Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

ПС. Есть неприязнь выскажи в личке. ::nhl::

 

 

Оффтоп

OLEGANBOY26, неприязнь к кому и в чью личку высказывать?:scratch_one-s_head:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
OLEGANBOY26, неприязнь к кому и в чью личку высказывать?:scratch_one-s_head:

 

Ну это ж не ко мне. А к тому кого банят, или у кого в сторону Прайд там какие то вопросы возникают. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

На самом деле, Эдуард весьма адекватный человек. И в отличии от почти всех моих знакомых, редко принимает решения основываясь на эмоциях. Он в прошлый раз писал, что за спам, флуд, грязь, оскорбления в своих разделах он будет банить не взирая не на что. Это и произошло.

А малышу это точно пойдёт на пользу, так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я за разбан, мата небыло как и перехода на личности.:drinks: Друзья давайте погасим враждебные чувства к друг другу, кто то должен продавать а кто то покупать, всё нормально. В таком уж мире мы живём что без "ссанья в уши" ничего не покупается толком, человека необходимо заинтересовать любыми способами. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

это все таки форум

он не спамит, и не несет без дела пустые слова

я думал форум для этого и создан

но не для стороны прайда, посмотрите на други разделы, много где идет "битва", но ни один модератор еще так не поступал кроме Эдуарда

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
В таком уж мире мы живём что без "ссанья в уши" ничего не покупается толком' date=' человека необходимо заинтересовать любыми способами[/quote']

Ссаньем в уши это бы называлось если бы продавец не был уверен в своей продукции но всеми мыслимыми и немыслимыми путями, пытался бы ее кому то впарить. А у тех кто уверен в той продукции которую продает - это называется МАРКЕТИНГ!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Bezimyanni_8297236_14793947.png

 

Мне кажется, что Вам уже дали понять Ваши права как модераторов раздела. Банить должны другие люди, в чьи обязанности это входит.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На самом деле, Эдуард весьма адекватный человек. И в отличии от почти всех моих знакомых, редко принимает решения основываясь на эмоциях. Он в прошлый раз писал, что за спам, флуд, грязь, оскорбления в своих разделах он будет банить не взирая не на что. Это и произошло.

А малышу это точно пойдёт на пользу, так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.

 

Ой,не смеши, Эдик совсем Неадекватный!

Не разу не видел чтоб в разделе Урал,или Альфард кого-то банили А в вашем разделе постоянно, какие то движухи,сообщения подтираются,темы плохие:biggrin:-удаляются, Вот только сколько не выгребайте -всё не удалите, а со стороны это смотриться ещё хуже. То что делает Эдик-это он показывает свою слабость,сделать ничего не могу ну хоть в спину плюнуть....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот только сколько не выгребайте -всё не удалите' date=' а со стороны это смотриться ещё хуже. То что делает Эдик-это он показывает свою слабость,сделать ничего не могу ну хоть в спину плюнуть.[/quote']

Друг Что ты тут как обиженная девочка плачешь? :ireful: Не заходи в раздел и не читай ничего, кто просит то? Лично тебя кто чем обидел? :praising::facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
На самом деле, Эдуард весьма адекватный человек. И в отличии от почти всех моих знакомых, редко принимает решения основываясь на эмоциях. Он в прошлый раз писал, что за спам, флуд, грязь, оскорбления в своих разделах он будет банить не взирая не на что. Это и произошло.

А малышу это точно пойдёт на пользу, так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.

 

о адекватности - каждый для себя сделал вывод.

а про свободное время - Вас это не должно ибать, не хер людям жизнь регулировать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я за разбан, мата небыло как и перехода на личности.:drinks: Друзья давайте погасим враждебные чувства к друг другу, кто то должен продавать а кто то покупать, всё нормально. В таком уж мире мы живём что без "ссанья в уши" ничего не покупается толком, человека необходимо заинтересовать любыми способами. :flag_of_truce:

 

На самом деле, мы писали не однократно, что в усях прайд установлены не стандартные транзисторы, а те которые они предлагают как опцию, за доплату. Элементы с минимальными допусками, опять же за доплату. Усиленная плата, за доплату. И это все не с потолка взято, это лучше по мнению главного конструктора завода. Есть собственный профиль с развитым охлаждением и оригинальным дизайном. Всё это по хорошей цене.

И вот как это описано в теме усилителы PRIDE:

Все довольно просто и честно.

Никаких псевдо нанотехнологий или супер разработок. Наши усилители - это техника произведенная в Корее, на том же заводе, что производит 99% усилителей "топ" класса для рынка США. Почему ориентир на "штаты"? - Все очевидно, лишь рынок, на котором жесткая конкуренция, обязывает поставщиков искать оптимальные решения в плане изделий.

Подход к выбору "комплектующих", составляющих элементную базу усилителя был следующий - нас интересовала максимальная стабильность в рамках того, что имеет завод у себя в "арсенале".

