Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неБрендовые дины?


markeloff

Рекомендуемые сообщения

Ну насче т момо и магнумы это понятно какого поля ягоды!Фаитал совсем другое!Фирменая акустика которая в России малораспостранена,пока!А что ждать тестов,нужно брать,пробовать на свое ухо,а микрофон и видео не передаст всего!

Ссылка на комментарий
Ну насче т момо и магнумы это понятно какого поля ягоды!Фаитал совсем другое!Фирменая акустика которая в России малораспостранена,пока!А что ждать тестов,нужно брать,пробовать на свое ухо,а микрофон и видео не передаст всего!

 

Твоя позиция,как диллера,ясна :hi:

мы же просто сравним своими ушами в одной и той же системе динамиками разных производителей и напишем свое имхо,свой независимый от бренда отзыв.без всяких графиков и прочего,что больше понравится,то и будет стоять в наших системах.

усь будет драг 4002.

Ссылка на комментарий

Все выше представленные фирмы и динамики это клоны клонов...ни чего нового:hi::hi:

как тот или иной продукт будет петь все уже давно слышали только под др. лейблом:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Нее это просто дд политика, все гавно кроме дд... Вот и все) а вот тот кто берет теже сабы дд амой низкой серии по цене 150+ бачей вот они реально глупцы тк сейчас столько динов которые им защеку напихают и дешевле мама не горюй

 

Где и в каком месте я упоминал того производителя,изделия которого я могу отремонтировать?:praising: Давай задам вот какой вопрос-сколько лично ты динамиков видел и держал в руках,ну или видел,как оно сделано внутри? Наверное,на этот вопрос ответов не дождаться мне:biggrin: Теперь про напихает за щёки-покажи мне,у какого это динамика применяется такой же точно подвес,что и в 500 серии? Может быть у кого-то применяются такие же точно диффузоры? Напомню,что на двух 508 было нажато 151.5 дБ,при этом динамики даже не повредились,может у кого-то есть такие же достижения? Или мировые рекорды стали установлены не на зетках,а на других динамиках?

Поехали дальше,многие производители акустики сами динамики не делают,очень уж это геморройное и затратное производство,а заказывают изготовление сторонним производителям. Тот же альпайн не стал ломать голову,а разработку той же эрки заказал в Штаты,а акустику серии икс заказал делать в Данию скан-спику. Тот же JBL делает огромное количество динамиков для сторонних производителей акустики,динамики Dynaudio применяют очень много контор для своих акустических систем,этот же скан тоже много их делает.Почему так происходит? Да потому,что лучше сделать никто не может,и это факт. Поэтому,прежде чем со мной спорить,рекомендую как следует изучить некоторые моменты звуковоспроизведения,а не писать первое,что придёт в голову:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Где и в каком месте я упоминал того производителя,изделия которого я могу отремонтировать?:praising: Давай задам вот какой вопрос-сколько лично ты динамиков видел и держал в руках,ну или видел,как оно сделано внутри? Наверное,на этот вопрос ответов не дождаться мне:biggrin: Теперь про напихает за щёки-покажи мне,у какого это динамика применяется такой же точно подвес,что и в 500 серии? Может быть у кого-то применяются такие же точно диффузоры? Напомню,что на двух 508 было нажато 151.5 дБ,при этом динамики даже не повредились,может у кого-то есть такие же достижения? Или мировые рекорды стали установлены не на зетках,а на других динамиках?

Поехали дальше,многие производители акустики сами динамики не делают,очень уж это геморройное и затратное производство,а заказывают изготовление сторонним производителям. Тот же альпайн не стал ломать голову,а разработку той же эрки заказал в Штаты,а акустику серии икс заказал делать в Данию скан-спику. Тот же JBL делает огромное количество динамиков для сторонних производителей акустики,динамики Dynaudio применяют очень много контор для своих акустических систем,этот же скан тоже много их делает.Почему так происходит? Да потому,что лучше сделать никто не может,и это факт. Поэтому,прежде чем со мной спорить,рекомендую как следует изучить некоторые моменты звуковоспроизведения,а не писать первое,что придёт в голову:hi:

 

 

если б я был слепой и мне прочитали это пост,то я со 100% уверенностью сказал бы что это Басхед:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Удалено. Не хочу разводить каку) кратко и по существу 1) то что дд в топе значит лишь то что им это интересно раз, а тому же альпу это не надо, и два если бы ему это надо было он бы был в топе но ах и увы политика маркетинга у них разная. 2) сотни динов держал крутил и тестил в руках от а до я и да сейчас до 10к есть очень достойные дины с литьем катухой в 3" и магниткой 200+ унций. 3) яж не говорю что дд г-но, извиняюсь но такого я сказть не могу, но надо признать тот факт что на рынке сейчас ест. Вещи которые лучше 500 серии в разы а может и других. 4) 151 с 2ух 8 реально только в пределах теры панды и иже с ними не более того... А как это уже кто делал молодцы и заслуживают бурных аваций!

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Одинаковы они только на первый взгляд и то для не подготовленого глаза новичка!

Ссылка на комментарий
скоро приедут к нам файтал про' date='сравним с ДД во 6,5 и во8[/quote']

когда ожидаете приход динамиков?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
когда ожидаете приход динамиков?

 

Ожидаем приход денег на этой неделе,оплачиваем динамики и ждем :smile:

Ссылка на комментарий

просто раньше не было этих динамиков в России в наличии, нужно было ждать пару месяцев

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Ну тут значит пол форума таких собралось)

Вы оптимист, батенька. Тут их как минимум 90%. Бренды соответствующие.

Ссылка на комментарий

У самого 3 пары 8

faitalpro 8fe200 с 413ыми 2парами ибо интереснее двухполоски за такие деньги не вижу.

Есть несколько пар faitalpro 8fe200 в наличие, кому надо пишите в лс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...