Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black B


Рекомендуемые сообщения

Когда замерял аку 312 старом коробе в Т образном был рез 144,0 на 32 ( эт первый прибор ) , потом замерил другим датчиком ( датчик 2 ) тот же самый рез , потом поставил 3512 показало 144,8 на 32 ( датчик 2 ) , потом передел короб на 3512 показало без сидушек 148,9 31герц сидушками 147,7 на 31 ( датчик 2 ) потом установил гену дс 250 Поставил аку 412 замерил показало 146,5 на 30 герц (датчик 1 ) потом поставил 9512 замерил 147,7 на 31 ( датчик 1 ) Датчик 1 абсолютно новый , Датчик 2 годик поэтому не знаю кому верить , но как 9512 ни одни сабы не лупили , все поломки начались только после 95 серии , а прайд вобще не замерял

Ссылка на комментарий
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты весь этот список сабов качаешь от м3а?

 

ага )) хотелось бы м4 или м4а :hi: но пока не могу сее его позволить к сожалению :smile: но для аку 412 и 9512 явно не хватало мощи :smile:

Ссылка на комментарий
219fd512b148.jpg

)))))))))

 

Да, сталь там явно низкосорт самый. туда бы 09Г2С-12, да толщину стенки в 2 раза толще...прочность бы увеличилась примерно в 16 раз)

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

У меня течет радиатор , надо его поменять , чтоб его снять бампер надо снять ? Или без можно справиться ?

Ссылка на комментарий
а почему перешёл с 15 на 12??? тоже седан приора... думаю 2-12 или 2-15

 

2*15 не думая под нигерщину)

Ссылка на комментарий
Лучше бы ты к 80-му межблоки Чернов купил) и все минусы на одну массу повесил и было бы тебе счастье без наводок)

 

80 пиону по звуку далеко до альпа. пион только бубнит, а с альпом реально кайфово слушать!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
тогда даже не думай о двух 12 ! :)

 

Оффтоп

а если например пару сандалей х12? не думал?? учитесь пилить правильные ящики, а не размером брать!:hi: и да, пару пятнах на низах не раскрыть в приоре седан по максимуму, если конечно у вас низы не 35+ гц

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а если например пару сандалей х12? не думал?? учитесь пилить правильные ящики, а не размером брать!:hi: и да, пару пятнах на низах не раскрыть в приоре седан по максимуму, если конечно у вас низы не 35+ гц

 

Мне 150+ на 30-33 хватит за глаза

Ссылка на комментарий
Мне 150+ на 30-33 хватит за глаза

типа !

Вскоре будет мало и захочется больше, как это бывает в большинстве случаев.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
У меня течет радиатор , надо его поменять , чтоб его снять бампер надо снять ? Или без можно справиться ?

 

Только броню снять прийдется. Ничего сложного там нет;)

Ссылка на комментарий
Мне 150+ на 30-33 хватит за глаза

 

:sarcastic::sarcastic:

120 дБ SPL — почти невыносимо — болевой порог, гром (иногда до 120 дБ), отбойный молоток, вувузела на расстоянии 1 м;130 дБ SPL — боль — сирена, шум клёпки140 дБ SPL — травма внутреннего уха — взлёт реактивного самолёта на расстоянии 25 м, максимальная громкость на рок концерте,150 дБ SPL — контузия, травмы — взлёт ракеты на Луну с экипажем, на расстоянии 100 м, реактивный двигатель на расстоянии 30 м, соревнования по автомобильным звуковым системам;

 

И самое главное:

Давление свыше 140 дБ SPL может вызвать разрыв барабанной перепонки,баротравмы и даже смерть

 

Я давно должен был умереть:lol::lol::lol:и не только я а еще половина Басклуба...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...