал. Я говорил в целом, что как бы человек не старался - есть те, кто пытается все подпортить. Я вполне себе позитивный человек. Если я не ставлю порой смайлы - это ни о чем не говорить. Сеть это сеть. Средство общения - не больше.
Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то тест должен быть не предвзятым. Вот в чем суть самого теста, многие из нас с интересом наблюдали за командой тим r2v, за тестами сабов, может еще раз попросить сделать тест но только усилителей?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Если уж на то пошло, то тест должен быть не предвзятым. Вот в чем суть самого теста, многие из нас с интересом наблюдали за командой тим r2v, за тестами сабов, может еще раз попросить сделать тест но только усилителей?

 

Заранее скажу, Костя(лоренцо) уже приглашен. Приглашен лично.

Там не возможно будет сделать чтото предвзято.:hi:

P.s. Выше я спрашивал кто хочет присутствовать. Хочешь приехать? Не вопрос. Лучше своими глазами один раз, чем читать многостраничные тесты.

Ссылка на комментарий

вам в тест нужен Квазар, от Адрея БВ. там бы и посмотрели, корейские мозги, либо русские мозги ;) вот это единственное, что лично меня интересует. а "типовые" платы в 95% случаев уже изъезжены вдоль и поперёк.

фишка в том, что хочется видеть как раз таки НЕ типовые решения! но и этот тест будет очень интересно увидеть! труд нереальный будет приложен! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Заранее скажу, Костя(лоренцо) уже приглашен. Приглашен лично.

Там не возможно будет сделать чтото предвзято.:hi:

P.s. Выше я спрашивал кто хочет присутствовать. Хочешь приехать? Не вопрос. Лучше своими глазами один раз, чем читать многостраничные тесты.

 

видимо ты меня не слышишь:facepalm:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...