Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

О, еще один троль. Не стыдно?

:blush: я просто только сейчас тему увидел, видео не моё кто снимал и как в инет попало тоже незнаю. Кстате если реально Люминь красят под МЕДЬ, это ваще шедевр!!!!!!!!!! ГЕНИАЛЬНОСТЬ зашкаливает просто, шнобелевскую премию производителю катушек

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тут дины сделал, мотор на уране, проволока из циркония (когда звездатая музыка играет - шляпа поднимается), подвес из натурального латекса - для точной подачи ритма и движения, шайбы с добавлением змеиного яда и мухоморов - злых духов отгоняют, катушка от подзорной трубы взятой из абсервотории - что бы на 1000 км было слышно.

цена видится 100000 р пара.

или меняю на кальян степмакса с полной заправкой свежим табаком.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я надеюсь это все видели и меня не забанят )))

http://vk.com/video239551841_169758499

 

Да подобными фото надо гордиться! Каркас светлый (а должен быть чёрный) намотка чёрная (а должна быть оранжевая или хотя бы коричневая) это свидетельство лютого перегрева. И намотку даже не размотало, да она стучит, но на замер походит. То есть, это свидетельство того, что катушки не реально круты и держат до талого.

 

:blush: я просто только сейчас тему увидел, видео не моё кто снимал и как в инет попало тоже незнаю. Кстате если реально Люминь красят под МЕДЬ, это ваще шедевр!!!!!!!!!! ГЕНИАЛЬНОСТЬ зашкаливает просто, шнобелевскую премию производителю катушек

 

Не стоит искать в этом скрытый смысл)) Это просто недоразумение, у нас есть сабвуферы и с медью и с алюминием, просто по ошибке попали сабвуферы с другими катушками. Без злого умысла))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ну так, если ошибка вышла могли бы хотя бы извиниться. А то

Покажи(пришли в СЦ) мне изделие. Я скажу что у него за катушка

 

или вовсе утверждать вовсе, что заказали то и получили

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Я их огорчу сразу - они всегде будут в БАНе. Будут "дальше рыдать на тему справедливости"' date=' чтобы Алексей их разбанил, но от этого моя реакция не изменится.[/quote']

 

Ты правда не понимаешь кто и как в данной ситуации выглядел?...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ну так, если ошибка вышла могли бы хотя бы извиниться. А то

 

 

или вовсе утверждать вовсе, что заказали то и получили

 

Леша купил у Пети. 1 изделие.

Петя купил у Васи. 10 изделий в последний раз и более 100 изделий всего.

 

Леша говорит, что он сломав по своей вине одно изделие, купленное у Пети, пришел к выводу(после вскрытия), что Вася ему продал не то, что надо. :wacko3::wacko3::wacko3:

 

НО! Вася ничего не продавал Леше. Они не связаны. Вася, занимаясь оптовыми поставками, может вести диалог о своих продажах лишь со своими оптовыми(дилерами) клиентами.

 

Если это трудно для понимания - мне жаль.

Ссылка на комментарий

 

ну чего тут добавить? гелик тема:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

 

После подобных постов, я думаю всё окончательно становится на свои места, кто троль а кто нет)) А на заданный тебе вопрос (не мной) с какой целью выложил фото, можешь и не отвечать, и так понятно))

P.S. Сам видос, я видел. Говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке)) Наболело Сане, переживает за нас. Более подробно комментировать эту ахинею, я считаю бесполезным))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
После подобных постов, я думаю всё окончательно становится на свои места, кто троль а кто нет)) А на заданный тебе вопрос (не мной) с какой целью выложил фото, можешь и не отвечать, и так понятно))

P.S. Сам видос, я видел. Говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке)) Наболело Сане, переживает за нас. Более подробно комментировать эту ахинею, я считаю бесполезным))

 

Да какая разница с какой целью это было выложено?

Вы показали своё истинное лицо.

Как в своих темах завуалированно "тролить" вы можете, а как вас задели поделом, так сразу истерия и "в наших разделах блаблабла тролям не место". Ну так не пишите ничего.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

P.S. Мнение толпы меня никогда не интересовало.

 

Дядя, по ходу у тебя болезнь звездная. А ведь тут до тебя все прекрасно было. Не надо так на пацанов. Ставишь себя царем, другого не приходит в голову :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Леша купил у Пети. 1 изделие.

Петя купил у Васи. 10 изделий в последний раз и более 100 изделий всего.

 

Леша говорит, что он сломав по своей вине одно изделие, купленное у Пети, пришел к выводу(после вскрытия), что Вася ему продал не то, что надо. :wacko3::wacko3::wacko3:

 

НО! Вася ничего не продавал Леше. Они не связаны. Вася, занимаясь оптовыми поставками, может вести диалог о своих продажах лишь со своими оптовыми(дилерами) клиентами.

 

Если это трудно для понимания - мне жаль.

Получается в вашей иерархии главный представитель бренда(производитель) никак не отвечает за то кто его товар реализует по стране? Диллеры воротят чего хотят?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Получается в вашей иерархии главный представитель бренда(производитель) никак не отвечает за то кто его товар реализует по стране? Диллеры воротят чего хотят?

 

диЛеры...

 

Исходя из чего получается то, что написал ты, прочитав написанное мной?

 

Если ты просто хотел спросить о том, несет ли организация изготовитель ответственность перед конечным покупателем за проданный дилером товар, который произведен на произв. базе PRIDE - мой ответ да, частичную. Это подразумевает под собой то, что если есть установленный факт производственного брака, то это проблема изготовителя и он обязан самостоятельно её решить.

Ключевое значение во всем имеет - установленный факт!

Ссылка на комментарий
НО! Вася ничего не продавал Леше. Они не связаны. .

поучи русскому, ага)))))

 

 

вот в цитате то что я имел ввиду.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Это называется-Вы отправляйте нам Сабы,сами не лезьте туда! А то вдруг Вы увидите, то что нельзя Вам видеть:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...