Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкие 16 см динамики.


LuchsheMystery

Рекомендуемые сообщения

а от скольки можно пускать PPI PM654NX в такой связке, в каком объеме?

 

у меня в трехполоске стоят, поэтому режу от 200. а так людям на объём двери пускаем, нормально все. если мощи не сильно много, то можно и от 100 пускать. если мощи много, я бы герц 120-130 резал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я их тоже в трехполоску прицеливаю, в связку к p.audio e8-100

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
2*PPI PM654NX+AE GR37pro - наиболее качественная связка из эстрадок и одна из самых громких на мой взгляд

 

по поводу пищей согласен..а вот с мидами как быть, играют от 180Гц, что делать с частотами от 60 до 180??

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
по поводу пищей согласен..а вот с мидами как быть, играют от 180Гц, что делать с частотами от 60 до 180??

 

ни одна из действительно громких эстрад не будет играть от 60 герц. поэтому либо смириться с провалом, либо делать 3-х полоску, либо делать на мидбасах, но тогда очень громко не будет

Ссылка на комментарий
либо делать 3-х полоску' date=' либо делать на мидбасах, но тогда очень громко не будет[/quote']

Какой из 16см мидбас будет самым громким ?

Ссылка на комментарий
Какой из 16см мидбас будет самым громким ?

 

Самому интересно, что ж тебе ответят на твой вопрос...

Ссылка на комментарий

Усь. Dragster 1004 ( мощный и музыкальный), на него DMX 6.2 и DTX 309.... DMX режешь вторым порядком от150, DTX от 6 4-м .... В 20 тыщщ ничего грамотней по громкости и качеству не слышал. С условием сабового звена с хорошей чуйкой и громкостью ( не путать с "давкой")... ну тут уж от музыкальных предпочтений зависит.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Они громкие 16 см динамики))

Громким 16см динамиком может быть СЧ. Интересно, какой динамик из 16см самый громкий, ну чтоб играл как мидбас. Хотя бы от 80.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...