Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Меня сильно удивляют плачи/слезы/сопли на тему того' date=' что кто-то там и за что-то должен ответить[/quote']

сам себе противоречишь своим поступком...

Простая истина такова - тут(форум БК) никто никому ничего не должен.

тогда бы такого раздела как Правила Форума не существовало...

Ответить могу в Казани' date=' если есть повод для встречи, можем столкнуться в Липецке/СПБ или в МСК[/quote']

как говориться "лучше уж вы к нам"

По сабжу темы - была тема в 2012 году с баном Коли(Термита)' date=' который вообще в чужой огород не лез, но в своем был предельно ясен(порой радикален) и резок. Не говорю заслуженно/не заслуженно, но эмоции были те же, что и сейчас - тем не менее форум функционирует не хуже, чем тогда.[/quote']

про это не в курсе, на форуме не давно совсем. Да и смысл моего сообщения был в другом, как же бывает тяжело донести человеку именно то, о чем говоришь, а не то, о чем додумывают. Ты это лучше меня знаешь. А по делу, считаю все свой урок извлекли, от части все были не правы, предлагаю разбанить человека, а дальше как кот леопольд..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам себе противоречишь своим поступком...

Ты видимо считаешь, что я кого то "наказал" или "проучил"... Судя по твоей реплике... Это не так, ты ошибся. В моем разделе не место флуду и прочей "грязи", которая порой "слетает с клавиатуры интернет гладиаторов". Собственно бан можно приурочить к тому, что на ясную просьбу касательное содержания темы(тесты усей) был ответ в виде "извержения не мотивированного ни чем потока мыслей, в которых писака видимо запутался". Я в свою очередь сделал так, чтобы "рецидива" с его стороны не повторялось. Цели "что то кому доказать" и в помине нет. Есть мои личные требования к контенту раздела - они будут выполняться всегда. Считай, что я оградил раздел, а не "спросил" с кого - то.

Правила Форума

Нет ни одних правил на "все случаи жизни". Допускаю, что требования(дополнительные) в разделе PRIDE завышены, но еще никогда сами требования отдельно взятого раздела не принуждали кого-то в нем писать в негативной форме и уже тем более получать бан.

Да и смысл моего сообщения был в другом

Я понял смысл твоего сообщения. Ты говорил о правде в чистом виде, без дележки на модер/пользователь. Это справедливо, но когда есть причина есть и следствие. Можно нарушить слегка, можно серьезно(не важно что именно) и получить ту или иную реакцию на свой поступок. Но не нарушая - ты не создаешь повода для негатива со стороны объекта действий.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Это Интернет, не ной.

 

Ты бы приехал чтоли в Краснодар, и вразумил меня что и как надо воспринимать...

Если ты на это не способен, тогда просто расслабь свою бездну в голове от очередного потока не связанных мыслей.

Ссылка на комментарий
Ты бы приехал чтоли в Краснодар, и вразумил меня что и как надо воспринимать...

Если ты на это не способен, тогда просто расслабь свою бездну в голове от очередного потока не связанных мыслей.

 

Спасибо за приглашение.

У меня есть куда потратить время более продуктивно, чем выяснять отношения из-за форумных банов и интернетных войн.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Спасибо за приглашение.

У меня есть куда потратить время более продуктивно, чем выяснять отношения из-за форумных банов и интернетных войн.

 

Раз у тебя вполне "реальное восприятие ситуации в сети" - предлагаю обойтись без интернет выпадов в мою сторону. Судя по твоим же словам - в сети они не продуктивны. Что опускает их(выпадов) смысл на уровень равный нулю.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, чуть опять не начал цитировать твои реплики и отвечать, но тут же почувствовал себя Вадимом)))) Эти дискуссии могут реально длиться очень долго, чур меня :biggrin:

В общем надо вернуть обратно Малыша, по поводу своего раздела обсуди с ним лично...

Ссылка на комментарий
Раз у тебя вполне "реальное восприятие ситуации в сети" - предлагаю обойтись без интернет выпадов в мою сторону. Судя по твоим же словам - в сети они не продуктивны. Что опускает их(выпадов) смысл на уровень равный нулю.

 

Взаимно.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
обсуди с ним лично...

Я уже "публично" осветил этот вопрос. "Доп соглашения" - не по нашей части.

Ссылка на комментарий

Пацаны когда Настраламус будет в сети?пусть решит разбанить или нет Малыша,а так же почему после истории с Димой ситуация повторяется :hi:Что то доказывать представителям прайд бессмысленно:hi:

Эдик обращаюсь имеено к тебе :

Твоя позиция ясна спасибо ,что пояснил в посте 150:hi:но тут как говорится дело не в том что сказал Малыш ,а в том что ТЫ сделал...Бан не твоя привилегия :hi:форум не твоя собственность :pardon:Общаешся с людьми будь человеком, ты ведь медийная личность(представитель бренда) с тебя и спрос больше:hi:А ты прилюдно плюешь всем под ноги и объявляешь себя господином сего мероприятия:hi:

Не таким же способом зарабатывать себе авторитет:pardon:

пы.сы "Шурик это же не наш метод":wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ты ведь медийная личность

Да ну:biggrin:. Я понимаю, если так ты бы охарактеризовал Сашу Винникова(на фоне его работы) -

я явно не подхожу под сказанное.

