Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

необъяснимое явление


shezoid

Рекомендуемые сообщения

gain, если он только в свою машину портом вниз не ставит, то норм должно быть...

RB20

Ссылка на комментарий

не надо перекидывать, ставьте обе машины рядом

твой товарищь вытыкает свои межблок из своего усилителя, вытягиваете межблок и втыкайте в твой усь и саб в твой машине ( если есть возможность по быстрому это сделать))

был такой алпайн тоже, у него не очень вольтаж)) если мне память не изменяет 2-3 вольта

поставил клару, у нее 7 вольт, разница п..ц какая

система была такая:

альп 9880

кикс 1000

скар ввх 15

гейне ставил на 3/4

после замены гу, гейн убавил почти до 1/4

при одной и той же громкости

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

А вообще я так понял,что дело может быть в усе,ты же его не ставил в 14ку,600й кикс сними и вместе со своим сабом в систму 14ки воткни,может дело в нем,:)

Ссылка на комментарий

Автор а линейки подключенны прааильно на сабовый выход а то может статься что понизу фильтрами порезали и на сабе тоже самое произошло...проверь жопу мафона правильно ли подключенно и subsonic на усе тоже проверь..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Автор а линейки подключенны прааильно на сабовый выход а то может статься что понизу фильтрами порезали и на сабе тоже самое произошло...проверь жопу мафона правильно ли подключенно и subsonic на усе тоже проверь..

 

да там правильнее некуда

Ссылка на комментарий

я вот когда дешманский пионер поменял на 88-й, дины забасили раза в 2 сильнее (на слух), я тогда удивился, как так вообще может быть, но, оказывается, может

Ссылка на комментарий

просто нарасти акустич. провода от уся хетча и подключи саб, находящийся в седане. и сравни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...