Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессорная голова аналог 80


Рекомендуемые сообщения

99 пион не внушил доверия как звуком, качеством аматериала. Будто китайский ширпотреб поет

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну Вы наверное знаете что многие люди не аудиофилы..Не все готовы тратить от 30 рублей только на голову..А как известно ни один сжатый формат не сравниться по звучанию с простым CD или винилом к примеру...А магнитолы стоимостью до 15 рублей по идеи не могут быть с хорошим звуковым DSP соотвестввенно звучанием..

 

Пион 77 очень шикарен..так что с тобой не соглашусь..до 15 тр есть достойные модели а точнее были:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Clarion CZ702E и CZ703E

 

А в чем у них отличия?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А в чем у них отличия?

 

В наличии у одного на лицевой панельке УСБ разьема...

Ссылка на комментарий
Пион 77 очень шикарен..так что с тобой не соглашусь..до 15 тр есть достойные модели а точнее были:biggrin:

 

Речь идет о полноценном процессоре в голове а не о кастрированном. Буду рад если Вы мне покажите аналог Пиона 88 по начинке. Достойные модели остались только б/у. Новая модель на сегодняшний день это Пион 88. Остальные головы это кастрированный процессор (задержки есть а фильтровать там не чем) т.е придется бегать с отверткой и крутить усилок настраивая систему.Это допустим относиться к акустики Морель которая разные жанры играет по своему.

 

Ну и конечно чтобы услышать как играет Пион 90,99 или Клара HD-X2 нужны и соответствующие компоненты..Т.к играют не головы а система в целом.А так если втыкнуть эти головы в обычные системы ничего они и не отыграют. На счет того чтобы до 15 тыс. есть достойные головы да и аналогично 8 канальным головам...Чудес на свете не бывает. Не может в Ладе быть начинки как в БМВ но по цене Лады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Речь идет о полноценном процессоре в голове а не о кастрированном. Буду рад если Вы мне покажите аналог Пиона 88 по начинке. Достойные модели остались только б/у. Новая модель на сегодняшний день это Пион 88. Остальные головы это кастрированный процессор (задержки есть а фильтровать там не чем) т.е придется бегать с отверткой и крутить усилок настраивая систему.Это допустим относиться к акустики Морель которая разные жанры играет по своему.

 

Ну и конечно чтобы услышать как играет Пион 90,99 или Клара HD-X2 нужны и соответствующие компоненты..Т.к играют не головы а система в целом.А так если втыкнуть эти головы в обычные системы ничего они и не отыграют. На счет того чтобы до 15 тыс. есть достойные головы да и аналогично 8 канальным головам...Чудес на свете не бывает. Не может в Ладе быть начинки как в БМВ но по цене Лады:biggrin:

 

Вообще если система на качество, то в ней чаще всего стараются резать все пассивными кроссами, чтобы лишний раз не нагружать процессор.

Ссылка на комментарий

Т.е Вы хотите сказать что лучше будет взять простую голову ну или полупроцессорную и просто докупить пасскроссы? т.е каждый кросс на свой динамик и все резать ими..Это я просто для себя интересуюсь..Ибо всегда считал что лучше все резать с сиденья...Хотя может и ошибаюсь)))).

Ссылка на комментарий
Т.е Вы хотите сказать что лучше будет взять простую голову ну или полупроцессорную и просто докупить пасскроссы? т.е каждый кросс на свой динамик и все резать ими..Это я просто для себя интересуюсь..Ибо всегда считал что лучше все резать с сиденья...Хотя может и ошибаюсь)))).

 

Ошибаетсь.. зависит ещё и от пасс кросов... Аудиофилы обчно их собирают сами... У знакомого такие, один только конденсатор в его кроссе стоит около 8 тыс рублей... Ну а дальше думайте сами)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ..ну до такого уровня я еще не дорос..Да и руки не оттуда растут чтобы такие вещи собирать...

Ссылка на комментарий
Т.е Вы хотите сказать что лучше будет взять простую голову ну или полупроцессорную и просто докупить пасскроссы? т.е каждый кросс на свой динамик и все резать ими..Это я просто для себя интересуюсь..Ибо всегда считал что лучше все резать с сиденья...Хотя может и ошибаюсь)))).

 

Я уже много лет так делаю.

Раздел мид/вч только пассивным кроссовером, независимо от схемы усиления.

 

Лично мне нужен процессор только ради задержек + поделить саб/мидбас.

Изменено пользователем saniaoav
Ссылка на комментарий
Речь идет о полноценном процессоре в голове а не о кастрированном. Буду рад если Вы мне покажите аналог Пиона 88 по начинке. Достойные модели остались только б/у. Новая модель на сегодняшний день это Пион 88. Остальные головы это кастрированный процессор (задержки есть а фильтровать там не чем) т.е придется бегать с отверткой и крутить усилок настраивая систему.Это допустим относиться к акустики Морель которая разные жанры играет по своему.

 

Ну и конечно чтобы услышать как играет Пион 90,99 или Клара HD-X2 нужны и соответствующие компоненты..Т.к играют не головы а система в целом.А так если втыкнуть эти головы в обычные системы ничего они и не отыграют. На счет того чтобы до 15 тыс. есть достойные головы да и аналогично 8 канальным головам...Чудес на свете не бывает. Не может в Ладе быть начинки как в БМВ но по цене Лады:biggrin:

 

Пион 77 как бы не касстрированный:biggrin:он вообще без проца изначально:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Приветик..Ну делать сцену кроссами как то не все могут..В том числе и я..Лучше купить голову у которой есть все это..А не делать пасскроссы. Или докупать усилки которые могут резать все это..И бегать настраивать с ответкой в багажник постоянно когда меняется стиль музыки..Но это всего лишь мое субъективное мнение. Может я и ошибаюсь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...