Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

:cool1: у меня нокиа N73 :cool1: 30 декабря ей будет 6 лет... камера - забыл что она есть :biggrin: корпус второй уже, поломанный весь :biggrin: джойстик сам иногда нажимается... Фиг поменяю !!!! Звонит - это самая важная функция телефона, даж на БК могу с нее сидеть :biggrin:

 

Ноклу 6700 3года юзаю) до этого 4года Н73 передал другу, до сих пор рабочая, с 4ым заменённым джойстиком)

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Омни' date=' а кого вывели?[/quote']

 

Эд, но выглядит именно так )) Я не собираюсь кого то учить жизни, но неужели ты не видишь очевидного? Посмотри глазами населения БК, с другой колокольни

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco, не думаю что эт трабл для него, но я бы поддержал в счёт его отзывчивости к моей вопрошательности) Главное чтобы он был не против) Начнём с 21"?:wink:

 

я уже давным давно потерял всяческий интерес к компьютерной технике и всяким новым гаджетам... Играю в нарды на майле и посещаю бк. ну и аимп иногда музло проигрывает на фоне... ну новости там почитать, поглядеть че, распечатать ... комп - пылесборник и источник шума :pardon: а еще он место на столе занимает, как когда то телевизор :mocking:

наремонтировался всего настолько, что смотреть на это не хочу :facepalm:

на работе хватает :wacko2:

Ссылка на комментарий
я не хочу сюда встревать, но это гнилая дорожка по отношению к людям имхо, чести не делает такой радикальный подход

 

Гнилая дорожка - это продавать бу под видом нового. Гнилая дорожка это брать лаве с людей, крутить его изменяя обещаниям по году. Примеров масса, куда более радикальных. И чести это реально не делает.

Порой стоит убрать "бревно из глаза".

Ссылка на комментарий
Эд, но выглядит именно так )) Я не собираюсь кого то учить жизни, но неужели ты не видишь очевидного? Посмотри глазами населения БК, с другой колокольни

 

Даже следуя твоему совету, эта тема в основном наполена нашими "доброжелателями". Все очевидно.

P.S. Мнение толпы меня никогда не интересовало.

Ссылка на комментарий
я уже давным давно потерял всяческий интерес к компьютерной технике и всяким новым гаджетам... Играю в нарды на майле и посещаю бк. ну и аимп иногда музло проигрывает на фоне... ну новости там почитать, поглядеть че, распечатать ... комп - пылесборник и источник шума :pardon: а еще он место на столе занимает, как когда то телевизор :mocking:

наремонтировался всего настолько, что смотреть на это не хочу :facepalm:

на работе хватает :wacko2:

 

Т.е. ты против отдания чести БК за твою непосильную помощь форуму в виде скромного монитора?:sorry:

RB20

Ссылка на комментарий
P.S. Мнение толпы меня никогда не интересовало.

 

напрасно ты пытаешься акцентировать именно эту свою черту везде где можно, эта как ты говоришь "толпа" вроде как тебя кормит

 

меняб в этой теме не было, но Макс мой друг, и интересно что он напортачил )) за сим удаляюсь, исчерпано )

Ссылка на комментарий
напрасно ты пытаешься акцентировать именно эту свою черту везде где можно, эта как ты говоришь "толпа" вроде как тебя кормит

 

Я себя кормлю сам. Или у тебя данные по моему кошельку от АНБ?;)

Я уже написал, ОМНИ. "не ищи у меня соринки в глазу, пока свои бревна не забыты".

Я не конкретно о тебе, но руководствуюсь в рамках сказанного я теми же принципами чести, о которой ты писал ранее.

Ссылка на комментарий
Т.е. ты против отдания чести БК за твою непосильную помощь форуму в виде скромного монитора?:sorry:

 

:biggrin: да он мне без надобности :biggrin: менять шило на мыло, моник на моник :nea:

спасибо, но это я делаю без корыстных целей...

Ссылка на комментарий
твоими :wink: не Андрей в баню людей гонит, не твои дилеры... не они удаляют "ненужные" темы...

 

я в печали:lol: как жеж я бы обошелся без тебя "родного"?:lol:

Ссылка на комментарий
я в печали:lol: как жеж я бы обошелся без тебя "родного"?:lol:

 

вот поэтому я здесь !!!:wink::sarcastic:

твой "доброжелатель" :cool1: люби и жалуй :cool1: или в баню "отправляй" :sarcastic: как ты там мутишь: "за негатив" :sarcastic:

и я искренне радуюсь, когда ТЫ апкакиваешься публично :biggrin:

Ссылка на комментарий

Малыш, да чё, привыкать чтоль, в наших краях все такие) Видать это ты точно перенял)

ПыСы: практичность и бассуха несовместимо по-моему, не?)

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...