Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ!!!


BB12 или SQ HDC 3.112&  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Joker72, ну тут спорить и спорить)) у меня пара бб15 были в 90 чистого объема)) бас плотный жесткий но негров играло плохо. А вот в 170 литрах валило от души .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне пофиг я могу и тот и тот бренд защищать так как пользовался и тем и тем и сейчас в машине друга 412 ску и на полке пионер spl стоит. И на полке прайд т12 лежит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
да

странно... просто интересно стало почему все так однозначно проголосовали за sq, чем он так хорош, что стоит за него переплачивать...

Ссылка на комментарий

Да особо ни чем. Просто сбалансированый саб сделаный на 5. Хотя тот же прайд тоже сделан на 5. Прост из за срача диллеров и поизводителей есть два полка пользователей кто кричит тот или иной саб лучше. Хотя из них все ли держали и слушали эти дины? По звуку они очень похожи. Думаю запас прочности у бб побольше.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Юзал 312 и до сих пор имею их пару. Плохого ничего сказать не могу - жжёг один дин мостом кикс1.900 в шишка и катуха хоть бы что...

Прайд даже не трогал) да и не красивый он:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, прайд только для опытных?

 

Да? Я просто наверно не в курсе :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ВВ не слушал, за него не скажу. Был старый 312й - играл очень паршиво, щас говорят вроде после апгрейда получше стало, не знаю не слушал.

Пы.сы. Не голосовал

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Старый hdc3 два пакета по три шайбы, суровый как удар серпом по яйцам на частотах 35-50 звук оооочень жесткий, да и вообще самый жесткий звук что я слышал, даже кикер л7 рядом с ним мягко играющий дин.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

вот это уже адекватный диалог, а то проголосовали все за ску и все, а че, как и почему никто не написал, теперь хоть тс сможет какие то выводы для себя сделать...

Ссылка на комментарий
Старый hdc3 два пакета по три шайбы, суровый как удар серпом по яйцам на частотах 35-50 звук оооочень жесткий, да и вообще самый жесткий звук что я слышал, даже кикер л7 рядом с ним мягко играющий дин.

а в hdc3.115 чо по шайбам? Юзал и hds и hdc играют отлично. жесткости не заметил, от гу тоже сильно зависит

Ссылка на комментарий
Жду Эдика и Вадима...

они те еще помощники... я думаю что представителям той или иной фирмы надо вообще запретить высказываться в подобных темах...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...