Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Интересный метод избавляться от темных пятен )) Нужно перенимать опыт, где там сеткакава??? Вроде как раз откинулся недавно )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вообще то это не бан у Димона называется-А отпуск на неделю по собственному желанию. Без содержания.

 

Интересный метод избавляться от темных пятен )) Нужно перенимать опыт, где там сеткакава??? Вроде как раз откинулся недавно )))

 

:rofl:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
И вообще то это не бан у Димона называется-А отпуск на неделю по собственному желанию. Без содержания.

 

 

 

:rofl:

 

SteepMaks тоже в отпуске :bye:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А тут и следов косяков не оставляют :biggrin: Беленькие и пушистые :sarcastic:

 

Если бы по быстрому удалили, никто бы и не узнал. Это как с другим брендом, не буду называть имен "за все время у нас еще ни один усилитель не сломался"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Парней забанили ни за что!С чего вдруг фото коряво собранного саба,являеться поводом для бана?

По мне,это превышение должностных полномочий.Мы живем в свободной стране!

свободу папугаям,свободу!!!:bye2:

Ссылка на комментарий
вот я про тоже!!! скуя ли (если это партнер забанил), торговцы банят спортсменов?!!!

 

NIKE вон постоянно банит спортсменов)) Разрывая с ними контракты за неадекватное поведение, или проблемы с законом. Это нормально, что если человек себя плохо ведёт, наступают последствия.

 

Согласен, идеального железа не существует, очень радует что идете на встречу по гарантийным случаям. Тогда не понятно почему не отослали второй саб на ремонт...

 

Я нормально общался с владельцем саба, с Димой, у него и его друзей были наши сабы. Парням не повезло, и как-то так вышло что к ним попало несколько бракованных сабов. Это всё с ребятами обсуждалось, и я шёл на встречу в тех случаях где была наша вина. Я даже закрывал глаза на то, что они их сами разбирали и подшаманивали, так как соревнования все дела, да и косяки там реально были. В один прекрасный день, я не мог ответить всем в контакте, и несколько десятков людей повисели день или два, думаю те кому много пишут понимают о чём я. Среди висевших был и один из друзей Димы, этот друг просто психанул от того что я ему не отвечал, но отвечал Диме, и написал мне много чего в том числе и оскорбления. Ну собственно после этого, ребята начали постить везде фото поломок. После этого о гарантийном ремонте вопрос уже и не вставал. Дима пытался меня убедить сменить поставщика катушек, но я то знаю, что это лучшие катушки, и даже если и есть небольшое количество брака, лучше катушек нет всё равно (Все топовые сабы на рынке США и России, имеют катушки произведённые на этом заводе) Потом он попросил продать ему запчастей на сабы. И общение на этом закончилось.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Интересный метод избавляться от темных пятен )) Нужно перенимать опыт, где там сеткакава??? Вроде как раз откинулся недавно )))

 

Кстати, как то раз я спросил у Вадима в разделе ДД о материале катушек. Просто спросил, что лучше медь или алюм, так как мне показалось что он пару рас менял мнение по этому вопросу. Мне пригрозили баном. Если бы я тогда выложил фото сломаных ДД которых у меня достаточно, особенно в раздел не связанный с поломками, меня бы забанили 100%.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
P.S. Всем кто хочет обсудить мои действия - рекомендую делать это со мной лично в ЛС. Любые иные попытки рано или поздно закончатся "сауной". "Детский сад" и "плачи о плохой и несправедливой жизни" оставте при себе - ситуацию это не решит.

 

Сообщение от D!mon147. Эдуард, разве я тебе не писал в личку? ответа на свое сообщение я не не получил, неужели ответить было нечего? С сожалению не могу ни скрина не репоста сделать из лс, потому что забанен, поэтому напишу еще раз.

 

Мне нужен был саб Т18 (2+2) медь, ключевое слово было медь. Я заказал такой саб у нашего волгоградского дилера. Я приехал за ним, оказалось что катушка 1+1. меня это ну никак не устраивало. стали искать. Я Эдуарду писал в личку, с просьбой помочь найти такой саб. Он сказал что саб такой есть в Пензе. Связался с региональным дилером. Да, такой саб был. Я его получил. Про то что саб сдох писать не буду, сдох и сдох. Но какого было мое удивление что при вскрытии я обнаружил что катушка в итоге АЛЮМИНЕВАЯ? И на другом сабе тоже алюминний был как оказалось.

 

По поводу этой ситуации максимум что я услышал это

Мы высылаем то' date=' что заказывает дилер. Если у дилера есть претензии - мы рады их выслушать. Говорить за дилера от своего имени - не правильно(как минимум).[/quote']

 

ну допустим, Волгоградский дилер заказал "такой" саб. Но почему тогда дилер из Пензы тоже был уверен в том что саб Т18 который к нему пришел был на меди? Если ждал медь значит и заказывал медь. Логично?

Ссылка на комментарий
NIKE вон постоянно банит спортсменов)) Разрывая с ними контракты за неадекватное поведение, или проблемы с законом. Это нормально, что если человек себя плохо ведёт, наступают последствия.

 

 

 

Андрюха можно было удалить просто фото или пост или забанить если уж так хочется в своей ветке-ну поговорили бы и забыли.

А тут что это за ВОЛЬНОСТИ такие??? Вроде как свободный форум всегда был, да думаю и есть.Пусть Алексей рассудит.

Разбаньте Димона,зачем Вам негатив этот.Это просто просьба.Реально хреновый поступок!Поломок много у любой техники,у любого бренда-и что теперь банить... На то и форум чтобы люди общались.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сообщение от D!mon147. Если ждал медь значит и заказывал медь. Логично?

 

Логично.

По остальному надо видеть поломанные сабы.

Надо видеть посты от дилеров.

Логично?

Ссылка на комментарий

Нужно как то решать эту проблему, Димона то разбанят, что с сабом то делать? Ну может погорячился Димон немного, с кем не бывает, но проблему нужно решить...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Нужно как то решать эту проблему, Димона то разбанят, что с сабом то делать? Ну может погорячился Димон немного, с кем не бывает, но проблему нужно решить...

 

с сабами все хорошо будет, просто товарный вид немного подпорчен, жду проволоку и колпаки большого диаметра.

Ссылка на комментарий
EddyFierce, опять ты в сторону. Почему там алюминий был?

 

возможно катушки омедненный алюминий, на таких сабах, с такой высотой намотки это норма.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...