Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Помоему человек слишком высокомерен. Это как синдром "вахтера", ему дали задание выполнять всего две функции пропускать или нет, и он решил, что он бог. Имхо.

 

Человек, не высокомерен вообще. Он просто руководствуется логикой в своих действиях. В то время как большинство людей тут пишут на эмоциях. И синдрома вахтёра тут нет и близко. Человек занимается делом. И не надо пытаться судить тех на чьём месте вы не были. Вот когда у вас будет раздел, или ещё что-то: дом, магазин, машина, разрешайте там посторонним вести себя так как они хотят. Хотя мне кажется, что будь у вас что-то своё там бы были ваши правила и то как они соблюдались бы зависело бы от твёрдости характера.

А тут пока, даже не обсуждение, а просто толпа собралась на поношение. Как обычно бывает, что-то произошло, выходит толпа, все наперебой кричат, никто не стремиться к диалогу. Никто не стремится дойти до сути. Как результат, всё остаётся как есть.

В прошлый раз человек выложивший фото, не смог ответить зачем он это сделал.

Мне будет интересно почитать, что напишет Малыш, после того как его разбанят. Интересно чем он руководствовался когда писал про "ссаньё в уши".

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно чем он руководствовался когда писал про "ссаньё в уши".

 

А Эдуарду Видать Правда глаза колет :shok:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Человек, не высокомерен вообще. Он просто руководствуется логикой в своих действиях. В то время как большинство людей тут пишут на эмоциях. И синдрома вахтёра тут нет и близко. Человек занимается делом. И не надо пытаться судить тех на чьём месте вы не были. Вот когда у вас будет раздел, или ещё что-то: дом, магазин, машина, разрешайте там посторонним вести себя так как они хотят. Хотя мне кажется, что будь у вас что-то своё там бы были ваши правила и то как они соблюдались бы зависело бы от твёрдости характера.

А тут пока, даже не обсуждение, а просто толпа собралась на поношение. Как обычно бывает, что-то произошло, выходит толпа, все наперебой кричат, никто не стремиться к диалогу. Никто не стремится дойти до сути. Как результат, всё остаётся как есть.

В прошлый раз человек выложивший фото, не смог ответить зачем он это сделал.

Мне будет интересно почитать, что напишет Малыш, после того как его разбанят. Интересно чем он руководствовался когда писал про "ссаньё в уши".

 

Ответить))) лол...

перед кем и за что?

захотел, выложил, в стране свобода слова.

а ваш "предводитель" как раз таки показывает слабость своего характера подобными поступками.

 

это похоже на фотографов, они обычно ранимые))) фотку выложил, пишешь критику, а автор трёт. И в итоге в комментариях к фотографиям только ньюбы со своими восторженными комментариями.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А Эдуарду Видать Правда глаза колет :shok:

 

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ответить))) лол...

перед кем и за что?

захотел, выложил, в стране свобода слова.

а ваш "предводитель" как раз таки показывает слабость своего характера подобными поступками.

 

это похоже на фотографов, они обычно ранимые))) фотку выложил, пишешь критику, а автор трёт. И в итоге в комментариях к фотографиям только ньюбы со своими восторженными комментариями.

 

У Эдика наверно дивиз- у нас свобода слова, но то что человек должен остаться на свободе после свободы слова это не факт.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
SteepMaks, ))))) Сразу вспомнилось..

4ec124528b0f.png

 

Где-то я это видел. При похожих обстоятельствах.:lol:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Человек, не высокомерен вообще. Он просто руководствуется логикой в своих действиях. В то время как большинство людей тут пишут на эмоциях. И синдрома вахтёра тут нет и близко. Человек занимается делом. И не надо пытаться судить тех на чьём месте вы не были. Вот когда у вас будет раздел, или ещё что-то: дом, магазин, машина, разрешайте там посторонним вести себя так как они хотят. Хотя мне кажется, что будь у вас что-то своё там бы были ваши правила и то как они соблюдались бы зависело бы от твёрдости характера.

А тут пока, даже не обсуждение, а просто толпа собралась на поношение. Как обычно бывает, что-то произошло, выходит толпа, все наперебой кричат, никто не стремиться к диалогу. Никто не стремится дойти до сути. Как результат, всё остаётся как есть.

В прошлый раз человек выложивший фото, не смог ответить зачем он это сделал.

Мне будет интересно почитать, что напишет Малыш, после того как его разбанят. Интересно чем он руководствовался когда писал про "ссаньё в уши".

