Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В машине..., дома..., а в гараже?


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

разбомбил все... че на даче, че у шурина на хате...

хочу начать с нуля все...

начну со штукатурки стен, уж больно они страшные...

новую проводку тоже придется всю переложить :wacko2:

функционал конечно свой выполняет отлично, но хоцца феншуя, глядя на фотки интерьера чужих гаражей... Или уж вообще поменять его на гараж, поближе к дому:facepalm: да чтоб можно было завести 3 фазы наконец...

вот разведусь в понедельник и развернусь на широкую ногу :sarcastic:

 

Оффтоп

Малыш почисть личку плз

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш, разведёшься?:shok:

Мы как раз с nCuX полмесяца ремонтили гараж с нуля, проводку всю с нуля, стены-штукатурка, покраска, свет, утепляшки. То что получилось - радует) Меня по-крайней мере) 46кв.м зато на зиму есть)))

RB20

Ссылка на комментарий
Малыш, разведёшься?:shok:

Оффтоп

холостяки живут на 5 лет меньше женатиков:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Малыш, разведёшься?:shok:

Мы как раз с nCuX полмесяца ремонтили гараж с нуля, проводку всю с нуля, стены-штукатурка, покраска, свет, утепляшки. То что получилось - радует) Меня по-крайней мере) 46кв.м зато на зиму есть)))

 

:good: ваще ништяк :good: есть где развернуться:good:

а в мой гараж в данный момент машину не загнать, слишком захламлен...

да и не планирую я в гараже машину хранить :pardon: а вот мини-мастерской мне очень давно не хватает...

Развода я, конечно, не хочу... Но терпеть уже этот тупизм со стороны благоверной мочи нет... больше 10 лет в браке и 13 лет вместе... а она так и не научилась меня понимать... ТУПАЯ БАБА :diablo:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:good: ваще ништяк :good: есть где развернуться:good:

а в мой гараж в данный момент машину не загнать, слишком захламлен...

да и не планирую я в гараже машину хранить :pardon: а вот мини-мастерской мне очень давно не хватает...

Развода я, конечно, не хочу... Но терпеть уже этот тупизм со стороны благоверной мочи нет... больше 10 лет в браке и 13 лет вместе... а она так и не научилась меня понимать... ТУПАЯ БАБА :diablo:

 

Оффтоп

мб расскажешь номер её мобильного ну а мы расскажем какой ты хороший человек,а самое главное нежный и ранимый:wink::blum1:

мб одумается?:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я бы на месте малыша не стал давать мобильный, хотя.... :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
мб расскажешь номер её мобильного ну а мы расскажем какой ты хороший человек,а самое главное нежный и ранимый:wink::blum1:

мб одумается?:wink:

 

да ну на :biggrin::nea:

это будет выглядеть как мои извинения, оправдания...

Оправдывается виноватый, а я ПРАВ :diablo::mad1::ireful:

если она готова разрушить семью, по сути, из за своих прихотей - пусть...

я стопудов не пропаду :cool1: абсолютно всему научен и во многом превосхожу ее :cool1: Сам иногда задумываюсь: "А зачем она мне ???"

Не мне потом объяснять сыну, почему она лишила его отца... А сын то на моей стороне :wink:

Ссылка на комментарий
Я бы на месте малыша не стал давать мобильный, хотя.... :biggrin:

 

симка на меня, и если развод - ее я ей не оставлю... Как впрочем и постараюсь отобрать у НЕЕ все, по-максимуму... Чтоб ощутила тяжесть потери...:cool1: хотя мне ничего не нужно...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Во люди "жиру" бесятся:biggrin:

 

:biggrin:

сегодня поставил один пдх4.150 на все)по звуку почти тоже самое,но питания жрет поменьше.

 

кстати,аку3500 уходил в защиту,когда подключали через Y коннектор через телефон.

все остальные Уси работают нормально

Ссылка на комментарий
:biggrin:

сегодня поставил один пдх4.150 на все)по звуку почти тоже самое,но питания жрет поменьше.

 

кстати,аку3500 уходил в защиту,когда подключали через Y коннектор через телефон.

все остальные Уси работают нормально

 

Он походу один проетстует против издевательств:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Он походу один проетстует против издевательств:biggrin::biggrin:

 

Видимо,вольтаж линеек телефона через Y коннектор слишком мал,чтобы усь запустился.напрямую работает.

издевательства никакого нет,JL в 8 ом подключен,колонки 6 ом))

Лайтовая музыка,но для гаража этого более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Видимо,вольтаж линеек телефона через Y коннектор слишком мал,чтобы усь запустился.напрямую работает.

издевательства никакого нет,JL в 8 ом подключен,колонки 6 ом))

Лайтовая музыка,но для гаража этого более чем достаточно.

 

В некие моменты правда хочется большего валева. Но там уже и не до музыки:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот прошлой зимой так валило,саб в углу возле компа- возле ворот 140+ на 36гц.При этом ход у саба не более 20мм.Снимал на калькулятор,оператор из меня никакой.:biggrin:

Сначала долго не мог понять,что надо снимать в гараже,чтоб было видно что есть ветер,

потом кореш загнал машину ,для подготовки к малярке,снял бампера,и тут я увидел воздухозаборники-ну думаю,ща посмотрим :music:

в машине на видео саба в багажнике нет,вообще никакой музыки в салоне нет! - валит 9518 стоящий в углу гаража от 1квт.

Ссылка на комментарий

усь ,мажок альп 9812 через аух

0b69dfacb19f.jpg

ну и питание-самодельное зарядно\пусковое и два соника 120а\ч

d9d3160dcef1.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...