Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бряконье


Cox

Рекомендуемые сообщения

Вот как узнать сколька у меня ампер потребляет усилок или саб?
на сколько пред стоит стольк почти и потребляет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

померяй питание на включной музыке :praising:

 

да чё тут мерить,...провал в питалове 100%.....:sarcastic:

дело говорят.....запаралель с АКБ.....или кандёр втули......

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Вот как узнать сколька у меня ампер потребляет усилок или саб?

Амперметром я думаю можно попробовать :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
да чё тут мерить,...провал в питалове 100%.....:sarcastic:

дело говорят.....запаралель с АКБ.....или кандёр втули......

кондер ампер не добавит :cool1:
Ссылка на комментарий

А какое оформление? Раньше такое было (или появилось с наступлением холодов)? Может дело в настройке? Или если ЗЯ, может не герметичен? У меня была с Е-шкой такая фигня, мощей не хватало...саб хрюкал)))

Ссылка на комментарий
кондер ампер не добавит :cool1:

 

согласен......но если он есть, а АКБ нет под рукой......можно подобрать муз. или самому генерировать иль нарезать.....главноечтоб конд.успевал взять свое до полного разряда......ему же главное узнать в чем дело?....

 

не на постояку же в доме рядом с усем АКБ ставить:cool1:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

Весёлый топик получился:smile:

Большая вероятность, что призвуки из-за слабово блока питания...

Проще всего вытащить динамик из корпуса, и держа в руках, на той громкости при которой бренчит(призвук возможно немного изменится), очень тщятельно, растопырев ухо, впритык к динамику прослушать от куда громче всего бренчит. Потом выпучив глаз "просканировать" подозрительное место, на предмет отклеивания чего либо, на подводящие провода к катушке обрати внимание, не задевают ли диффузор к примеру, и другие деффекты. Можно пальчиками поработать, поприжимать подозрительные места.

Если на динамике ничего не обнаружилось, то наверное это усилок призвуки даёт-клипирование, скорее всего из-за слабого блока итания, может настроено неправильно ещё.

Ссылка на комментарий

Блок петания слабый 100% ампер мало, кондер не спасёт у меня такаже история была, на малой громкосте он ещё играет а как навалил сразу тухнет( наченает стучать, дребежать и всё такое)

Ссылка на комментарий

хех какие точные ответы. Да ящик не совсем герметичен, пробка, где клеймы от - туда воздух сосёт. Кто-то писал выше что-проверить центральную шайбу. Это что? Я вот нашол у себя небольшой зазор - прорез где купол этот посредине стоит - он воздух от-туда пускает, заклеял - не стало! Действительно, когда вытаскиваю его из корпуса не бренчит, но торахтит ))) Даже наполной не бренчит. А кондёp тут не причём... :)

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий

у меня такое было с мистери сабом :) косички об мембрану :) потом все прошло. Саб развалился просто и нет проблемы больше.:)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

У меня на Adagio токоподводящие проводники бряцали по диффузору с тыльной стороны на большой громкости. А мож подвес отстал где или центрирующая шайба.

Ссылка на комментарий

У меня наминал 450 максимал 900. Усь на 400. Когда делаю более громче, засирает это может быть из-за этого?

Изменено пользователем Cox

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

взаимосвязь некоторая есть, к примеру чувствительность саба обычно меньше-чев выше допустимая мошность дина, приходится выкручивать громкость уся.

Попробуйте от заряженного аккумулятора запитать усилок.

А вообще причин много.

Ссылка на комментарий

усь стучит наверно! грят тебе ЗАПИТАЙ ОТ АКБ или какого еще мощного БП ватт эдак на 500 ватт (41А 12В) !!!

у меня такая история с маленьким TDA1560Q была на 40 ватт я его выкручивал на 20 ватт и он начинал щелкать бухать и хрипеть (мало питалова и защита встроенная хрустела)

[sIGPIC][/sIGPIC]

припой с канифолью и ни капли алкоголя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...