Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что значит номер Вашего автомобиля


Barbie

Рекомендуемые сообщения

чего то не совсем правда!

B177HO31.png

Ух ты вставил свой номер. Прям как настоящий!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

E274OC36.png

 

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

 

50/50))тоже насчёт лидера на трассе не позволяют лошадки авто

Изменено пользователем Barbie

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
За то в нашей области 666 номер официально запрещён !!!:diablo:

 

у меня фозле дома продуктовый павильон-туда каждое утро ХЛЕБОвозка хлеб подвозит- у ГАЗона номер 666:sarcastic:

патом мля этат хлеб дома страшно хавать.

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая.(ПРАВИЛЬНО) Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды.(ПРАВИЛЬНО) Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД.(НЕ ПРО МЕНЯ) Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ.(НЕ ПРО МЕНЯ) А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.(НЕ ПРО МЕНЯ)

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.(ПРАВИЛЬНО)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

K208TT05.png

действительно число 7 для меня в жизни магическое...даже тут попалось оно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да ладно,прога сделана как гороскоп - общий набор слов и фраз в каждом втором случае подходящий для любого человека....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ввел номер свой и своего друга,люди мы разные,но текст выдала программа один и тот же :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Ссылка на комментарий

вот про аварии мне ничего не написали))) хотя били 3 раза и всё на стоячую, даже великом один клоун покарябал

Ссылка на комментарий

Мой номер P610067 менты всегда палятся на неё. Херли Русский я русский:)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 2

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

 

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

 

...

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
жаль что только для русишь номеров:sad:

 

http://www.avtobeginner.ru/nomer/ua/

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
За то в нашей области 666 номер официально запрещён !!!:diablo:

 

А у меня 4 друга с 666 ездят)))) Прикольные номера

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...