Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыкальные сабы посоветуйте


avaal

Рекомендуемые сообщения

в общем покупал я эрку 15ху и понял что это не для меня. продал рку с моноблоком и хочу купить какой нить музыкальный саб, причем чем музыкальнее тем лучше. либо один 12 либо 2-10. усь покупать к нему не хочу, просто пищи перекину на ГУ, и в процессе перестановки как бы высвободиться усь infinity 475a. бюджет чем меньше тем лучше. как бы сейчас доволен своей трехполоской но баса нет. миды не справляються. музыка в основном рэпчик русский (гуф и тд), попсятину слушаю раз через раз, люблю миксованую попсятину под клуб. в общем дин(ы) нужен побыстрее у и с глубиной баса, пусть не большой но все же чтобы присутствовала. полистал темы и вот что советуют.

magnat ad250-300 но мой усь не раскачает ни одну двинаху ни две десятки да (или я не прав???)

hertz ds300 на вид подвижка весит чуток, усь потяет. но сама фирма гертс????? и как у него с глубиной???

JBL (ну тут выбора побольше) либо серию GTO либо GT5 и опять же одна 12 или две 10..

опять же чем бюджетнее тем предпочтительнее... разумеется все дины пойдут в ЗЯ. может кто еще что подскажет? определиться нужно сегодня((((

Ссылка на комментарий

и то верно... как у него с быстроходностью. все впорядке? может все таки сделать свой выбор на двух 10?

Ссылка на комментарий
и то верно... как у него с быстроходностью. все впорядке? может все таки сделать свой выбор на двух 10?

 

у неё!!....я не юзал но отзывы не плохие

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

sounstream rw 10 - 12, сам юзал 12" и в ЗЯ и в ФИ, в плане качества очень нравился. Там типа призвуков почти нет (гармоники вроде называются), бас мягкий собранный чтоли, не жесткий...

Ссылка на комментарий

у DLS есть отличные 6-и дюймовые сабы DLS RW6 , продаются парой за 6300, встречаются на чемпионских машинах

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
у DLS есть отличные 6-и дюймовые сабы DLS RW6 , продаются парой за 6300, встречаются на чемпионских машинах

 

6" это не саб имхо как всегда

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

мне так тоже кажется. иволга думаю отменяется там масса подвеса 165 грамм. а это большой минус

Ссылка на комментарий

2-е 10-тки Хеликс Р10...качество звука - одуренное! басс быстрый и напористый...

у самого такие! наслаждаюсь! ЗЯ по 20 литровна одну головку и будет тебе счастие!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Бери пару JL w6 - модель или w3, можно даже 8W7 взять если бюджет позволяет да и ваще вся линейка жл - басс у них ваще кайфовый, особенно у пары, у нас в соседнем городе ставили установщики в разные машины - говорят что во всех инсталах звучание получилось просто изумительное

 

Вот сайт ЖЛ http://jlaudio-car.ru/catalog/subwoofers/ мож приглядишь чё-нить

 

Я мамке в машину думаю взять тоже два 13w3 - и будет счастье

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

ну тут уже явно не бюджет. нужно что нить совсем простое. но не мистери. чтобы дешево и нормально... прям мега скорости не надо, усь в номинале 180 вт. пожалуй и правда лучшем решением будет иволга

Ссылка на комментарий
Мамке в машину два дина!!!:biggrin::sarcastic:::hair::

 

Что тут удивительного??

 

У неё раньше Лайтинг Аудио стоял S15.vc2

 

x_35f7cba0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...