Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Кидалово] - Ремонт усилителей от Dinozavr_v_noskax


Рекомендуемые сообщения

Не факт что дело в усе.Также может быть высокий уровень шумов в мафоне.И все сумируется

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Не разводите плиз в теме паблик))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своим позитивным опытом общения с Динозавром (Алексеем)!

хотя конечно было у нас пару неприятных моментов, но все в прошлом)

Итак, началось все еще в апреле 2015 года, когда я обратился к комраду с просьбой починить один из моих моноблоков) списались в ЛС, практически мгновенно был поставлен диагноз усилку, хотя Лёша его еще даже не видел. Сразу же был обозначен примерный ценник за работу, и предложено было сразу усь твикнуть, раз уж паять).Меня это слегка насторожило, но почитав эту тему и позвонив в ЕКБ, я понял что выбора у меня особо нет. отправляю моноблок, проходит пара дней, и получаю сообщение о том что ценник подтвержден и сроки ремонта установлены. Жду результатов. все было сделано в лучшем виде и вовремя. правда случилась некоторая заминка с отправкой уся мне обратно, но это скорее связано с тем что у меня в городе нет ни одной ТК. Усь приехал) все отлично).

Получив такое приятное впечатление от работы с Лёшей, отправляю ему второй усилок, "вылечить" который мне уже казалось никто не сможет. Так вышло, что этот JL Audio 1000/1 v2 один недобросовестный продавец прислал мне еще в июне 2013 года, и при первом же включении было обнаружено что усь наглухо сидит в защите по сопротивлению (кто сталкивался с таким усем, думаю поймут о чем я). В итоге через день, после того как пациент прибыл в ремонт, мне была обозначена сумма ремонта и сроки. я уже не верил просто своему счастью, потому как его мне подарили друзья на ДР. В конце июля усь починили).

После этого у нас состоялось еще несколько сделок, он купил у меня проц, ГУ, моноблок.

Таких людей, которые знают и умеют надо беречь! Спасибо тебе Лёш, что ты отремонтировал мне усилители! Всем советую обращаться к этому человеку! Респект) жду саб) коробка стынет):peel:

Изменено пользователем AKrilov
Ссылка на комментарий
Респект) жду саб) коробка стынет)

Лех вопрос открытый, Ноэма не спешит, Всё оплачено музыка заказана, но производитель сказал жди,,, И это печально :sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Очень приятно читать на форуме хорошие отзывы, а не ср@ч! И к тому же о своих земляках.

Спасибо тебе, Алексей за реальную помощь людям!:hi::good:

Ссылка на комментарий

как можно связаться с мастером?в личку писал-без ответа остался. интересует ремонт audio system twister f 2-500.

кз на выходе и усь в защите

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

Хочу и я выразить благодарность Алексею за помощ в ремонте уся... человек реально знает свое дело вдоль и поперек! Алексей СПАСИБО! ... у меня есть еще один китайский трупик который скоро отправиться к тебе... ))

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
китайский трупик

honda391, Всегда пожалуйста )):hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Лёха нам тут даф 7001 запилил, хорошо говорят запилил :)

Изменено пользователем Кирилл_О

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Странный какой то динозавр, в личке игнорит :unknown:

 

Переполнена может

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Итак Снова здравствуйте.

 

Снова сложилась так жизнь что обратился Я к Лёхе, так как уже был у него не один раз. В этот раз была плита Кингз 12К. Взорванные транзюки и куча-куча!!! недочётов от ремонта у старого хозяина. Лёха около месяца МУЧАЛСЯ с ним. Но я был в нём уверен. И Вот усь давно уже как у меня... Всё отлично. Лёха не только устранил следы моих косяков но и нашёл старые не доделки. И сделал всё так как должно быть в усилители а не так что бы он только включился. Ну вот именно я с усями обращаюсь только к Лёхе. Он 100% знает своё дело. Ещё ему подсуетил NS от знакомых. Так и его Лёха реализовал И Все Рады.

 

Короче если Усь горит красной Лампой Шли его Лёхе. И будет Лучше нового. Это проверенно.

 

Лёха Ещё Раз большое СПАСИБО, Ты очень нужный человек в АВТОЗВУКЕ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...