Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кустарное производство сабвуферов вопросы


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Это мне напомнило одну историю, когда тип пишет в организацию, которая создает сайты с просьбой сделать ему сайт такой же, как вк, только круче. Те ему заряжают кампанию измеряемую в миллионах долларов (точную цифру не помню, но кажется около 12 млн). На что он им отвечает, мол, вот и сидите дальше без работы с таким подходом к клиентам и, что он с фрилансером списывался, тот ему за полторы тысячи рублей обещал сделать, но ему показалось дорого, поэтому он решил еще поискать.

Это я к тому, что данная затея тебе кажется простой - сейчас закажешь катушки, корзины, моторы и пр. А через 2 дня откроешь завод по производству динов )))). Для построения подобного рода бизнеса нужно либо очень много денег, либо ооооочень много ума, образования и опыта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин как печально. Мой вариант всё же интереснее будет, особенно если с детьми делать.

 

Шутки шутками, а для поднятия статуса в своих собственных глазах и ради творческого интереса твой вариант мега крут! Вот сейчас чадо мое подрастет (лет через 8 :biggrin:), и я с удовольствием с ним что-нибудь подобное сварганю.

Ссылка на комментарий

Хоть и передается информация по-дружески, с иронией, но все сказано вполне серьезно.))

Ссылка на комментарий

кто вообще говорит о продажах и тд ? Если у вас не получилось не значит что у кого то не получиться. Если по теме не чего сказать читайте другу тему :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

я все это знаю как это и что это , и я не собираюсь пока делать какую то новую линейку и ветку сабов :lol: с чего то стоит начать , да и есть кто может подсказать не плохо даже )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Макс тя куда понесло то )))) А вообще как по мне на Российском рынке нехватка норм запчатей на лицо, ни тебе корзин ни шайб ни катух толком нет. Я пользую оригинал, и меня это не парило, а щас есть задума и нет возможности это прескорбно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну вообще для себя можно заказать,попытаться сделать саб своей мечты:wink:так сказать для морального удовлетворения....маленькое хобби так сказать....я думаю автор не хочет создавать свое производство(мб и хочет:biggrin:)...любительский интерес.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
кто вообще говорит о продажах и тд ? Если у вас не получилось не значит что у кого то не получиться. Если по теме не чего сказать читайте другу тему :hi:

 

Ты говоришь о продажах, когда пишешь - "скупать", "выходы на комплектующие".

И кто тебе сказал, что не получилось? Получилось. Просто дешевле оказалось по нашим же разработкам заказывать это на существующих мощностях. Так появился бренд Magnum.

P.S. тебя никто не хочет унизить или поглумиться над тобой. Тебе дело говорят, а ты слушай и делай выводы.

Ссылка на комментарий

выход в плане найти 3 корзины 3 мотора и подвеса и тд по адекватной цене а не 100 шт минимум =)) да именно для себя :good:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
выход в плане найти 3 корзины 3 мотора и подвеса и тд по адекватной цене а не 100 шт минимум =)) да именно для себя :good:

 

Только ибей :( в чине даже с 5-10к бачей делать нечего

Ссылка на комментарий

тоже были идеи что то свое собрать дома есть пара моторв с корзинами единственый варик запчастей нащел сдесь Оффтоп

но с учетом курса смысл затеи пропадает

Ссылка на комментарий

Раньше страдивари продавали комплектующие, но вряд ли они продолжают этим заниматься, тем более самой команды страдивари даже уже нет:pardon:

Ссылка на комментарий

Нет рынка зап. частей? Нет корзин, шайб и т.д.???

Так и спроса на это нет в принципе - десяток человек по стране)) При таком спросе большие партии завозить невыгодно - 10 лет продавать будешь, а штучно везти - ценник высокий.

К тому же менталитет такой у юзеров - перематывать катушку каким-нибудь говнопроводом из советского трансформатора на ебоксидку, потом палить и опять мотать и так раз 5. Что б дешевле было))) Многие на нормальный рекон не готовы тратить деньги. Люди покупающие саб за 20+ т.р. в большинстве случаев уверены, что зап. части на него должны стоить 200-300 рублей)) Возможно если купить контейнер шайб, то цена и будет 20 руб. за шт., да только куда этот контейнер деть потом.

В итоге кастом собирать - недешевое занятие, уж поверьте.

Ссылка на комментарий

Да, и смысл что-то собирать на готовом моторе? Скрутил/склеил какие-то стандартные детали...

это просто сборка получается - в принципе малоквалифицированная работа.

Вот мотор прикинуть, посчитать, начертить - потом все сделать в металле - в этом есть какой-то интерес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...