Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

закрытый ящик для swr 1222


Рекомендуемые сообщения

привет!:smile:нужен совет-27-30литров не много будет для з.я если ставить дин магнитом наружу?и стоит ли внутри проложить синтепон?машина седан.музыка разная от шансона до клуба.

Ссылка на комментарий
привет!:smile:нужен совет-27-30литров не много будет для з.я если ставить дин магнитом наружу?и стоит ли внутри проложить синтепон?машина седан.музыка разная от шансона до клуба.

 

всегда когда делаешь под всё, то поулчаетсья неочень

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

для эрки будет много 27-30 литров. ложи туда не синтепон, а кирпичи, чтобы зажать литров до 20-21.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

парни а если ставят в зя жопой кверху то как это дело играет то:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Шучу я конечно, кирпичи для теста коробка на определённом объёме, потом просто посчитаешь понравившийся и сделаешь болванку из дерева к примеру, ну или просто приклеишь кирпичи.

Ещё лучше распили ящик - меньше места в багажнике занимать будет.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
парни а если ставят в зя жопой кверху то как это дело играет то:scratch_one-s_head:[/quote

 

также только фазу надо надо ставить на 180

Ссылка на комментарий

ТОЕСТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ НОРМАЛ ПЕРЕВЕСТИ НА РЕВЕРС???(У МЕНЯ НА МАЙФУНЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ)

Ссылка на комментарий

а эта функция только для саба или для всей аккустики , а то все будет работать в противофазу , вообшето на усе бывает переключатель фазы

Ссылка на комментарий

Синдипон(ну или воилок в идеале ) улучшает звук на хорошей мощности ...пропадает гудение итд итп идёт более лучшее разсеевание звуковой волны в ЗЯ ... так что это называеться мнимое увеличение обьёма и оно прописываеться для любого ЗЯ как микстура при температуре и по етому всегда ставь... а вот обьём можеш подрезать гдето до 20 -15 литров... звук интереснее будет полюбому

PS: и не забудь уж хотябы синдипоном в слоя 2-3 или воилоком 5-10 милимитровым (на край бабушкины валенки разреж)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Синдипон(ну или воилок в идеале ) улучшает звук на хорошей мощности ...пропадает гудение итд итп идёт более лучшее разсеевание звуковой волны в ЗЯ ... так что это называеться мнимое увеличение обьёма и оно прописываеться для любого ЗЯ как микстура при температуре и по етому всегда ставь... а вот обьём можеш подрезать гдето до 20 -15 литров... звук интереснее будет полюбому

PS: и не забудь уж хотябы синдипоном в слоя 2-3 или воилоком 5-10 милимитровым (на край бабушкины валенки разреж)

 

Сам то понял что написал? Где ты вычитал что синтепон необходим любому з.я. ? .скажи тогда какой смысл зажимать дин в обьеме чтоб потом его вертуально увеличить синтепоном? В размерах ящика автор не ограничен. По поводу з.я. милион тем и тестов . Оптимум 18 литров чистого. При таком обьеме получаем ровную АЧХ.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Сам то понял что написал? скажи тогда какой смысл зажимать дин в обьеме чтоб потом его вертуально увеличить синтепоном? В размерах ящика автор не ограничен. По поводу з.я. милион тем и тестов . Оптимум 18 литров чистого. При таком обьеме получаем ровную АЧХ.

 

И никакого синтепона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...