Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

кстати да' date=' предлагаю в следующем году подарок 2.5-3 рубаса сделать, ибо за 1.5 вообще ни разу не разбежишься... более менее что нужно начинается от 2х рублей... + доставка[/quote']

 

Вот они баготе московские:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

йопть... ещё 1 из Нск... я думал там 1 внучёк)))))))

 

:blum1: а как ты хотел:lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
кстати да, предлагаю в следующем году подарок 2.5-3 рубаса сделать, ибо за 1.5 вообще ни разу не разбежишься... более менее что нужно начинается от 2х рублей... + доставка

 

эт точно, что только не искал, все от двух рублей и выше :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Вот они баготе московские:biggrin:

 

Тише тише, не льсти ему:biggrin:, мы то духом богаты:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

мужики-одноклубнники-друзья!!!! кто знает номер Коляна Н кос а?????? скиньте номер его, нельзя так дело оставлять. человек всегда и во всем помогает нам, чисто по людски надо братану помочь!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

а причём тут баготе?))) до 10го - 6 рубасов осталось(((

я просто про чо... вот до этого нашёл другой подарок... он изначально 2+ стоит, но он в функционале ограничен, т.к. нужны плюшки... есть такой же аппарат с плюшками, естественно дороже... вот и скажи тогда мне? внучку будет приятно получить с плюшками и уже юзать вовсю и везде? или взять первый комплект без плюшек, который ну в принципе пользовать можно, но плюшки на все случаи жизни - их нету, так, на троечку... и отдельно они стоят тоже 2+ рубля. лично мне было бы приятно получить уже полный комплект, посему сужу по себе. но там уже бюджет х2+ умножен...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не, мне не жалко) но просто не все же так же как я думают)))) с учётом прошлогодних подарков с шоколадом и тд))))))))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Я вот лично как рассудил, бюджет от 1,5к верно?) А там на усмотрение) Я покубатурил и решил, что ***, лучше я добавлю но куплю покачественнее вещичьку, и ипись оно конем:biggrin: Денех никада нету, а вот приятный подарок получить от бк это высшая мера позитива:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Я вот лично как рассудил, бюджет от 1,5к верно?) А там на усмотрение) Я покубатурил и решил, что ***, лучше я добавлю но куплю покачественнее вещичьку, и ипись оно конем:biggrin: Денех никада нету, а вот приятный подарок получить от бк это высшая мера позитива:drinks:

 

вот я примерно так же покубатурил :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мне тоже казалось, что проблемы были только с одним дедом морозом

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Серьезно что-ли' date='что в том году кто-то подарил шоколадку?[/quote']

вроде нет, шоколад бы в придачу к подарку:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Добрый дедушка мороз, подари мне go pro 4 :biggrin: я обещаю быть послушным мальчиком в новом году :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...