Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мужики, за поддержку !!!

и на самом деле, воевать с ветряными мельницами - глупое занятие... У дилеров своя дорога, у нас своя... Дух бутикара видать переселился...:biggrin: Но тот больше соображал хоть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле, Эдуард весьма адекватный человек. И в отличии от почти всех моих знакомых, редко принимает решения основываясь на эмоциях. Он в прошлый раз писал, что за спам, флуд, грязь, оскорбления в своих разделах он будет банить не взирая не на что. Это и произошло.

А малышу это точно пойдёт на пользу, так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.

 

Андрюша :praising: Я вижу его адекватность лишь в методах ведения дела. Похвально, что среагировал и парировал спор, (вернее даже не спор, который я якобы навязывал а ответы на конкретно поставленные вопросы) если так можно выразиться:mocking: Технично так "заткнул", и на колкие вопросы отвечать не надо...

 

Зачем столько понтов в первом посту темы ??? Где доказательства применения лучших деталей, где спецификация, перечень элементов, где в конце концов эффект от их применения ????

 

Кстати, к печатным платам применяют термин "топология", а не тИпология ...

проектировал гибридную ИМС на курсовухе по Конструкции (генератор линейно изменяющегося напряжения с отрицательной обратной связью). Рассчеты, чертежи, smd-компоненты, пленочные технологии :mocking:

 

А мое свободное время тебя волновать вообще не должно. Ты ведь не думаешь грешным делом, что все его я убиваю на БК ???:wink: интернет - это не только БК:nea: А по роду своей деятельности мне часто требуется большое количество информации для решения нетривиальных задач. Да и БК как источник инфы для общего развития весьма неплох:pardon:Ты ведь не получаешь ее (необходимую тебе информацию) из книг, посещая библиотеки ?!?!?! Гуглишь наверняка...:pardon:

Увидел пользу такого времяпрепровождения ???????

Одним словом: по "совету" твоего "босса" я занимаюсь самообразованием:mocking::sarcastic: чем и тебе заняться советую. А то я как погляжу, далеко ты в технической части не ушел за время моего наблюдения за твоей персоной. В отличие, например, от Андрея БассВарриор:wink:

Похвально конечно, что ты стараешься занять какую то нишу в сфере автозвука, но дальше сборки ты не ушел:pardon: Новых технологий не изобрел, инноваций не внес. Копируешь чужие технологии, лишь немного внося по "чайной ложке" изменения в конструктив своего продукта :pardon: сборка из полуфабрикатов это еще не производство :pardon: Но успехов на этом поприще я тебе желаю, чисто из патриотизма ...

А еще старательно прешь на Вадика тим ДД, который якобы делает вбросы левых статей с описанием "НА-НА-технологиий", которые внедряет Диджитал Дизайн....

Будь ты чутка умнее и прозорливее ты бы этой инфой воспользовался должным образом... Но у меня такое чувство, что описываемые нововведения ты ставишь в плоскость религий/верований, сам при этом занимаешь позицию атеиста и прешь более простым путем... Как все твои предшественники :pardon: по принципу "старый друг лучше новых двух..."

 

Лично мне такое отношение не нравится. Мне бы хотелось новшеств, "чудес" применения современных технологий, а не эта утопия...Катушки из США, корзины из Китая, усилки из Кореи... Серо, обыденно, БАНАЛЬНО !!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Малыш, Одно скажу. С друзьями (товарищами) тебе повезло, они тебя все-таки вытащили !!! Молодцы, несколько дней теме не падала ниже 10 строки.:good:

Ссылка на комментарий
Малыш, Одно скажу. С друзьями (товарищами) тебе повезло, они тебя все-таки вытащили !!! Молодцы, несколько дней теме не падала ниже 10 строки.:good:

 

:cool1: повезло :wink: Да у нас большинство таких простых нормальных пацанов. И только два ненормальных пратнера из всех... Импактовский нас покинул:mocking:

 

Кстати, мне при блокировке виднелась дата реабилитации 24 ноября :pardon:

Видимо статей было много, не все из них требовали пребывания в местах не столь отдаленных :biggrin: Часть предупреждений еще в силе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, и это говорит прежде всего о человеке многое:wink:

 

Оффтоп

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Кстати, мне при блокировке виднелась дата реабилитации 24 ноября :pardon:

 

Так видимо звезды сошлись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Joker72, всё верно, Антон Вячеславович:biggrin:

:yahoo:

Оффтоп

Илья как тебя по батьке ты так и не отписался,не прилично как то:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, Оффтоп
а к младшим по возрасту и не положено:biggrin:

 

Оффтоп

а я для тренеровки памяти:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

парни не забываем про теневых пользователях,просто не все сразу отписываются до возникновения "большой волны".

флуд не всегда в пользу!!!!

 

Лёха ака Малыш-прива!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Joker72, Оффтоп
а к младшим по возрасту и не положено:biggrin:

 

1. Независимо от возраста и социального происхождения – в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом, обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 – чаще всего только полной формой имени.

 

Автор: Екатерина Кирсанова

© Shkolazhizni.ru

 

Есть знакомый, владелец консервного завода в Майкопе, всех своих работников на вы называет., ну в смысле по одному :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...