Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два или три 10" саба. Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане. Помогите пожалуйста! Машина Уаз буханка, строится для души и отдыха. Люблю громкую музыку. В общем, в передних дверях по одной 8, одной 6 и hls 20, все Альфарды. Сзади kicker 15 в фи. Проблема в том, что от саба нужно отказаться этого., нужен корпус высотой не более 30 см, ширина до 160 см, т.е. Сабы только 10 дюймов подойдут. Подскажите друзья, какие Сабы и в какой корпус поставить, чтобы был хороший плотный басс, чтобы не уступал фронту?! Слушаю все подряд. От рока до клуба. Супер давления не нужно..

Голова 80 пионер. Имеется моноблок Mac audio вроде 1квт.

Ссылка на комментарий

в таком сарае как бухаммер ( у самого был) - особо не разбежишься)))) во первых объём я его рот) во вторых - больше дребезга, чем звука... а вибрить? ну хз, у неё и так веса я его рот...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Посчитайте пожалуйста кто может корпус под два Cadence s2w10, учитывая мои ограниченные условия.. Стенка передняя, на которой будут дины находиться и порт ФИ, должна быть высотой не более 31-33 см, ширина до 160 см. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Поставь один саб fi car audio team 18 и моноблок mosconi zero 1 и больше не будет сомнения сколько сабов тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поставь один саб fi car audio team 18 и моноблок mosconi zero 1 и больше не будет сомнения сколько сабов тебе нужно

 

Ты это зачем, впринципе, написал?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Помогите други с корпусом под мои параметры.. Два s2w10.

 

С понедельника на форуме появится ветка по каденсу и драгстеру. Одним из тех, кто будет ее вести является судья соревнований формата спл шоу. Человек с высшим образованием и просто помешанный фанат автозвука и грамотности его подбора и инсталляции. Вот у него купишь и он тебе все расскажет по оформлению. Ждать осталось сутки )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...