Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream TSQ-122


Yar23

Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта, я купил квадратный саб :yahoo: http://www.magnitola.ru/Soundstream-TSQ-122-p-9188.html , пока буду его раскачивать в 4 ом от Fusion FP-1402, но в скором времени на повседнев будет куплен моноблок, чтоб работал в 1 ом, вопрос какой? для повседнева мада и велика будет много, на примете есть DLS MA 12, Magnat Tribal X One, X-program by DLS X-D10, Calcell BST 1000.1(думаю врятли там будет киловат), что скажите?

 

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

у меня друган качает его от кикса 1,350:wacko2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Сбылась мечта, я купил квадратный саб :yahoo: http://www.magnitola.ru/Soundstream-TSQ-122-p-9188.html , пока буду его раскачивать в 4 ом от Fusion FP-1402, но в скором времени на повседнев будет куплен моноблок, чтоб работал в 1 ом, вопрос какой? для повседнева мада и велика будет много, на примете есть DLS MA 12, Magnat Tribal X One, X-program by DLS X-D10, Calcell BST 1000.1(думаю врятли там будет киловат), что скажите?

 

 

Если будет меняться на моноблок, тогда надо брать что нибудь посерьезнее - это не меньше реальных 500Вт на 4Ом!!! Иначе существенной разницы в звучании не ощутишь. Fusion FP-1402 мостом в 4Ом с легкостью заткнет большинство простеньких моноблоков, еще если проводка на данный момент хиленькая тогда рекомендую ее поменять минимум на 2GA "+" и "-" от АКБ.

Ссылка на комментарий
А простенькие это до какого момента?

 

до М3:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Calcell BST 1000.1 эта срань не работает в один Ом!больше 10минут:biggrin: бери мада не пожалеешь!или если в один качать рокфорда панча тысячного хватит с головой для твоего квадрата:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Calcell BST 1000.1 полное гамно в 1ом сразу умирает!мад15 самое то

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
А простенькие это до какого момента?

 

Прочти мой пост внимательней еще раз, если не поймешь, прочти еще и еще пока не дойдет...

Ссылка на комментарий
Calcell BST 1000.1 эта срань не работает в один Ом!больше 10минут:biggrin: бери мада не пожалеешь!или если в один качать рокфорда панча тысячного хватит с головой для твоего квадрата:hi:

 

Вообще то бст легко работает в один Ом, может Вы что то не правильно делаете...

Если бы мне пришлось выбирать между МАД 11 за 11-12 т.р. и БСТ 1000 за 5-6 т.р. однозначно мой выбор был бы за последним!!! и даже обсуждать нечего...

Ссылка на комментарий

смущает цена БСТ 1000, слишком дёшево....:sorry: почитал ещё про Kicx QS1.900, но что-то его не сильно тут хвалят, наверно лучше будет взять рабочий мад11 или новый велас,эти то уже проверенные!:good:

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...