Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

попробуй сейчас ...

п.с. я почему-то думал, что эта информация всегда была доступна.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DDMoscow, чувак, я тебе случайно нарушение выдал, я думал не выдастся, как удалить блин?:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Nastradamus, видимо у простых смертных такого нет!)) Всегда было интересно, за что банят людей. Выяснялось как правило в темах, аналогичным этой!

 

проследить то можно по сообщениям, за которые выписан был горчишник, но это при условии, что оно не было предварительно удалено...

Ссылка на комментарий
меняб в этой теме не было, но Макс мой друг, и интересно что он напортачил )) за сим удаляюсь, исчерпано )

 

Твой друг, не пришей п..зде рукав к этим сабам. Когда владелец сам выложит подобные фото, и спросит что как и почему, ему помогут и никто банить не будет. А когда левый чел из команды конкурентов,который не раз уже выражал своё негативное отношение к нашему бренду выкладывает не свои фото, это попытка нагадить. Это провокация. И если не отреагировать, это может продолжится.

 

Поскольку бана не было, ты не можешь с уверенностью заявить что тебя бы в той теме забанили, в разделе ДД троли были и похлеще тебя, пока никто забанен не был.

Видимо Вадима сложнее из себя вывести такими мелочами, которые решаемы даже когда троли облепили :wink:

 

Мне тогда пригрозили баном за вопрос, а не за фото сломаных ДД. И вопрос не касался того какой саб плохой, вопрос был о катушках в целом, без тролинга ДД. То есть одно моё нахождение в разделе ДД, спровоцировало предупреждение о бане. Троли облепляют любой крупный бренд. А радикальность действий в их отношении у всех разная. Бездействие порой приводит, к более серьёзным последствиям. И недавние события на Украине тому пример.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Заканчивайте елки палке, уже крайности пошли, фото чужие, украина, провокации, это интернеты же.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Заканчивайте елки палке, уже крайности пошли, фото чужие, украина, провокации, это интернеты же.

 

Освободили из плена ???? :good: На сколько ******** меняли ???:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот, бан подействовал!)) Человек не рвётся на баррикады, а предлагает закончить это. Я с ним солидарен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
DDMoscow, чувак, я тебе случайно нарушение выдал, я думал не выдастся, как удалить блин?:biggrin:

 

эееей, убирайте, я не такой!)))

 

Nastradamus, теперь все видно!!!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Мне тогда пригрозили баном

 

Чувствуешь разницу? :lol::lol::lol:

 

 

Вот, бан подействовал!)) Человек не рвётся на баррикады, а предлагает закончить это. Я с ним солидарен.

 

это не бан подействовал, этот человек просто адекватнее многих, уж поверь

Ссылка на комментарий

:drinks:

Оффтоп

пива так и не нашел....зато лично лицезрел,как одни боги отменяют кару других:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Чувствуешь разницу? :lol::lol::lol:

 

Мы никому не грозим за присутствие вообще)) Можешь зайти в раздел прайд и спросить меня за катушки.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Чувствуешь разницу? :lol::lol::lol:

 

 

 

 

это не бан подействовал, этот человек просто адекватнее многих, уж поверь

 

Я знаю многих адекватных людей, провокациями они не занимаются, ни один из них. У них есть много других дел.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Можешь зайти в раздел прайд и спросить меня за катушки.

да спросил уж тут один с фотографией:lol: харош экскр.. экспериментов!:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...