Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к специалистам по модельному ряду Pioneer


Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, не ну а че..... топовее тока пион 99 и клара нх

а это уже не для простых смертных модельки))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это и есть топ. А то, что было озвучено чуть выше считаю середнячками с повышенным функционалом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Мой тебе совет...пойди в М.видио пощелкай релюхами на стенде магнитол и послушай что к чему...потом расскажешь что и как звучит:hi:

На БК люди создают темы что бы решить пробоемы возникшие в ходе использования техники:hi:а что б удовлетворилть личное любопытство надо как нибудь самому попотеть..опыт это то, что не отнять:hi:

да у меня в соседнем помещении штук 50 разных магнитол, вот и щёлкал, и не услышал никакой разницы между бюджетными пионерами, к чему я всё это пишу то, я что, один такой, что не слышу разницу?

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

прошу прощения за качество, под рукой был только телефон.

это Pioneer DEH-1600UB

23e3368d9205.jpg

9fd35742ffed.jpg

e76f322610ac.jpg

472c55fb4cad.jpg

c6ee9ae56c97.jpg

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
да у меня в соседнем помещении штук 50 разных магнитол, вот и щёлкал, и не услышал никакой разницы между бюджетными пионерами, к чему я всё это пишу то, я что, один такой, что не слышу разницу?

 

Между дешевыми разницы не будет..будет разница между дешевым и средней стоимости....т.е от 7серии и выше...либо от 5тр и выше.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Зная, что дешёвые пионы во всём своём одинаковы, то решил взять MVH-150 UB (и UBG). За год, два таких было и не жалею ни о чём. Зачем платить больше. Покупал новые и оба раза в Авто 49 по 1500р. Преды на линейках ни разу не горели и система не глючила.

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Лично у меня сложилось такое мнение, что все пионеры не считая 80; 88; 99. играют абсолютно одинаково, и вся их разница только так сказать в "комплектации" от наличия и количества линеек, cd привода, usb, вольтаж на линейках и разные настройки. слушал много разных от мала до велика и с усилителем и без. Разницы не заметил.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
150ub и х серия например x460 звучат по разному. инфа 146%

 

:hi:тут дело такое Богдан ,что кто то услышит рвзницу ,а кто то нет:wink:

Кто то аудисон тезис от ганибал х6 отличить по звуку не может...:biggrin:это все Эйнштейн виновен со своей теорией относительности:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да у меня в соседнем помещении штук 50 разных магнитол, вот и щёлкал, и не услышал никакой разницы между бюджетными пионерами, к чему я всё это пишу то, я что, один такой, что не слышу разницу?

 

На барахолке проверенный продавец продает пион 8600, купи и услышишь разницу. Такого качества у пионера больше не будет. 6 v на линейках.

Ссылка на комментарий
:hi:тут дело такое Богдан ,что кто то услышит рвзницу ,а кто то нет:wink:

Кто то аудисон тезис от ганибал х6 отличить по звуку не может...:biggrin:это все Эйнштейн виновен со своей теорией относительности:wink:

честное слово, прям на стэнде в любом магазине разница сильная...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
На барахолке проверенный продавец продает пион 8600, купи и услышишь разницу. Такого качества у пионера больше не будет. 6 v на линейках.

8600 хуже 88 солидно:smile:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
На барахолке проверенный продавец продает пион 8600, купи и услышишь разницу. Такого качества у пионера больше не будет. 6 v на линейках.

 

Причем вольтаж на линейках и качество звузания?:hi:

щас чуствительность усей очень хорошая...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Причем вольтаж на линейках и качество звузания?:hi:

щас чуствительность усей очень хорошая...

ну как бы так то есть в этом фишка, чем больше вольтаж, тем меньше слышно помех, но это действительно не показатель

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...