Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Скажи ты дурак? Кто то через месяц зайдет прочитает тему, потому что не сидит сутками здесь как ты, чтобы быть "вкурсе всех движух", а работает с семьей время проводит и так далее. Хотя откуда школоте это понять, подрастешь перестанешь всех "слоупоками" назыть и подумаешь каким дабла№бом был

 

Оффтоп

Не говори глупостей. человек не прочитав темы делает поспешные выводы. В чем проблема сначала прочитать, а потом ответить? думаю проблемы нет. то что я тут сижу много, это не доказывает того что я тупо сижу дома целыми днями и пинаю х**. Я так же как и многие работаю и занимаю далеко не последнюю должность на заводе.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Не говори глупостей. человек не прочитав темы делает поспешные выводы. В чем проблема сначала прочитать, а потом ответить? думаю проблемы нет. то что я тут сижу много, это не доказывает того что я тупо сижу дома целыми днями и пинаю х**. Я так же как и многие работаю и занимаю далеко не последнюю должность на заводе.

 

Оффтоп

если занимаешь какую то должность то что значит других уважать теперь не надо:mad1:переходить наличность и оскарблять не стоит др человека(тем более что ты его не знаешь)...как сказал манул ведешь себя как школьник которого давно не пороли:hi:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если занимаешь какую то должность то что значит других уважать теперь не надо:mad1:переходить наличность и оскарблять не стоит др человека(тем более что ты его не знаешь)...как сказал манул ведешь себя как школьник которого давно не пороли:hi:

 

Оффтоп

Увы привык говорить как есть! И ничего оскорбительного в этом не вижу!
Ссылка на комментарий
Оффтоп
дааа, а потом удивляемся как заводы на дно идут и разруха в стране......
Ссылка на комментарий
Оффтоп
дааа, а потом удивляемся как заводы на дно идут и разруха в стране......

Оффтоп

:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
дааа, а потом удивляемся как заводы на дно идут и разруха в стране......

 

Оффтоп

 

ну почему же, может это завод по производству контрацептивов ? :wink: тогда все сходится, начальник цеха по производству *......ов :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ну почему же, может это завод по производству контрацептивов ? :wink: тогда все сходится, начальник цеха по производству *......ов :lol:

 

Оффтоп

Антоха опят жжет:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ну почему же, может это завод по производству контрацептивов ? :wink: тогда все сходится, начальник цеха по производству *......ов :lol:

 

Оффтоп

:lol::lol::lol::rofl2: тогда вдвойне страшно, а вдруг пятница и изделие с такого завода под рукой? :biggrin: демографическим всплеском может кончиться :lol:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Парни, тем кто еще не в курсе предлагаю ознакомиться http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13181

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ну почему же, может это завод по производству контрацептивов ? :wink: тогда все сходится, начальник цеха по производству *......ов :lol:

Вот у тебя неординарное чувство юмора. Вечно отмочишь как отрежешь.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Вот у тебя неординарное чувство юмора. Вечно отмочишь как отрежешь.

 

да нет все впорядке, вроде :crazy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...