Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наш вариант пропаганды в ответ на выложенные итоги теста.

Оффтоп

4q3PYJorzhM.jpg

 

Прошел тест усилителей, объективный насколько это возможно, и достоверный, насколько позволяли условия. Команда R2v это умеет и делает хорошо. Обсуждения проходили адекватно, были подведены объективные итоги.

 

Видимо, кое-кого объективность не вполне устраивает и объективные итоги были подменены, дополнены субъективными расчетами и комментариями...

 

В этой связи, по итогам теста есть ряд замечаний, как впрочем, и по характеру и целям исследования.

 

1. М4а всегда заявлялся как 5кВт-ный усилитель и никогда не был заявлен нами в качестве 7-и кВт-ного. Почему? Потому, что эти 7кВт чистой мощности пользователь реальной системы никогда не увидит. Каким чудом он попал в группу к "8+кВт" моделям - до сих пор никому не ясно.

 

2. В своей группе М4а - безоговорочный лидер. Он стоит дороже, но у него честная заявка и честное название. Это единственный усилитель, заявка которого соответствует той мощности, которую пользователь реально получит.

 

3. Ни один М4а никогда в России не был продан за ту цену, по которой он учитывается в "итогах", а его установленная розничная цена в ближайшем приходе составляет 59900 без доставки в регионы.

 

4. AQ20 действительно снят с производства. Но он никогда не стоил 103500р. Его последняя цена была 69000р. Если бы этот усилитель поступил в продажу сегодня, то стоил бы $2000.

 

5. Уважаемые господа настаивали на участии в тесте снятого с производства усилителя, лидера в своей группе, для того, чтобы сообщить что он снят? При этом, деликатно забыть о том, что снят не только он...

 

6. 95% моделей предлагают "маркетинг" из названий и заявок, и пусть это остается на их совести. Ни DD, ни SQ никогда не поддерживали такие подходы.

 

7. 3 аккумулятора и один 300А генератор - этого недостаточно для того, чтобы раскрыть никакие другие усилители, кроме первой группы. Если цель теста сравнить - она выполнена, если узнать реальную мощность - этого даже близко сделано не было. Подбирать адекватный для долговременного питания рацион... - никто такой задачи не ставил.

 

8. Сколько систем питания может похвастаться сдвоенным мощным генератором и 4-8 мощными аккумуляторами в стране? Почти ноль. Вопрос с питанием остался загадкой, а значит, фактическая величина разницы в мощности между моделями остается неизвестной величиной, а любые манипуляции разницей и расчетом вт\руб - чистая пропаганда заинтересованных лиц.

 

9. Большинство пользователей самой мощной группы не используют свою технику для повседневных нужд, только SPL-замеры, где допустимые КНИ гораздо выше 1%. Всё просто. Исследование не предполагало таких экспериментов, которые были бы полезны владельцам, только сравнение по типу "кто мощнее", без определения фактических возможностей в рамках имеющегося питания.

 

10. Ни один участник исследования не озвучивает простого вывода: много мощности = очень дорогое питание. Питание, которое гораздо дороже усилителя. О стоимости питания почему-то никто не судит, никто не говорит. КПД усилителей, показатель, который прямо влияет на потребление, никто измерять не стал. Все просто. Сравнивать "кто мощнее" - вот единственная задача, а пиар - вот цель. Дать реальные знания о том, как использовать эти усилители - это никому не нужно.

 

"Уважаемый" организатор теста, подводя итоги, пренебрег объективными данными и расставил все так, как ему удобно, согласно ему удобным принципам, им придуманным и подогнанным показателям. Если бы кто-то предоставлял технику на тест официально - это было бы пощечиной любому адекватному человеку. Впрочем, как на это смотрят участники теста - команды DD не касается, это их личное дело. Радует, что команда DD в таких тестах не участвует.

 

На картинке ниже представлен наш вариант итогов. И да, это точно такая же пропаганда, но, если исключить субъективные показатели - расстановка по местам гораздо более объективна и справедлива.

 

В заключение вопрос к пользователям, настоящим и будущим. Вас ничего не смущает, когда "8-и киловаттный" усилитель в реальной системе отдает чуть больше 5-и кВт? Так и должно быть? Мы уже задавали себе этот вопрос - так быть не должно.

