Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kok01, Оооо, с ними засада:(:(:( я вот тоже отправил вчера т/к этой груз, по просьбе адресата, и щас переживаю. Деловые Линии возят отменно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ни разу с автотрейдингом проблем не было

 

повезло значит))

 

у многих с ними были проблемы. мне первый раз через них отправляли усь!!! 2 или три недели отдать не могли. Звонят приезжайте, приезжаю..нету его)) и так раза 3 катался))

Ссылка на комментарий

тьфу тьфу тьфу, тоже пока автотрейдингом проблем не было:) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хочу всех ещё раз всех предупредить НЕ ВОЗИТЕ ТК КИТ ни когда!! забудьте про них что вообще такие существую!!
Ссылка на комментарий

nCuX,Оффтоп

Ехал 80й пион а приехал Мистери:mad1: причем я очень сократил историю,Денис расскажет как время прийдет
Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Romeo78, Я сегодня Joker72 отправлял дин в Пятигорск, узнал в т/к что до них Деловые Линии не ходят, ходят в Севостополь в 180км от его города, узнал сумму доставки с обрешеткой и доставкой до дома с учетом того, что привезут лично из Севостополя ему домой в Пятигорск, с запасом вышло 1150р, откуда 11к+ у вас там я хз:shok:

 

Даааа, с географией у тебя явные проблемы))))))))))

Севастополь в крыму находится! И до Пятигорска от него около 900км :)

А деловых у нас правда нет, только в Ставрополе :wink:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, Да да, Ставрополь:biggrin: Уж простите, по географии твердая тройка еще со школы:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вообщем вчера поехал забирать и отправлять подарок, заполнил бумажки за 2 минуты оплатил отправку и взял накладную на получение) еще 2 мин и вуаля мой подарочек на руках! Прыгнул в авто и не смог удержаться ! Пытаюсь распаковать, в машине нет ничего острого)) зажигалкой и ключами через минуту смог это сделать))) детский восторг отвечаю парни image1977844.jpg

Распаковываем и что мы видим?

image1977847.jpg

Разворачиваем))))) офигиваем!

image1977849.jpg

Надо сказать что компрессор мне вообще в тему тк мой сломался))) копаемся дальше!

image1977850.jpg я угорел от этого)))) упаковка супер)) содержимое подстать упаковке)))

image1977852.jpg Ништяковые ништяки)))))) ну все думаю хватит... И тут я вижу вот это

image1977857.jpg

Ссылка на комментарий

Блин парни я с телефона пишу оч тяжело грузить картинки))) спасибо огромное за Такой подарочек! Прям детское счастье когда разворачивал! Улыбка до ушей)))))

Ссылка на комментарий

У меня такое чувство что самым плохим дед морозом окажусь я :cray:

Подарок давно куплен да только отправить все не мог, сегодня поехал, а они в выходные не работают, поеду теперь в понедельник отправлять.

Ну буду надеяться на лучшее и он подъедет прям к Новому году.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...