Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ или ГАЗ


forza64

Рекомендуемые сообщения

Стоит у меня выбор купить Волгу 31105 (105) двиг змз 406 137л/с

2004 г,2 хозяина (отец,сын) кузов не гнилой,есть пару жучков,но они устранены,люкс.

либо найти ВАЗик до 130тыщ

Волгу мне отдают за 85тыров (очень близкий человек) На ней много чего сами меняли,выхлоп,по ходовке,движок не урытый.

Либо искать ваз до 130тыщ и еще вкидывать 40 чтоб до идеала довести.

РОДИТЕЛИ категорически против покупки волги "типо жрет дох*я" и потом хер продам.

Покупаю за свои деньги и себе.

На волге этой ездил за рулем постоянно,расход около 9литров,у меня на приоре столько щас жрет:bad:

Выслушаю любое мнение

волга

http://www.avito.ru/balashov/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_2004_422909651

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВАЗ в таком бюджете на бодряке врятли найдешь, Волга конечно своеобразное авто, но состояние получше вроде, судя по описанию. Для повседневной езды или под звуковой проект?))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я сколько тазов не искал ради интереса,до 130 одни дрова,то куча хозяев и не один не знает крашенных элементов,то пробег за 200 тыщ,то стаканы задние гнить начали,короче одни дрова.

как вопрос решится о покупке отпишусь тут,а вы пока пишите чем Волга круче :D 2х литровым бывает только СОК

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
ВАЗ в таком бюджете на бодряке врятли найдешь, Волга конечно своеобразное авто, но состояние получше вроде, судя по описанию. Для повседневной езды или под звуковой проект?))

 

железо лежит,ожидаю два кикса и все,авто для семьи беру чтоб комфортно ездить было

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
железо лежит,ожидаю два кикса и все,авто для семьи беру чтоб комфортно ездить было

 

Ну тогда это именно твой автомобиль)) Имею ввиду ГАЗ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

да вот мне интересно почему предки отговаривают на покупку волги,жрет она не 10 литров,в воронеж ездили на ней полного бака туда сюда и по городу хватило и еще остлось.Мой батя тазодрочер наверно поетому

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
да вот мне интересно почему предки отговаривают на покупку волги,жрет она не 10 литров,в воронеж ездили на ней полного бака туда сюда и по городу хватило и еще остлось.Мой батя тазодрочер наверно поетому

 

Ну как бэ Волга она так сказать на любителя

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну как бэ Волга она так сказать на любителя

сколько у друга волга есть,2.5года,поменял только мост полностью и ходовку само собой сайлентблоки и т.д.она не едет,а плывет по сути,шума в салоне на трассе нету

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
сколько у друга волга есть,2.5года,поменял только мост полностью и ходовку само собой сайлентблоки и т.д.она не едет,а плывет по сути,шума в салоне на трассе нету

 

Ну у каждого авто свои болячки, у тазиков свои, у Волги свои. Тут ничего удивительного, просто если в твоем варианте и такой суммой, то считаю что Волга будет более просторнее, комфортнее и тд. Хотя сам к Волгам отношусь снисходительно)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

волгу и только волгу!!!!! сам под инстал взял волгу универсал!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Волгарь, конечно! Цена для состояния просто даром... тем более все про нее известно.

Ссылка на комментарий

купишь волгу потом не продашь, ну или в пол цены. за 130 можно взять бодрый тазик, месяц назад некую продал 80т.км. 2006 год, комплектация -лысая. по кузову завод но с мелкими дефектами. ТС ищи нормальное авто, кто хочет продать торгуются, рынок перенасыщен.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...