 

Андрей, по существу!

Какая может быть логика для руководства его действий, когда на медни была ситуация Бана аналогичная!?

Возмите объясните в чем не прав аппонент, вы же сразу в Бан!

А сейчас наблюдаю, что ведете вы себя как хотите!!!

В вашем разделе теперь ни то что критику нельзя, пукнешь и в баню попадешь!

 

Я лично плохого мнения о продукции Прайда не имел и даже негативно воспринимал видосы тестов и подколы от Loud Sound.

Теперь думаю, с пустого места вся эта лажа не возьмется!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Предлагаю скинуться на новый раздел в партнерах и забанить прайдавцав :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Ответить))) лол...

перед кем и за что?

захотел, выложил, в стране свобода слова.

а ваш "предводитель" как раз таки показывает слабость своего характера подобными поступками.

 

это похоже на фотографов, они обычно ранимые))) фотку выложил, пишешь критику, а автор трёт. И в итоге в комментариях к фотографиям только ньюбы со своими восторженными комментариями.

 

В данном случае не перед кем, а кому. Тому кто тебе задал этот вопрос. "Захотел, выложил" это не ответ взрослого человека, это ответ ребёнка. Если я буду выкладывать фото сломанных ДД и аку в соответствующие разделы, по причине "захотел, выложил", там половина сообщений во всех темах будет состоять их этого. Я могу тебе помочь, ты сделал это по причине "захотел подна...рать".

Ты не понимаешь сути товарищ. Обидеться может фтограф, и он сделает это на эмоциях, как ты когда выкладывал фотографию, так как логического обоснования у тебя на это не было. А Эдуард скорее как хозяин чего либо куда явился посторонний (при чём тот кто не раз выражал своё негативное отношение) и начал выёживаться. Он просто навёл порядок, не потому что ему весело банить людей. А по тому, что любой беспорядок надо прекращать в зародыше во избежание его продолжения и усиления. А учитывая как дружна ваша команда в вопросах когда надо закидать грязью конкурентов, именно в твоём случае он поступил правильно. Чтобы другим не повадно было.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Предлагаю скинуться на новый раздел в партнерах и забанить прайдавцав :biggrin:

 

У них иммунитет . нужны серебряные пули.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей, по существу!

Какая может быть логика для руководства его действий, когда на медни была ситуация Бана аналогичная!?

Возмите объясните в чем не прав аппонент, вы же сразу в Бан!

А сейчас наблюдаю, что ведете вы себя как хотите!!!

В вашем разделе теперь ни то что критику нельзя, пукнешь и в баню попадешь!

 

Я лично плохого мнения о продукции Прайда не имел и даже негативно воспринимал видосы тестов и подколы от Loud Sound.

Теперь думаю, с пустого места вся эта лажа не возьмется!

 

По поводу бана, я считаю что тогда баны были в тему, о причинах я написал чуть выше. По поводу Малыша, я считаю что в этом случае не стоило обращать внимание на него и делать его на пустом месте борцом за свободу слова.

По поводу писания в разделах. Пишите конструктивную критику, пожалуйста. Если вы владелец, у вас что-то случилось или не случилось. И критика там есть, хоть и не всегда конструктивная. А конструктивная критика в основном идёт в личку от людей глубоко сидящих в теме АЗ. По понятным причинам, здесь они пишут редко. И у прайд есть только один большой недостаток, наличие. И то он временный.

По поводу того что ничего не бывает на пустом месте ты абсолютно прав. Не бывает. В случае с лаудом это его финансовые интересы. В случае с малышом, много свободного времени, которое человек тратит на борьбу с мельницами.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А Эдуард скорее как хозяин чего либо куда явился посторонний (при чём тот кто не раз выражал своё негативное отношение) и начал выёживаться.

А ничего что этот человек не на его "личном" форуме, а там где ещё есть и другие разделы. Если Эдуард такой нестабильный, может выпросит себе возможность "блокировать в разделе Прайд"?

RB20

Ссылка на комментарий
В случае с малышом' date=' много свободного времени, которое человек тратит на борьбу с мельницами.[/quote']

к чему это? каждый распряжается своим временем как ему хочеться! и не Вам об этом судить.

хотя если что, книжечку прочитайте..

ce7q9pCkFO4.jpg

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Свободу Малышу! Оффтоп

прайдуны оборзели, бан ничем не обоснован

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...