Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

АЕ тоже кстати не хило технику свою пиарили
И, надо отметить, делали это за свой счет - пилили, показывали результаты, ездили... А тут всё делается за чужой счет, пиар на чужих заслугах при отсутствии собственных.

 

Еще раз хочу пояснить и однозначно озвучить следующее.

 

Публичное мероприятие, по моему(и не только моему) мнению, изначально носит корыстный характер и не является независимым и не предвзятым. В этой инициативе бренды DD и SQ официально не участвуют. Как лицо, имеющее такое право, своего согласия на использование имени DD организатором во взаимосвязи с этой публичной инициативой я не давал. Любые утверждения о том, что мероприятие проводится при поддержке или с одобрения DD, как и при участии уполномоченного на это официального представителя DD, не соответствуют действительности.

 

Оффтоп

Еще раз поясню:

1. команда R2v публично признала единственным организатором коммерчески-заинтересованную сторону;

2. команда R2v в лице Кости подтвердила свою осведомленность о коммерческой составляющей этого мероприятия;

3. организатор не оспаривает своего прямого участия в организации, своей коммерческой заинтересованности, своего права на использование как самого факта подготовки и проведения, так и результатов этого исследования в корыстных целях;

4. Александр (Омни) участвует в тесте как частное лицо в качестве наблюдателя, кроме этого, не видел ни одного публичного подтверждения тому, что другие коммерчески-заинтересованные стороны когда-либо давали организатору свое согласие на проведение теста и\или явным образом поддерживают, кроме этого, только организатор представляет свое железо официально, остальное предоставлено частными лицами;

5. изначально информация о других продуктах искажена организатором, изначально информация предоставлена не в полном объеме, а только выгодными организатору частями, изначально личное мнение организатора подается в качестве неоспоримого и единственно-верного, и нет никаких оснований полагать, что что-то изменится.

 

Есть простой принцип: когда хвалят свое - вот маркетинг, когда обсирают чужое - вот "ссанье в уши". Я и сам не образец, только я это понимаю и в своих темах уже давно всячески пытаюсь не сравнивать. Но, когда меня вынуждают реагировать - не молчу, и часто это плохо для меня же. Постараюсь исправиться и в этом, но сожалеть о прошлом уже поздно.

 

ps. Если говорить о справедливости в этой теме - с одной стороны, Малыш ведь знал что происходит в том разделе с неугодными, а с другой - происходящее там имеет все признаки маразма в его прямом и переносном понимании. Мы в своих разделах можем вытереть троллинг и разборки, можем предупредить в устной форме, но следить за тем, как исполняются правила форума, как и наказывать за несоблюдение - явно не есть задача партнера. Считаю, что БК много потеряет, если партнеры будут пользоваться возможностью банить неугодных ввиду очевидной предвзятости мнения. Считаю, что не надо равнять магазин и форум - одно для продаж, другое для общения.

 

ps2. Если таковы реалии сегодня и в этом вопросе так и будет сохраняться молчание без изменений и разъяснений, то прямо говорю - у нас в разделах будет точно такое отношение к троллингу и точно такие же наказания, а иначе в одном разделе будет дурдом, а в другом уборная. Если уж разрешено насильственно развивать в пользователях толерантность к партнерам, то ко всем. Только боюсь, что аудитория форума в целом существенно поредеет... Надо ли оно?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эд дружище, предлагаю разбанить Малыша. Без него на форуме скучно. Я в начале его сам не воспринимал, потом оценил его юмор.Он свой парень. Ты нормально начал свое дело, даже где то завидно. Так, что в бизнесе удачи! Но кругом люди и им важно понимание и уважение, пусть даже здесь на форуме. Понятно, что в живом общение все иное, но и тут надо быть человеком.:hi:

+100500:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Как уже было замечено выше, нет правил, на все случаи жизни. Для чего служат модераторские полномочия у партнеров, я уже объяснял. Если баны будут носить массовый характер, будем ограничивать в правах отдельных партнеров.

 

Прийдет настрадамус и всех разбанит, слишком просто. Предлагаю Эдуарду и Малышу сами урегулировать сложившееся недопонимание между ними.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как уже было замечено выше, нет правил, на все случаи жизни. Для чего служат модераторские полномочия у партнеров, я уже объяснял. Если баны будут носить массовый характер, будем ограничивать в правах отдельных партнеров.

 

Прийдет настрадамус и всех разбанит, слишком просто. Предлагаю Эдуарду и Малышу сами урегулировать сложившееся недопонимание между ними.

 

Належда была не на то что Настрадамус придет и разбанит,а то то что расставит все точки над И...Как модератор скажи Малыша забанили за дело или нет?и будет ли разбан?

Пы.сы между собой они наврятли договорятся..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ребят, думаю не следует здесь сейчас разводить полемику кто прав а кто нет, просто нужно сделать для себя правильные выводы и все. Иначе срачельник перерастет в ненависть друг к другу, сам лично считаю что в любой ситуации нужно оставаться человеком

 

Сказал тот кто удаляет темы о продаже кикс, некомерческие объявления ;-)

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:drinks: мужики, да че нам эта баня ???::new_russian::

за то есть время взвесить тесты усей... ждемс сводную таблицу...

весело читать пост 150 этой темы и первый пост темы про тест типовых усилителей...

особенно, я думаю, тем, кто читал темы предшествующие большому тесту сабов...

Кто читал, тот знает, откуда и в чей адрес появилась приставка НА-НА (ну это в моей интерпретации, в оригинале иначе)... Причем тут ТТшники... Да и вообще, как делается маркетинг обкакиванием другого бренда, выделяя себя любимого...

Только слепой этого не видит...

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий

Ну вот и все разобрались, а то по началу тема уже попахивала одной очень старой ситуацией, после которой все переехали с одного известного уже когда - то ресурса, сюда....... где была обещана демократия!)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

57dc589874a44bd59aab14717b08579e.png

Ну вот и все разобрались, а то по началу тема уже попахивала одной очень старой ситуацией, после которой все переехали с одного известного уже когда - то ресурса, сюда....... где была обещана демократия!)

 

По моему не разобрались, малыш до сих пор в бане

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну вот и все разобрались, а то по началу тема уже попахивала одной очень старой ситуацией, после которой все переехали с одного известного уже когда - то ресурса, сюда....... где была обещана демократия!)

 

Вова....Демократию купили...теперь есть хозяин у неё:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
57dc589874a44bd59aab14717b08579e.png

 

По моему не разобрались, малыш до сих пор в бане

 

Ты просто не понял немного, недавно ты тут:hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Демократия - это МИФ, пора бы всем с этим смириться)))

 

МИФ -это порошок:wink:как он может быть демократией?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
МИФ -это порошок:wink:как он может быть демократией?:biggrin:

Если только его нюхнуть:biggrin:

Ссылка на комментарий

Что-то последнее время многие темы заканчиваются нюханьем порошков и дырявыми полтарашками. А Малыш до сих пор в наших глазах - мученик, а его каратель не наказан.

Даёшь свободу Малышам!!!!

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...