Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите поменять фронт


Bearrage

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток , сегодня задался вопросом о смене фронтальной акустики. Давным давно положил глаз на фирму Альфард. (loud sound постарались) Не хочу не как чернить Lound sound, приятные ребята но они сильно начали гнуть с пиаром альфард. Уже 50 на 50 им верю. Послушать альпахард не где, если есть кто из Самары с акустикой альфард дайте послушать плиз)) вообще думал о связки fr80 + neo 25 но тут меня завлекли фирмой Impact итальянская эстрадка Impact HS8032 + XT 3 NEO (по пред заказу выходит дешевле за колонки 7700 и рупор 5100 = 12.800) думаю заменить рупор на нео 25 хоть что бы в свой бюджет влезть. Что скажите про эти связки и про фирму Impact отыгрывают свои деньги и правда ли так альфард хороши? Другие варианты связок , может что подскажите ? Бюджет в 10.000 р

20c221cs-960.jpg

сейчас что стоит

Ссылка на комментарий

Глянь видос у лаудов на канале, там они Власу Прудову какраз такую связку(фр80 +25нео) собирали, кстати какраз в Самару посылочка ушла, я думая при желании сможеш найти его послушать систему.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Глянь видос у лаудов на канале, там они Власу Прудову какраз такую связку(фр80 +25нео) собирали, кстати какраз в Самару посылочка ушла, я думая при желании сможеш найти его послушать систему.

Видел, глянуть надо. Но говорят что fr 80 не о чем (

Ссылка на комментарий

что то совсем непонятно :)

речь в тексте про альфарды, а на картинке ДЛСы :)

да и сабовое звено с моноблоком вероятно в эти деньги можно взять поинтереснее ;)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Предложу на рассмотрение итальянские Faital Pro будет золотая середина,по цене как альфард а играет как импакт!

Ссылка на комментарий
что то совсем непонятно :)

речь в тексте про альфарды, а на картинке ДЛСы :)

да и сабовое звено с моноблоком вероятно в эти деньги можно взять поинтереснее ;)

в 10 тыс? саб и усь? .. с низу написано "сейчас что стоит".

Ссылка на комментарий
Предложу на рассмотрение итальянские Faital Pro будет золотая середина,по цене как альфард а играет как импакт!

 

я думаю инпакт взять Impact HS 8032, просто меня начали отговаривать. Сходясь в том что эстрадка нужна для озвучки улицы , а с закрытыми дверями слушать ее не возможно (суховато)

Ссылка на комментарий

Bearrage, я вот вообще не понимаю смысла менять компоненты. Ты что хочешь получить? Оралку? Тогда да, стоит сменить, но данные компаненты которые стоят, куда качественнее будет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Bearrage, я вот вообще не понимаю смысла менять компоненты. Ты что хочешь получить? Оралку? Тогда да, стоит сменить, но данные компаненты которые стоят, куда качественнее будет

 

как раз таки те компоненты которые у него щас стоят, будут нифига не качественнее!

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
mpact итальянская эстрадка Impact HS8032 + XT 3 NEO

 

конкретно HS 6530 и 8032 - это бюджетные линейки, которые сделаны в китае под контролем итальяшек (хотя особой разницы между HS6532, которую сняли с пр-ва и сделаны в италии были, не заметил. даже могу сказать, что китайские чуть понасыщеннее в сч диапазоне будут) Которые сделаны в италии стоят поболее, это касается HS 8038 и HS 8050, а так же RH серия и HS 1050

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
как раз таки те компоненты которые у него щас стоят, будут нифига не качественнее!

 

Хочешь сказать альфард будет качественнее данных компонентов? Извини но не соглашусь

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать альфард будет качественнее данных компонентов? Извини но не соглашусь

 

я не про альфард а про импакты...

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
в 10 тыс? саб и усь? .. с низу написано "сейчас что стоит".

 

надпись не увидел, прошу прощения.

 

надпись на сабе - 12000, на моноблоке - 13000

о каких 10000 говорите вы - я хз

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
надпись не увидел, прошу прощения.

 

надпись на сабе - 12000, на моноблоке - 13000

о каких 10000 говорите вы - я хз

 

Просто у вас не понятная надпись? "да и сабовое звено с моноблоком вероятно в эти деньги можно взять поинтереснее ;) " тут идёт речь о 10т рублей и о фронте , потом бах вы это пишешь. Хотя я вас понял, вы просто подумали что я с 0 систему строю. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...