Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел Деловые линии, от меня подарочек по плану приходит в это воскресенье, и мне в этот же день. :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kaamoss, Агаа, все таки это ты негодяй:biggrin: Держал всех в интриге, и прокололся раньше внучка, что это ты)))))) Хотя я то догадался, что с Новосиба кроме меня может быть только ты:blum1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Сегодня смотрел Деловые линии, от меня подарочек по плану приходит в это воскресенье, и мне в этот же день. :biggrin:

 

Кстати тоже смотрел где мой основной подарочек,по Пути в Самару... Охерел просто от стоимости доставки по городу :wacko3: как вы там живете? :biggrin:

P.S. Так что встречай Антоха.:hi:

d568aeccd792.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, мне эти деньги кинь, я доставлю до получателя, даже ходить за ним буду.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати тоже смотрел где мой основной подарочек,по Пути в Самару... Охерел просто от стоимости доставки по городу :wacko3: как вы там живете? :biggrin:

P.S. Так что встречай Антоха.:hi:

d568aeccd792.png

я заказал себе доставку от тк до офиса всего за 350р. Ну Антохе наверно за эти деньги с оркестром его вручат:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Kaamoss,

Оффтоп

А ну ка кентуха мне в л/с свой номерок начиркай. Хочу тебя как нить за ноздри поймать, музыку твою SQ хваленую послушать:biggrin:

Не обещаю что критиковать не буду но все же:flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Romeo78, Я сегодня Joker72 отправлял дин в Пятигорск, узнал в т/к что до них Деловые Линии не ходят, ходят в Севостополь в 180км от его города, узнал сумму доставки с обрешеткой и доставкой до дома с учетом того, что привезут лично из Севостополя ему домой в Пятигорск, с запасом вышло 1150р, откуда 11к+ у вас там я хз:shok:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
я заказал себе доставку от тк до офиса всего за 350р. Ну Антохе наверно за эти деньги с оркестром его вручат:biggrin:

 

Да я поскромничал,до терминала оплатил... Они видно прознали что он богатенький буратино,вот и хотят его развести на 11тыс золотых....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да я поскромничал,до терминала оплатил... Они видно прознали что он богатенький буратино,вот и хотят его развести на 11тыс золотых....

Развести хотели тебя, а те давно с Антохой в доле:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС,

Витя прослеживается Реальная жилка))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
честно, так и подумал, что нет нет а пригодится :) :) :) надеюсь что внучок даволен и это самое главное!!!

 

Какой внучок, внучка от счастья на седьмом небе,что можно теперь дома все чинить пока муж на работе:biggrin:

:hi:

Ссылка на комментарий

я свой ещё в понед отправил))) ор.дата прибытия - 16.12) но думаю числа 14-15 уже будет на базе))) деловые возят зогебис))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А с моим подарком какая то канитель.3числа отправил,5в Ростове. 6 разгрузка в Краснодаре!!! 10 уже у адресата. Звоню -спрашиваю:груз на месте-да на месте.сегодня пишу внучку мол забирай,уже заплесневел.он едет ...пишет нету нихуа,еще не пришел груз.я опять звоню:где мой груз?-груз на месте и подлежит выдаче:shok: ждем подробности. ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...