 

Ответ эдика на вырванные из контекста фразы:

Оффтоп

Все таки у Вадика прорвало, и он написал:lol:

 

AQ20 - $2000(причем 2к цены не было, но не суть) - 69тр? Очнитесь уже троли... 2к*47=94тр.

Мы не живем тремя годами ранее... Или где то АИ-95 по 20р за литр?

 

М4А - 100% 7К усил, к слову, у нашего 8к заявка на 12В 5700вт при 1% КНИ и она уверенно подтверждена.

Хочется называть уси по их мощности на 12В, тогда зачем нужны крики по 3800вт у M3B, это же заявка на 14.4(и то, мы её скоро проверим)?

Вы уж сами определитесь, как вы там и что называете и что заявляете... Как обычно, даже РОСНАНО не разберется в мыслях Вадика...

 

Касательно цены на М4А - я использовал строго ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС ЛИСТ DIGITAL DESIGN RUSSIA. Там черному по белому 70к, вы же заявляете 59.9к Удивляет одно, данный ценник(59.9к), хоть и он не оправдан, но он близок к тому который был без спец предложения(на декабрь) у ряда ваших уполномоченных(дилеров) коллег.

 

Что же касается мощи после 1% - там чудес так же нет. Данные по моще на 3-5% КНИ есть, мы же не можем всегда эталонно выстрелить в 1%, они сами по себе записываются когда "накручиваешь громкость", но смысла и их озвучивать нет, картина та же.

 

Объективные итоги теста:

Оффтоп

UMnGnx7z4uA.jpg

 

Парочка моих цитат до теста:

Оффтоп

Тест' date=' сделанный с единственной целью - для пиара вашего железа, открытый для любого желающего? Тест, после которого при первой же возможности обгадят как прочих претендентов, так и победителей.[/quote']

 

Проблема не во мною сказанном, а только в том, что ты делаешь вид или правда не понимаешь разницу между объективным результатом и его субъективной трактовкой. Или хочешь выдать одно за другое.

 

Исказить сказанное, вырвать нужный кусок из контекста, дать собственную "экспертную" оценку, подменить понятия, сообщить выгодную часть правды....... - это есть пропаганда, приемы, которыми ты определенно владеешь на уровне. Только других за слепых идиотов не держи, до мэтров этого дела тебе, поверь, ой как далеко. :nea:

 

Прайдовская пропаганда, ставшая единственной причиной для нашей реакции:

Оффтоп

YXtCaaUcOIM.jpg

 

Резюме.

Точку зрения я выразил и добавить нечего, подливать бензина в костер срача я не собираюсь, а вы, внимательно прочитав, делайте выводы самостоятельно.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

да будет ****!

хорош уже парни... вот внатуре... каждый уже выбрал всё для себя... и вливом пропаганды уже врятли кого удивишь... и цифры и остальное - всё показало... и кстати на счёт звука (дада, именно звука) усилителей - тоже в принципе всё ясно. вопрос только с прайдом остался, т.к. многие (даже большинство) - их не слушало, понятное дело, что нахер плите 5-10 кило музыкальность и звук - жахнул 10-30 секунд и забыл, но повседнев никто не отменял, даже на таких плитах... поэтому время покажет кто и кому присунул или не присунул...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

пы.сы. Вадик - не начинай... тема в тошниловку опять превратится... :bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вадим,у кого есть голова на плечах тот сделал выводы....у кого нечем делать выводы ,то он их не сделает никогда:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Shadow, Вадим +100500!!! Я тоже сразу обратил внимание на объективность теста :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Это ж Эдуард,это мой тест, это мои правила...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Shadow, Вадим +100500!!! Я тоже сразу обратил внимание на объективность теста :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Это ж Эдуард,это мой тест, это мои правила...

 

Оффтоп

:sarcastic: Верно верно, и написать то в его темке ничего нельзя, так что извольте оставить ему его козыри при себе:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Сейчас Эдик до последнего будет уверять,что он прав!

8dfdf08a5cfb.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:sarcastic: Верно верно, и написать то в его темке ничего нельзя, так что извольте оставить ему его козыри при себе:peel3:

 

Можно,но в обмен на бан:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я так и не увидел ответа на свои вопросы (кроме бани). Чем типовые усилители прайд лучше всех остальных ??? Было заявлено применение более дорогих и качественных компонентов, которые должны были сделать усилки от прайд отличными, лучшими, а доказательства где ??? Где спецификация, перечень элементов ????????????????

