Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Кидалово] - Ремонт усилителей от Dinozavr_v_noskax


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу оставить хороший отзыв о Dinozavr_v_noskax, отдавал ему усилитель DD SS4A в ремонт(усилитель был постоянно в защите).Сегодня в мой день рожденья он его вернул,усилитель работает,осталось вспомнить как и что крутить=)

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

Roman123, С праздником, Долгих лет жизни! :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к отзывам. леха красавчик очень понравилось качество выполненных работ. детали платы драйверов были заменены очень аккуратно и точно вообще незаметно что там что то меняли. леха человек ответственный серьезно относится к делу и если нужна дажэ просто консультация можно обратится он не откажет . :hi::hi::hi:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Таких как Алексей осталось, увы, немного. Идеально знает свое дело, вооружен до зубов всем необходимым инструментом. Мне кажется для него нет нерешимой задачи в этом сегменте. Но о проф. навыках хватит, бОльший акцент я бы хотел сделать на том, что это ОЧЕНЬ хороший, душевный человек! Спасибо Алексей! Дай Бог здоровья и всех благ!

 

P.s. Если бы он был врачем и лечил людей - он бы воскрешал трупов, т.е. фактически был бы Богом, давал жизнь, второй шанс. Ну а так, могу по праву назвать его Богом усилков)

Ссылка на комментарий

Максим33, :hi:Будь здоров Макс !Рад был помочь!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Таких как Алексей осталось, увы, немного. Идеально знает свое дело, вооружен до зубов всем необходимым инструментом. Мне кажется для него нет нерешимой задачи в этом сегменте. Но о проф. навыках хватит, бОльший акцент я бы хотел сделать на том, что это ОЧЕНЬ хороший, душевный человек! Спасибо Алексей! Дай Бог здоровья и всех благ!

 

P.s. Если бы он был врачем и лечил людей - он бы воскрешал трупов, т.е. фактически был бы Богом, давал жизнь, второй шанс. Ну а так, могу по праву назвать его Богом усилков)

 

Позвоните кто-нибудь динозавру, а то мне кажется он умер от переизбытка комплиментов......

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Короче Лёха четкий чел! Если у вас пыхнул усь (тфу тфу тфу) то тащите его только к Лёхе! ни каким офф представителем сандалей (по ремонту усей, по ремонту сабов с парнем все классно!), пионеров и прочих мега крутых электриков которые чинят гвоздями и фанерой (к сожалению был опыт) Парень все популярно расскажет че там и как сгорело, не открылось, коротнуло и че надо сделать чтоб было збс и даж лучше, надежнее и выносливее чем с завода! Спасибо ему огромное за скара и сандаля!!!! до сих пор как придурь радостный хожу))

Ссылка на комментарий

Рокфорд р1000бд возьмёте на ремонт? "Бумкает" при переключения треков и включении/выключении магнитолы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...