Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas 1108D или DLS MAD 15 ???


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! понятно что оба эти усила хороши, но все таки DLS как бы по-серьезнее и по-мощнее (1,6 заявленных кВт на 1ом, а то и меньше..) но и по-дороже будет, но есть мнения что велик выдаст больше мощи при одинаковом питании (около 1,7 кВт на 1ом) да он и бюджетнее получается...))) ), смысл тогда переплачивать больше? чтоб немного выиграть в качестве? которого при 1оме будет не сильно заметно))) Короче не могу определится с выбором что лучше взять? стоит ли переплачивать за DLS? или не парится и купить велик и радоваться жизни? Что будет лучше на 1ом на р-ку 15-ку??? :smile:

Изменено пользователем EDIK444
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это опять тот пример как мы хотим заплатить за бренд......сотри лицевую панель на велике и прилепи туда лэйбл ДЛС и радуйся жизни ......:empathy2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Привет всем! понятно что оба эти усила хороши, но все таки DLS как бы по-серьезнее и по-мощнее (1,6 заявленных кВт на 1ом, а то и меньше..) но и по-дороже будет, но есть мнения что велик выдаст больше мощи при одинаковом питании (около 1,7 кВт на 1ом) да он и бюджетнее получается...))) ), смысл тогда переплачивать больше? чтоб немного выиграть в качестве? которого при 1оме будет не сильно заметно))) Короче не могу определится с выбором что лучше взять? стоит ли переплачивать за DLS? или не парится и купить велик и радоваться жизни? Что будет лучше на 1ом на р-ку 15-ку??? :smile:

 

купи два велика:wink:

 

не будет в велике 1.7 квт на 1ом,максимум кило!не забывай о просадке и ипендансе:hi:

 

а вообще кури поиск много сказано по этой теме

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10823

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10302

И еще много всего............

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Говорят ещё у велика слышно звук замурованного в него вертолёта

 

+1 есть такое но только на минимальной громкости:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Говорят ещё у велика слышно звук замурованного в него вертолёта

 

У моего велика никаких лишних звуков и фонов нет, на любой громкости:music:

Мож брак попадаеться?!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
У моего велика никаких лишних звуков и фонов нет, на любой громкости:music:

Мож брак попадаеться?!

 

просто ты его уже не слышишь!как и я:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

та по по поиску если по искать то много че можно найти, понятно что мад есть мад и он мощнее велика, но на много ли? хотелось бы услышать что то конкретное, а не трёп, тут некоторые аудиофилы пушут что выдавливали с велика больше чем с мада, я не думаю что велик фуфловый усил, меня интересует вопрос о том что лучше выбрать? или может между ними разница на 1 ом будет не очень заметна??? зачем тогда переплачивать лишние бабосы?))) может кто юзал и сравнивал эти уси?

Ссылка на комментарий
просто ты его уже не слышишь!как и я:wink:

 

Да нет:sarcastic: Я друзей просил послушать, у них со слухом все в порядке:music::sarcastic::sarcastic:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

DLS известный брэнд и даже при полной идентичности внутренностей будет стоить дороже, это очевидно. Реально думаю мад получше по деталькам и скорее всего надежнее, хотя брак может быть в обоих случаях. Короче, все упирается в бабло ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня при таком выборе душа больше лежит к МАД15!!!:good: А там смотри сам! Кстати МАД на 0,5Ом не может работать а Велас может!

Ссылка на комментарий
У меня при таком выборе душа больше лежит к МАД15!!!:good: А там смотри сам! Кстати МАД на 0,5Ом не может работать а Велас может!

 

кто проверял ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я проверял мад15 в 0,5 робит еще как правдо не надолго включал и с хорошим питанием

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...