Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Захотел' date=' выложил" это не ответ взрослого человека, это ответ ребёнка.[/quote']

а молча забанить человека, не имея на это права-это пик взрослости наверно по твоему

А малышу это точно пойдёт на пользу' date=' так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.[/quote']а вот это вас вообще касаться не должно, сколько у него там времени свободного, и на что ему его потратить...
Ссылка на комментарий

splNN, ты не понял, тебе сказали что он много пишет лишнего, не по теме, а это действительно не хорошо. Лучше бы занялся чем-нибудь полезнее:smile:

Ссылка на комментарий
а молча забанить человека, не имея на это права-это пик взрослости наверно по твоему

а вот это вас вообще касаться не должно, сколько у него там времени свободного, и на что ему его потратить...

 

Я более чем полно изложил свою позицию касательно того какие причины я вижу для этого бана. Но в нескольких словах могу повториться. Цель бана - наведение порядка у себя в разделе и предотвращение дальнейших попыток нарушить этот порядок.

А то как человек проводит своё время меня и правда не касается, я лишь высказался касательно того что во всём есть свои плюсы. Их просто нужно видеть.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Мдааааа. Парни я в шоке че творится. Я вообще лицо со стороны, и собственно лично из вас никого не знаю, но уже делаю выводы на чьей стороне правда. А правда за народом.

Клиент всегда прав! - Первое правило торговли.

Если клиент не прав - перечитай строчку выше!

Критику нужно воспринимать как должное, а не боятся как огня и избавляться от нее как от назойливой мухи. Проблемы надо решать и решать по мере их поступления.

А как вы хотели? - Такая специфика человеческая: Сначала все воспринимаем в штыки, а уже потом начинаем пробовать.

Не пытаюсь кого-то выгородить а кого-то прикрыть, но мыслей по-поводу сложившейся ситуации миллион.

Сам же работая в сервисной компании каждый раз чтобы испытать те чувства, которые испытывает клиент, ставлю себя на его место. Вот вы не поверите -каждый раз. И решение приходит само по себе. Вот и здесь в данной ситуации нужно поставить себя на место оппонента и почувствовать какого ему. Хочешь чтобы к тебе хорошо относились -относись к человеку также!

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Я более чем полно изложил свою позицию касательно того какие причины я вижу для этого бана. Но в нескольких словах могу повториться. Цель бана - наведение порядка у себя в разделе и предотвращение дальнейших попыток нарушить этот порядок.

А то как человек проводит своё время меня и правда не касается, я лишь высказался касательно того что во всём есть свои плюсы. Их просто нужно видеть.

 

Андрей,А Ты тут каким боком? Забанил Эдик-пусть он и отвечает за свои действия. Ему вопрос задали а он молчит как партизан....стыдно видать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

И всё же, банить участников форума не входит в полномочия модератора( партнёра). Это уже указывал Вам Настрадамус месяц назад, и это прописано в правилах форума. Но Вы этого видимо признавать не хотите. Получается это превышение должностных полномочий и правил форума со стороны Эдуарда. С этим Вы согласитесь или нет? И к сожалению до сих пор нет никакой реакции от Администрации форума( ну или мы этого не знаем).

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если будет продолжаться данное мероприятие "бан" в разделе прайд, скорым временем это перерастет в нормальные действия партнеров, что последует скорей всего и в других разделах - дело времени

и тогда весь партерский раздел будет чисто "магазином" менеджерами по продажам)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

EddyFierce, ответь пожалуйста на один вопрос: в сложившейся ситуации, ты считаешь себя полностью правым?

Ссылка на комментарий
EddyFierce, ответь пожалуйста на один вопрос: в сложившейся ситуации, ты считаешь себя полностью правым?

 

Пост №150 отвечает на твой вопрос "от и до".

Ссылка на комментарий
Пост №150 отвечает на твой вопрос "от и до".

ну тогда раз все так жаждут справедливости и соблюдение правил, ты тоже должен получить бан, правила, проговоренные Настрадамусом были нарушены тобой...

Ссылка на комментарий
ты тоже должен

Простая истина такова - тут(форум БК) никто никому ничего не должен. Это интернет, хотя у всех наверняка отношение к нему разное. Меня сильно удивляют плачи/слезы/сопли на тему того, что кто-то там и за что-то должен ответить не говоря уже о прочей чепухе. Ответить я могу в Краснодаре на любой вопрос, затем собственно туда и еду. Ответить могу в Казани, если есть повод для встречи, можем столкнуться в Липецке/СПБ или в МСК, но что за бред про подобные страсти в сети...

 

По сабжу темы - была тема в 2012 году с баном Коли(Термита), который вообще в чужой огород не лез, но в своем был предельно ясен(порой радикален) и резок. Не говорю заслуженно/не заслуженно, но эмоции были те же, что и сейчас - тем не менее форум функционирует не хуже, чем тогда.

Ссылка на комментарий
Простая истина такова - тут(форум БК) никто никому ничего не должен. Это интернет, хотя у всех наверняка отношение к нему разное. Меня сильно удивляют плачи/слезы/сопли на тему того, что кто-то там и за что-то должен ответить не говоря уже о прочей чепухе. Ответить я могу в Краснодаре на любой вопрос, затем собственно туда и еду. Ответить могу в Казани, если есть повод для встречи, можем столкнуться в Липецке/СПБ или в МСК, но что за бред про подобные страсти в сети...

 

По сабжу темы - была тема в 2012 году с баном Коли(Термита), который вообще в чужой огород не лез, но в своем был предельно ясен(порой радикален) и резок. Не говорю заслуженно/не заслуженно, но эмоции были те же, что и сейчас - тем не менее форум функционирует не хуже, чем тогда.

 

Это Интернет, не ной.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...