"На те баню, малыш, дохуа хочешь !!! не пали контору !!! помолчи, пока тесты идут, а то еще косяки найдешь, чем дискредитируешь тест":biggrin:

 

Лично меня взгревает то, что сливки отечественного СПЛя не восторгаются прайдовскими копиями корейских типовых :biggrin: ничего выдающегося :pardon:

Эдик скатался, проплатил тест, приобщился к сливкам, так сказать "затесался в ряды", типа теперь он свой :sarcastic:. Я думаю - это и было его основной целью...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я так и не увидел ответа на свои вопросы (кроме бани). Чем типовые усилители прайд лучше всех остальных ??? Было заявлено применение более дорогих и качественных компонентов, которые должны были сделать усилки от прайд отличными, лучшими, а доказательства где ??? Где спецификация, перечень элементов ????????????????

"На те баню, малыш, дохуа хочешь !!! не пали контору !!! помолчи, пока тесты идут, а то еще косяки найдешь, чем дискредитируешь тест":biggrin:

 

Лично меня взгревает то, что сливки отечественного СПЛя не восторгаются прайдовскими копиями корейских типовых :biggrin: ничего выдающегося :pardon:

Эдик скатался, проплатил тест, приобщился к сливкам, так сказать "затесался в ряды", типа теперь он свой :sarcastic:. Я думаю - это и было его основной целью...:biggrin:

:good: Все верно Лёх, мы чё и взбунтовались:hi: А твой бан это тоже наверно пиар ход, дабы дать понять что забанят любого кто против хоть слово скажет. Поэтому в теме щас тишина и покой, да и Вадик решил что лучше уж тут написать чем в той теме:biggrin: Потом переименуем её в "Все о политике прайда, интриги расследования и все такое:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Как минимум Эду надо сказать спасибо, за то что он "скатался" и заказал уси напрямую с завода, исключив из этой цепочки всех посредников. Другими словами, сделал продукт для НАС С ВАМИ дешевле и доступнее. Ну а метода продвижения на рынке у всех разная и это уже совсем другая история.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как минимум Эду надо сказать спасибо, за то что он "скатался" и заказал уси напрямую с завода, исключив из этой цепочки всех посредников. Другими словами, сделал продукт для НАС С ВАМИ дешевле и доступнее. Ну а метода продвижения на рынке у всех разная и это уже совсем другая история.

 

Да я писал в той теме слова благодарности и все такое. Но все равно как то все это слишком уж выглядит не красиво, со стороны Эдика:blush:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Как минимум Эду надо сказать спасибо, за то что он "скатался" и заказал уси напрямую с завода, исключив из этой цепочки всех посредников. Другими словами, сделал продукт для НАС С ВАМИ дешевле и доступнее. Ну а метода продвижения на рынке у всех разная и это уже совсем другая история.

 

Леш, а вот почему ты, как дилер СТ-саунд, DC, (я знаю только про эти фирмы, знаю что че то ты еще таскаешь на БК, вроде генераторы, но не в этом суть) не ведешь подобную грязную игру ??? Тебе денег не надо, заработать не хочешь ??? Я думаю, что это не твои методы просто, а ведь мог бы :pardon:... И возможности у тебя для этого, возможно, самые огромные (на твоем же ресурсе то :pardon:)

И это все видят... Отсюда и отношение соответствующее... И плюсом ко всему твой личный опыт в СПЛ, твои результаты и заслуги... Разом всего и не перечислишь !!!

 

У меня был свой бизнес, и конкуренция была жесткая, но моя фирма не лила грязь на конкурентов. Мы просто дела делали, не демпинговали, и по результатам этих дел - клиентосы по "сарафанному радио" распространяли соответствующую инфу, в результате чего собственно, клиентская база быстренько пополнялась...

 

А кто этот Эдик ????? "Да я , да прайд, да порвем !!!"

Ну а где ?????????????????????:unknown:

Пока что одно "ссанье в уши" :pardon: Грязная игра, демпинг, за что спасибо то говорить ???

тесты не он делал, для того спецы и были подключены...

 

Ну ладно, сладкая цена, это ПЛЮС... Так еще не известно, каким продукт получился... Ведь каких то доказательств применения более качественных комплектующих никто не видел, это лишь слова :pardon:

Понаблюдаем, как проходит бета-тестинг...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...