Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ или ГАЗ


forza64

Рекомендуемые сообщения

купишь волгу потом не продашь, ну или в пол цены. за 130 можно взять бодрый тазик, месяц назад некую продал 80т.км. 2006 год, комплектация -лысая. по кузову завод но с мелкими дефектами. ТС ищи нормальное авто, кто хочет продать торгуются, рынок перенасыщен.

 

Ну не знаю как у вас, а у нас за 130к тазик если переднеприводной то 2000+годов:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне всегда нравилась Волга,но купив 31105 я понял что это мягко сказать не очень хорошая машина.Движка крайслер,не едет+расход в самом спокойном режиме 10 литров,задняя рессорная подвеска неровности отрабатывает как-то неправильно.Места впереди для ног нет,сидишь так,что колени на уровне ушей.Лобовик течёт(болезнь),стёкла потеют(болезнь),кузов гниёт(болезнь)Волги не нужны никому,продать её будет очень проблематично.Так что я руками и ногами за ВАЗ.

Ссылка на комментарий

там все отлично,кузов весь залит пушечным салом,все больные места промазаны,движок там не жрет бензин расход 8 литров по городу,задушена не много,старовал с приорой,приора обосралась,я покупаю не стартовать.а чтобы ездить удобно было

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Волга вечная машина. Купишь-хер продашь. а за 130 реально тазик будет весьма и весьма усталым. правда в ремонте тазик проще, дешевле и людей согласных его делать больше. Людей умеющих чинить волгу с каждым годом все меньше. а заморочек там хватает. жрет 8 литров? НЕ ВЕРЮ. Либо она удавлена так что еле ползает либо что-то или кто-то врет. литров 12-14 поверю.

Ссылка на комментарий
Волга вечная машина. Купишь-хер продашь. а за 130 реально тазик будет весьма и весьма усталым. правда в ремонте тазик проще, дешевле и людей согласных его делать больше. Людей умеющих чинить волгу с каждым годом все меньше. а заморочек там хватает. жрет 8 литров? НЕ ВЕРЮ. Либо она удавлена так что еле ползает либо что-то или кто-то врет. литров 12-14 поверю.

задушена она,едет чуть по лучше приоры

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Ну не знаю как у вас, а у нас за 130к тазик если переднеприводной то 2000+годов:hi:

 

у вас цены конь, друг в Излученске живет, тачки сюда приезжает покупать)))

у.нас за 130 калину можно года 6-7 взять, недавно мазду 323 бодрую продали за 140, пежо 206 за 120.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
у вас цены конь, друг в Излученске живет, тачки сюда приезжает покупать)))

у.нас за 130 калину можно года 6-7 взять, недавно мазду 323 бодрую продали за 140, пежо 206 за 120.

 

в нашей дыре за 120 тыщ можно только семерку взять 2010 года и все

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

1. Приора едет очень бодро, если это 16кл и она не старая, многие ино соснут, и волга в первую очередь.

 

Волга большой, мягкий корабль, медленно и плавно.

2. Какие проблемы и потери при последующей продаже... автору ее отдают за очень хорошую и смешную цену! Какие там еще потери прощитывать, ну ей богу, было бы авто за 400 000р хотя бы.

 

Бери Волгу! Ездить она что надо, именно ездить а не понтоваться и тюнить...

Ссылка на комментарий
1. Приора едет очень бодро, если это 16кл и она не старая, многие ино соснут, и волга в первую очередь.

 

а тут ты не прав,когда волга втыкает вторую и с буксом уходит от приоры

137 кобыл и 2.4,ето тебе не 1.6 и 103лошади

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
а тут ты не прав,когда волга втыкает вторую и с буксом уходит от приоры

137 кобыл и 2.4,ето тебе не 1.6 и 103лошади

 

А вес ты учёл ? К тому же агрессивный стиль вождения для волги противопоказан, машина для неспешной езды.:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
а тут ты не прав,когда волга втыкает вторую и с буксом уходит от приоры

137 кобыл и 2.4,ето тебе не 1.6 и 103лошади

 

именно в этом и измеряется критерий лучше/хуже авто?

тады москвич 41 с двс 2 литра от рено. со светофора дернет многих.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

у нас ваз 21099 хорошо покупают 130-140т. 2003-2004г машины в очень хорошем состояний. по мне они очень живучие и хорошие машины за свои деньги, думаю что и у вас можно найти. а насчет волги да машины мягкие и это все что можно про них говорить я свой не мог продать долгое время и только на разборке продал))) мой друг не мог продать свою волгу 2 года и поменял на газель а его быстро продал так что делай выводы. И я не удивлюсь если после зимы на ней появится много ржавчины

Ссылка на комментарий

Pterodon, Соглашусь полностью, в пору создавать тему моя тачка всех дрюкает со светофора. У меня работник один имеет ниву 92-го года, у которой на скорости 60 км в час по ощущениям кардан отвалится, я последний раз с ним ехал, было желание или ( инстинкт самосохранения), на ходу выйти, страшно, так вот по его словам он на трассе все иномарки делает. % 80 автовладельцев рассказывают как они иномарки, и не только делали, вот только вопрос, тех кого они делали очень удивили пылью из под колёс, и люди в панике притормаживали на всякий случай.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Привет.

Поделюсь своей историей. Была 3110 с змз406, брали новую, с завода. Она и не задушеная в жизни 16кл. приору не обгонит. После была ВАЗ 2114, после Приора, теперь i30.

Скажу что Волга - вечная машина - сейчас бы не купил никогда.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...