Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. толпа( те же школьники) восхваляеющая Ваш бренд - "люди способные к конструктиву", а толпа критикующая - (с) "серая масса не способная к самостоятельному суждению"?

Заметьте... толпа одна и та же - бассклуб (у лаудов, к слову

- своя аудитория, ВК).

 

Я уважаю Вас как разработчиков и производителей отечественного продукта, понимаю эту политику и не осуждаю её, каждый должен защищать свой продукт. Только методы защиты, мягко говоря, странные.

А заявления типа - "Что хочу, с кем хочу - то и сделаю...", - вообще " ни в какие ворота".

 

ИМХО

Если я говорю что-либо, то проще спросить у меня. Никто иной за меня не скажет. По крайней мере достоверно.

 

 

Что касается твоего недовольства моей фразой о толпе, я поясню:

В моем понимании, когда в рамках диалога есть конфликт(кто-то кого забанил и т.п.), то изначально, мы опускаем все литературные "преукрасы" и говорим как есть. В рамках кофликта толпа всегда есть и будет чем-то неконтроллируемым, со "смутными" целями и при этом она движима "импульсом".

Простой пример, фанаты футбольного клуба "Название не важно" на матче вступили в перепалку с иными фанами. Не важно, сделал ли кто-то и что-то плохого друг другу, в случае драки начнуть "грызть друг друга до смерти".

Теже люди, которые способны к САМООРГАНИЗАЦИИ и при этом отдают отчет своим действиям - это НИКАК НЕ ТОЛПА. Это реальные индивиды, с четкой жизненной позицией, которая базируется на совершенно иных принципах, нежели "инстинк толпы". Таких людей я привык не то что слышать, я привык советоваться с ними. Яркий пример - Анатолий Рязанов(своего рода "ходячий справочник" по многим тех. вопросам), тот же Вася Корепанов(человек, который порой открывает мне глаза на то, какие тенденции основополагающие на Юге) и т.д. Всех перечислять нет смысла, но думаю мысль ясна.

 

Наш случай довольно близок. Если кто-то и что-то пишет на БК, то порой инстинктивно, тот "кто в его окружении, пусть даже в сетевом", начинаем "рвать правду матку за него", при этом о причинах никто не задумывается. О причинах конфликта, вызванного написанием поста инициатором. Конфликт - это конфликт интересов.

Изначально в этой теме, я четко дал понять, что в моих коммерческих разделах МОИ ПРАВИЛА, что там будет размещаться решаю ТОЛЬКО Я. Руководствуюсь я исключительно здравым смыслом и тематикой форума.

Думаю это вполне очевидно и понятно.

Всех, кто считает "свободу слова" аналогом действия - "что хочу, то ворочу", - я вас огорчу. Вы не верно трактуете первое понятие. То, что делаете вы, в большей степени присуще ХАОСу.

 

Теперь что касается конкретно выкладки фото - для тех, кто не понял:

Сама по себе ситуация рядовая. Поломать можно что угодно. Я всегда говорил, что не стоит питать иллюзий на тему того, что техника "с МАРСА или ПЛУТОНА". Такой техники не существует в природе. Ломается все и порой это ломается даже в руках наиопытнейших людей. Я это прекрасно понимаю. Сама по себе процедура решения подобных конфликтов так же проста, особенно если интеллектуальный уровень участников диалога не далек друг от друга. Есть вопросы - со стороны производителя должны быть ответы. Должны быть условия решения проблемы. Должны быть методы решения проблемы. Должны быть сроки решения проблемы. Должна быть цена(не важно кто платить, я говорю в целом) решения проблемы. Если человек это понимает - то ситуация решается "моментально".

Так же есть методы ведения сетевой активности в виде - спамером, оффтоперов, тролей и прочие прочие... Эти люди, может они порой не понимают своего жалко положения, и того факта, что их мнение лично мне безразлично - пытаются что-то размещать в тех разделах, которые проплачены мной, и это что-то нацелено на какой то "подкол", "****" и т.п.. Я их огорчу сразу - они всегде будут в БАНе. Будут "дальше рыдать на тему справедливости", чтобы Алексей их разбанил, но от этого моя реакция не изменится.

Ссылка на комментарий

достаточно легко прочитались семнадцать страниц срача...

мнение сложилось о компании pride очень не очень.

обычно политика крупных компаний следующая: я покупаю вещь, мне приходит вещь не совсем такая, как мы договаривались с дилером (или если это прописано изначально в характеристиках), я иду в любой СЦ или магазин этой компании (или отправляю им по почте, если в моем городе их нет) и мне возвращают деньги или меняют на то, что мне нужно было изначально.

здесь же что-то непонятное, хаос.

Ссылка на комментарий

Глеб22, вот скажи как узнать та вещь или нет? пока проволока пол лаком ты никогда в жизни не узнаешь что там за метал.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
достаточно легко прочитались семнадцать страниц срача...

мнение сложилось о компании pride очень не очень.

обычно политика крупных компаний следующая: я покупаю вещь, мне приходит вещь не совсем такая, как мы договаривались с дилером (или если это прописано изначально в характеристиках), я иду в любой СЦ или магазин этой компании (или отправляю им по почте, если в моем городе их нет) и мне возвращают деньги или меняют на то, что мне нужно было изначально.

здесь же что-то непонятное, хаос.

Здесь как и везде в нашей необъятной стране,,,заказал тебе принесли, не то, а могут и бу подсунуть, а потом глазки в пол мол мы не знаем денег не вернём,,, Что авто запчасти покупаешь,что комп запчасти,что строительный инструмент,,,, Я уже давно не надеюсь на работников " с доставками" и тд ! Сам едешь и покупаешь, либо кто то из знакомых! Причём нужно смотреть очень внимательно,что забираешь,ато будешь донашивать после кого то:smile:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

D!mon147,

да согласен, тут ситуация немного другая. ведь без разбора вещи и соответственно потери гарантии не узнать ничего.

Ссылка на комментарий

D!mon147, вот и верь потом продавцам что там медь :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
D!mon147,

да согласен, тут ситуация немного другая. ведь без разбора вещи и соответственно потери гарантии не узнать ничего.

Видимо На то и расчёт!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, ахах, сейчас посыпятся возгласы, что проволоку хз откуда нарыли, я не я и корова не моя:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, Да это само собой!

Оффтоп

Интересно сколько еще людей думают что у них "медь" ?? :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Я надеюсь это все видели и меня не забанят )))

http://vk.com/video239551841_169758499

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это белая мель, из платины, не несите бред ))

 

Это Хром :good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Я надеюсь это все видели и меня не забанят )))

http://vk.com/video239551841_169758499

 

О, еще один троль. Не стыдно?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...