форум не твоя собственность

Ворошить эту тему бессмысленно, в этом наше мнение идентично.

А ты прилюдно плюешь всем под ноги

Ты говоришь о логике вещей (я о твоем посте в целом) - тогда логично считать, что у тебя есть примеры где я плюю ВСЕМ под ноги. Так? Удивительный факт...

объявляешь себя господином сего мероприятия

Какого мероприятия конкретно? У нас пройдет лишь одно - тест у R2V. И там я гость(и организатор частично). Что в принципе можно понять из постов Лоренцо и моих(где вежливо были приглашены head of... каждого бренда).

Хочешь адекватного общения, говори конструктивно - если есть желание выдать желаемое за действительно - то такой диалог мне не интересен.

Ссылка на комментарий

Эдик от части прав его раздел , все бы на его месте не хотели чтобы все вокруг поливали грязью тот или иной бренд без доказательно, у Малыша есть докозательства что Прайд хня? Если есть пусть выложит. Но Эдиак даа горячий парень, сразу бан)))

 

Я не видел ни разу чтобы Эдик и Андрей говорил что ДД Ае Кикс СтСаунд и тд срань и гавно, обычно он защишает свой бренд, теже владельцы в тестах прайд vs ? кричат что тот бренд лучше прайд без докозательно, эдик же просто конструктивно просил уточнить чем прайд срань, кто нибудь смог конструктивно разложит ьпо полочкам свои слова? Нет

 

Обычно это звучит так "Прайд гавно не играет а вот тот играет" "Или прайд херня уси " Как херня ? Дайте доказательства можите?

 

Да там у первых сабов были проблемы, но они решались и решаються, вы сами себе роите яму, вы все время кричали еще с 2008-9 года, почему своего бренда нет, нате получите человек сам своими силами искал и ишет выходы дать вам правельный бренд, а вы? А вы плюете в ноги всем начинаниям.

 

Времена спл клуба альпайн тема SS тема GZ тема а щас? Что не выбор там сандаль ае , вы сами то работали с этми сабами? Много чего смогли с ними? Думаю тут еденицы кто это делал и делает.

 

Вообщем это палемика бесмыслина, почему R2v в день теста не кричала что прайд гавно и тд гавно? Не думали? А просто говорили хороший саб , Аку хороший саб, ДБ хороший саб.

 

И все проблемы что возникли они спсывали на конструктив ящика и машины, а не руки и не на оборудования.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Да ну:biggrin:. Я понимаю, если так ты бы охарактеризовал Сашу Винникова(на фоне его работы) -

я явно не подхожу под сказанное.

 

Ворошить эту тему бессмысленно, в этом наше мнение идентично.

 

Ты говоришь о логике вещей (я о твоем посте в целом) - тогда логично считать, что у тебя есть примеры где я плюю ВСЕМ под ноги. Так? Удивительный факт...

 

Какого мероприятия конкретно? У нас пройдет лишь одно - тест у R2V. И там я гость(и организатор частично). Что в принципе можно понять из постов Лоренцо и моих(где вежливо были приглашены head of... каждого бренда).

Хочешь адекватного общения, говори конструктивно - если есть желание выдать желаемое за действительно - то такой диалог мне не интересен.

 

Причем сдесь Саша отвечай за свои поступки:pardon:

 

Банить кого либо в своем отделе ты не имеешь права,в этом разабрались в прошлой схожей теме:hi:А " плюешь подноги " я имел ввиду то что в данной ситуации за тобой нет правды и многие тебе указывают на это,но видимо тебе положить на мнение др людей(обоснованное хочу заметить) и ты дальше себя выставляешь правым(защитником бренда и раздела от тролей и хамов:biggrin:)...это и называется плевать под ноги...:pardon:другими словами выказывать не уважение:hi:

Мероприятие имелось ввиду не твой тест,тут о нем и речи не шло:hi:а про нашу "акцию" в потдержку Малыша проти произвола с твоей стороны:hi:

пы.сы хватит выкручиваться и переводить стрелки ,тебе самому не противно:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

чет никто не наезжал на илью37 когда он также банил не угодных ему,а тут все понятно.Отписываются против Прайда ДДешники ,больше похоже на боязнь ,что прайд будут покупать больше ,чем дд.

Другая половина которые ничего не добились в автозвуке,так за компанию пишут

 

не нравится вам прайд,зачем отписываться в его темах?Эдик же вроде не раз предупреждал

да и у многих партнеров на БК подтирают им не угодное,так что кто платит тот и ,,,,,

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
чет никто не наезжал на илью37 когда он также банил не угодных ему,а тут все понятно.Отписываются против Прайда ДДешники ,больше похоже на боязнь ,что прайд будут покупать больше ,чем дд.

Другая половина которые ничего не добились в автозвуке,так за компанию пишут

 

не нравится вам прайд,зачем отписываться в его темах?Эдик же вроде не раз предупреждал

да и у многих партнеров на БК подтирают им не угодное,так что кто платит тот и ,,,,,

 

да какая боязнь))) мне вообще плевать кто какие сабы покупает, я кассами торгую ))))))))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...