Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas 1108D или DLS MAD 15 ???


Рекомендуемые сообщения

мощность реальная была причем промеренная многократна около 1430 вват при сопротивлении 0.7 ома! это реальная мощь

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1800 там нет в 1 ом

 

а при импедансе 1ом будет 1700?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Открою вам секрет: те у кого МАД, голосуют за МАД, у кого Велик, голосуют за Велик. Я голосую за DLS A6!

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
мощность реальная была причем промеренная многократна около 1430 вват при сопротивлении 0.7 ома! это реальная мощь

Напруга?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Открою вам секрет: те у кого МАД, голосуют за МАД, у кого Велик, голосуют за Велик. Я голосую за DLS A6!

 

Нет у меня ни того, ни другого, но ДЛС как то больше внушает доверие! А сам заказал Сандаун САЗ1500!:good:::hair::

Ссылка на комментарий
мощность реальная была причем промеренная многократна около 1430 вват при сопротивлении 0.7 ома! это реальная мощь

 

То есть, при подключении динамика в 1Ом в большом ящике, импеданс примерно 1.5-1.7Ома, Велик отдаст около киловатта? И то, при условии хорошего питания!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Открою вам секрет: те у кого МАД, голосуют за МАД, у кого Велик, голосуют за Велик. Я голосую за DLS A6!

 

у меня нет ни мада ни велика, я сторонний наблюдатель. просто обьективно судить: новый велик стоит примерно 9500 и там реально есть примерно 1300 вват на 1 ом и того 1 вват стоит примерно 7.3 рубля, в маде реально мощность примерно 1440-1470 на 1 ом и стоит он 16 штук и того 10.8 рубля за вват. а если нет разницы то зачем плотить больше???:biggrin:

кстати мад любитель поклипать, кни у него не меньше чем у велика. воть:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
у меня нет ни мада ни велика, я сторонний наблюдатель. просто обьективно судить: новый велик стоит примерно 9500 и там реально есть примерно 1300 вват на 1 ом и того 1 вват стоит примерно 7.3 рубля, в маде реально мощность примерно 1440-1470 на 1 ом и стоит он 16 штук и того 10.8 рубля за вват. а если нет разницы то зачем плотить больше???:biggrin:

кстати мад любитель поклипать, кни у него не меньше чем у велика. воть:wink:

 

+1 клипует гад нормально!!!:hi: да и чтобы получить 1440 надо его подключить где то в 0.6ом и наваливать с наката!иначе 100% защита

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче денег нет - берите велик! Пока они ещё есть на прилавках!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот здесь написано про эти самы 800 Втх1 Ом.

 

это фантастика:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...