Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

1. Независимо от возраста и социального происхождения – в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом, обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 – чаще всего только полной формой имени.

 

Автор: Екатерина Кирсанова

© Shkolazhizni.ru

 

Есть знакомый, владелец консервного завода в Майкопе, всех своих работников на вы называет., ну в смысле по одному :biggrin:

 

У меня есть знакомые во Владикавказе из интелегентных семей супруги,муж и жена друг друга на вы называют:biggrin:и тоже по одному:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш,Леха,Алексей:biggrin:поимей совесть приезжай на юг побухаем,шашлычек,горы,воздух....а не то забаню на веки вечные:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, ща весь форум подобъём память тренировать:lol:

 

Будем продвигать культуру общения в массы:biggrin:Как Ленин комунизм:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Мужики, никого обидеть не собираюсь :drinks: . Вспомнился анекдот.

-Слышь тыдра

-Я не тыдра, я выдра

-Буду я ко всякой ху.не на Вы обращаться.

 

Затеяли тут Ты-Вы

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня есть знакомые во Владикавказе из интелегентных семей супруги,муж и жена друг друга на вы называют:biggrin:и тоже по одному:wink:

 

Интересно как они трахаются?, не ну не совсем они, такие семьи имею ввиду :biggrin: ну в смысле диалоги во время:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, :lol:они как правило те еще извращенцы,,,, то что днём недосказали,или промолчали, ночью на ружу выходит))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Интересно как они трахаются?, не ну не совсем они, такие семьи имею ввиду :biggrin: ну в смысле диалоги во время:biggrin:

 

Либо арию Чайковкского обсуждают:lol:либо крайняя степень садо-мазо(без диалогов:biggrin:)..а че в тихом болоте как говорится:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
polkmn, :lol:они как правило те еще извращенцы,,,, то что днём недосказали,или промолчали ночью выходит))

 

Эх Динозавр:biggrin:есть еще вариант, что они размножаются почкованием:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,Оффтоп

была у меня девка,училка английского языка,тож из культурной семьи,в жизни мата не услышишь от неё,и всё по правилам,а в постели просто тигрица,на всё согласная :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Joker72,Оффтоп
была у меня девка,училка английского языка,тож из культурной семьи,в жизни мата не услышишь от неё,и всё по правилам,а в постели просто тигрица,на всё согласная :lol:

 

Оффтоп

:rofl2::rofl2::rofl2: Ну так то да, ты прав, бывают такие:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Joker72,Оффтоп
была у меня девка,училка английского языка,тож из культурной семьи,в жизни мата не услышишь от неё,и всё по правилам,а в постели просто тигрица,на всё согласная :lol:

 

Ну так то мат и сексуальные предпочтения не связанны между собой вроде:sarcastic:

а вот то что училка это супер и ролевые игры не нужны...училка эт хорошо:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
...училка эт хорошо

ага,,, мечтай)) не дай бог где то косяк найдёт в тобой написанном тексте,мозг вынесет как в школе :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ага,,, мечтай)) не дай бог где то косяк найдёт в тобой написанном тексте,мозг вынесет как в школе :biggrin:

 

Училку искать надо по преродоведению:biggrin::wink::hi:учись пока я жив:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, :lol: ага или по ЗОЖ ,,, тогда пиши пропало,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...