Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

и у меня теперь наклейка есть :) :) :)

 

Наклейка круть))) Но я не для наказания вас, товарищи любящие "навалить")))

 

Плохому деду морозу дрын и далеко не для токого что бы дать по пятой точки. Чуток для другой цели, точнее цель та, но действия другие))))))))))))) Но тоже наказание))))

 

А может и понравится))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евген21, у меня точно такой шуруповерт.очень надежный.один раз забыл его во дворе и он проледал под дождем.на следующий день думал не включится,а ему хоть бы хрен)))

Ссылка на комментарий
Евген21, у меня точно такой шуруповерт.очень надежный.один раз забыл его во дворе и он проледал под дождем.на следующий день думал не включится,а ему хоть бы хрен)))

 

Анологично...чё токо им не делал я и другие)))

Ссылка на комментарий
Какой трейдинг???Ты больше не веришь в Деда Мороза?

 

Другие транспортные вроде как смску присылают,мол груз принят.тут же тишина))

Дело все в том,что получать посылку перед новым годом-это капец.в тк аврал полный,пробки нескончаемые,суета везде.

вся радость получения и ожидания снижается к нулю из-за проблем с этим получением :sad::pardon:

Ссылка на комментарий

http://pismo-dedu.ru/ng-test/index.php у кого что получилось?

Только честно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Другие транспортные вроде как смску присылают,мол груз принят.тут же тишина))

Дело все в том,что получать посылку перед новым годом-это капец.в тк аврал полный,пробки нескончаемые,суета везде.

вся радость получения и ожидания снижается к нулю из-за проблем с этим получением :sad::pardon:

 

Как бы пессимистично не звучало,но это так.В прошлом году мой подарок пришел около 20-х чисел (тоесть мне сказали что пришел).Когда поехал забирать,на складе его не нашли и оказалось что он каким то образом уехал в другой город. Вобщем 30-го числа кое-как он прибыл в Саратов.Поэтому для себя решил что отправлять всегда нужно с запасом!!!Но большинство считает иначе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij,

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут я. Мне много год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в полициие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скафандр и частенько попадает мне прямо в верняя =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот такая хуйня". Мой папа работает Где?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "По соси сначала" И заставляет меня чинить его девушки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не я, а лабух ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне скафандр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вертолетной площадки. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Гандон !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

приехал в ТК ПЭК за подарком, 2 мин офоомляли бумажки, 10 секунд шел до склада, 2 мин его искали и принесли.никакой суеты в ТК не наблюдал :) а вот открывал я подарок гораздо дольше :) :) :) :)Колян на славу упаковал :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 26 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сварочный аппарат и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "голой жопой по асфальту". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его машина. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а пупсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хренного. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сварочный аппарат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на травки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моря. Дед Мороз, пойми как мне хренного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя **** !

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Евген21, а я думал, что я один такой испорченный.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Romeo78, Евген21, а я думал, что я один такой испорченный.

 

ооооо, это я еще думал когда писал :lol::lol::lol:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

у меня тож с подарком тишина))) щас поеду сам себе заберу подарок)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

4450 рубасов уедут сегодня/завтра Колясику) собрали неплохо))) на Хенесю хватит))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, так вроде уже решили e3e8aeebcbbba4fd761528d16768971f.png, какой конь-як?

:peel3::peel::crazy:Оффтоп

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз!

 

Пишет тебе Саша Н. с Кривого Рога. (13 лет)

 

Весь год я был хорошим мальчиком учил все уроки, не прогуливал школу, не получал двойки, не пил, не курил, не крал, не вступал в политические партии, не посещал религиозные секты, не продавец наркотики, не участвовал в коррупционных аферах, не слушал Джастина Бибера! и помогал родителям, поэтому вот мой список желаний на этот год:

 

- Во первых я хочу чтобы все люди на земле были счастливыми (Шутка:)))) )

 

- Хочу чтобы воскрес Майкл Джексон, а моя учительница по химии наоборот.

 

- Хочу чтобы наши соседи с верху и снизу стали глухонемыми!

 

- Хочу чтобы президенту Януковичу премьер Азаров рассказывал перед сном сказки на украинском языке.

 

- Хочу чтобы в нашей речке жили дельфинчики - говорят у них мясо вкусное.

 

- Хочу чтобы голуби носили памперсы, собаки намордники, а баба Зина с дома напротив- лифчик.

 

- Хочу чтобы в ванной из горячего крана текла- горячая вода, а из холодного- холодное пиво.

 

- Хочу чтобы все девочки могли беременеть с 16 лет. а не так как моя подружка Ира с 12.

 

- Хочу чтобы не было комаров, мух, клещей, микробов, гаишников, депутатов и другой нечести...

 

Если ты исполнишь все мои желания, то я обещаю, что к тем двум пальцам и уху что отослал ранее ты получишь всю Снегурочку!

:peel3::peel::crazy: Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 28 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в во снее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шуруповерт и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "страна дебилов". Мой папа работает мастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяядь" И заставляет меня чинить его генератор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне шуруповерт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя тварь !

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...