Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я отправил- это хорошо:) :) :) а теперь жду :( :( :( кто же кто же мой Дед Мороз?? что же он мне подарит :) :) :) ): ): ): :) ): ):) :) ) ):) :):):)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а я отправил- это хорошо:) :) :) а теперь жду :( :( :( кто же кто же мой Дед Мороз?? что же он мне подарит :) :) :) ): ): ): :) ): ):) :) ) ):) :):):)

 

Жека не расстроишся-поверь я в курсе))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

оооооо, это еще сильнее заставило меня нервничать и думать кто же он :) :) :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Дамы и господа:hi: всем еще раз привет:bye:

 

Ну вот я и забрал подарок наконец таки с ТК:pardon: Хочу сказать еще раз отдельное спасибо главному деду Николаю, за то что все организовал, подсуетился и т.д. Ну и младшему деду морозу Юрию, за то что угадал на все 100% с подарком, так как я в тим ДД :biggrin:

 

Ну и представляю вашему вниманию фото ништяков, вам такого не видать:blum1::biggrin:

 

0e45a13955b68039b8e68550c518c367.jpg

bc3151cc24c144a69914050087a171af.jpg

63e2bde5a97fcd12b06f9e377eedc710.jpg

a06f9a9fd7302d9ffcac15128cfb92a3.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens,

теперь укомплектован полностью по фэншую)))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Vitalens,

теперь укомплектован полностью по фэншую)))))

 

Не то слово, я слыхал за эти ухи, говорят кайф, я на айфоновских слушаю, теперь буду в этих спать ложиться под музло с инфрой:lol: Говорят ои играют просто смак:nyam2:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А как же история по распаковке подарка? А как же нонтйнер( это тоже часть подарка)? А магнитики? :biggrin:

На самом деле очень рад, что тебе понравился подарок.:drinks:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А как же история по распаковке подарка? А как же нонтйнер( это тоже часть подарка)? А магнитики? :biggrin:

На самом деле очень рад, что тебе понравился подарок.:drinks:

 

Юрок, ты бы видел как я распечатывал:sarcastic: только лахмотья и летели:lol: Не мог удержаться, быстренько зафотал и сюда:drinks: Магнитики тоже есть, но они на липе, на холодильнк не примострячу, в тачке повешаю и сфотаю потом:good::flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Юрок, ты бы видел как я распечатывал:sarcastic: только лахмотья и летели:lol: Не мог удержаться, быстренько зафотал и сюда:drinks: Магнитики тоже есть, но они на липе, на холодильнк не примострячу, в тачке повешаю и сфотаю потом:good::flag_of_truce:

 

Так липа для транспортировки. Отелей её.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не то слово, я слыхал за эти ухи, говорят кайф, я на айфоновских слушаю, теперь буду в этих спать ложиться под музло с инфрой:lol: Говорят ои играют просто смак:nyam2:

 

ништяковские Ништяки!! :biggrin: поздравляю с подарком!!! Юрок красава!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Так липа для транспортировки. Отелей её.

 

ААаааа семен семеныч, во я лошара:biggrin:

 

Во!!!

 

3b9f486deea8e70605402ce5c3d351e0.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а воооот и второй Новогодний подарочек отправлен :greeting: но он уже для Главного Деда Мороза Бас Клуба, Колян с Наступающим :wink:

5cc4547a7a76c69e29ec780a81904fbf.jpg

Феномен 77, встречай перевод !! ;)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, бойся Коляна, он это так тебе не оставит. Мы шкеримся , а ты так открыто.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Евген21, бойся Коляна, он это так тебе не оставит. Мы шкеримся , а ты так открыто.

 

Не ну а че:biggrin: Я так ваще пупсик:biggrin: Коляну перевел на поддержку штанов, подарок отправил один из первых, получил в подарок ценную вещь от тебя, ... Сижу обмываю:lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...