После продолжительных бесед с технической дирекцией и решения ряда вопросов, которые интересовали нас больше всего, выбор был сделан в пользу наиболее удачного решения по схемотехнике, которая целиком и полностью разрабатывалась нашими коллегами в Корее.

И если человек сидящий на форуме достаточно долго и скорее всего читавший это, пишет про "ссаньё в уши". Он создаёт прецедент.

Я лично считаю что таких людей проще не замечать чем банить. Так как не стоят они внимания.

Но меня поражает другое, как наши люди любят радикальные меры и сильных лидеров. И как они же плачут когда сами попадают под раздачу. Как кто-то сказал "Многие хотят Сталина для других, но никто не хочет его для себя".

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Детский сад, честно, тут развели)

Почти у каждого на бассе есть своя тема в инсталяциях и когда кто то начинаеь писать в ней, что что то не так, это не нравится, это фуфло, какова ваша реакция?)) вам это, естественно, не нравится!

А в данном случае, это не просто 'тема' , а дело нескольких лет! Днло, крторому человек посвятил немало времени и сил и финансов! Если бы у всех бвло право банить, я почти уверен, что банщиков было бы намного больше)))

Никого не защищаю, но реакция со стороны Прайда мне лично понятна, хотя, может, она выражается не совсем верным способом!:hi:

 

Как многие тут говорят: не нравится - проходи мимо.

многие так и делают, а лишь читают и делают для себя выводы, не высказываю что то в адрес того иди иного человека(бренда). В конце концов, тебя никто не заставляет силой покупать продукт, поэтому смысл гнать на кого то?))

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На самом деле, Эдуард весьма адекватный человек. И в отличии от почти всех моих знакомых, редко принимает решения основываясь на эмоциях. Он в прошлый раз писал, что за спам, флуд, грязь, оскорбления в своих разделах он будет банить не взирая не на что. Это и произошло.

А малышу это точно пойдёт на пользу, так как он много пишет на форуме и не всегда по теме, что свидетельствует о наличии свободного времени, которое он бы мог провести с пользой.

 

Адекватный Эдик или нет тут уж по поступкам судить надо:pardon:и последние события твои слова не подтверждают:hi:

Банить Малыша или нет пусть решает модератор у которого есть такие полномочия:hi:

я за справедливость что б все было по правде...и без произвола:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Банит от бессилия уже))) Что сам Эдик то скажет на эту тему в своё оправдание?

Да, Лёха часто говорит не с целью "удовлетворить самолюбие" собеседника, но бан... Видимо совсем уж ответить нечего Эдуарду и действия как к неугодному перерастают в настолько нелогичные, что одним пафосным блондинкам известно, почему так:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Ссаньем в уши это бы называлось если бы продавец не был уверен в своей продукции но всеми мыслимыми и немыслимыми путями, пытался бы ее кому то впарить. А у тех кто уверен в той продукции которую продает - это называется МАРКЕТИНГ!!!

 

Видимо у нас разные понятия по поводу ссанья:lol: Неважно уверен или нет, главное выставить свой товар так, чтобы он выгодно отличался чем то от товара конкурентов, но читая всё что пишут про тот или иной бренд мне становится только смешно, ведь разницы как таковой нет, только разные корпуса с названиями и всё.

 

На самом деле, мы писали не однократно, что в усях прайд установлены не стандартные транзисторы, а те которые они предлагают как опцию, за доплату. Элементы с минимальными допусками, опять же за доплату. Усиленная плата, за доплату. И это все не с потолка взято, это лучше по мнению главного конструктора завода. Есть собственный профиль с развитым охлаждением и оригинальным дизайном. Всё это по хорошей цене.

И если человек сидящий на форуме достаточно долго и скорее всего читавший это, пишет про "ссаньё в уши". Он создаёт прецедент.

Я лично считаю что таких людей проще не замечать чем банить. Так как не стоят они внимания.

 

Это на самом деле интересно и хорошо, главное чтобы пользователи этой аппаратуры чётко видели те преимущества за которые заплатили больше. Все разговоры про несостоятельность бренда и неадекватность его создателей идёт от того что люди имеют возможность постоянно получать информацию от официальных представителей по поводу планов на выпуск новой продукции и вообще предварительную инфу про какие либо технические изыски которые не имеют даже аппараты одноклассники, сделанных по заказу американских брендов. Следуя из того что идёт пресыщение информацией, народ постоянно стимулируется на готовность к покупке рекламируемого товара, появляется эмоциональный подьём (а у кого то зависть/раздражение), который конечно же не позволяет адекватно отнестись к поданной информации, начинаются скоропалительные выводы и флуд. Вообщем надо придушить распространение инфы, больше секретов, интриги, тогда и поубавится желающих обосрать то что ещё не вышло в свет. Когда товар появится в руках нужных людей, тогда и будут сделаны правильные выводы.

 

Как кто-то сказал "Многие хотят Сталина для других, но никто не хочет его для себя".

 

Классная мысль:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...