Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Cadence


RockMan

Рекомендуемые сообщения

RockMan, а вы сами слушали PRO12X4 ? Как они по музыкальности? Я так понимаю это эстрадные сабы?

 

Слушаю их часов по 10 в сутки ))) Они у нас в магазине с стенде стоят. Только на них и проверяем все.

Про музыкальность. Начиная от 40Гц ровнейшая АЧХ и сумасшедшие импульсные характеристики!

Да - это эстрадные сабы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушаю их часов по 10 в сутки ))) Они у нас в магазине с стенде стоят. Только на них и проверяем все.

Про музыкальность. Начиная от 40Гц ровнейшая АЧХ и сумасшедшие импульсные характеристики!

Да - это эстрадные сабы.

Спасибо за ответ. А ПРО10 в ЗЯ если, то сколько объема надо для нормальной работы?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. А ПРО10 в ЗЯ если, то сколько объема надо для нормальной работы?

 

Если в двух словах, то около 20л. А зачем 10-ка? 12-ка не на много больше будет!

Ссылка на комментарий

Andrew04, на данный момент актуальный ценник 4390. Цены повышаться будут. Данные цены расчитаны исходя из курса 51р за доллар

Ссылка на комментарий

Надеюсь до НГ цены останутся такими. Надо будет 4шт урвать. Думаю крайний срок следующая неделя.

Ссылка на комментарий

Andrew04, скажи какие нужны 2+2 или 4+4 и зарезервируй. Утром скажу наличие. Денег не надо - достаточно честного слова для резерва. Тогда гарнтирована и цена старая и оперативность отправки ))

Ссылка на комментарий

RockMan, нужны 2+2 4шт. Резерв был бы не плох до конца этой недели. Надо вопрос с деньгами решить..

Ссылка на комментарий
RockMan, так что там с сабами? Вопрос с деньгами почти уладил

 

Цены вчера были пересмотрены и повышены. На сайте я их не поднимал - ибо, некуда уже..... Торгуем по старым, актуальность всегда можете смотреть в соответствующей ветке. Cadence S2W8-D2V.2 в количестве 4-х штук есть. Они в резерве под Andrew04. Ждут оплаты )))

Ссылка на комментарий

RockMan, Спасибо, но резерв можно снять. Вы долго отвечали и я уже их заказал. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
нужны 2+2 4шт. Резерв был бы не плох до конца этой недели. Надо вопрос с деньгами решить..

 

По Вашей просьбе сабы поставили в резерв до конца недели, как Вы и просили.

 

Спасибо' date=' но резерв можно снять. Вы долго отвечали и я уже их заказал. Еще раз спасибо![/quote']

 

Право Ваше, но, как то не совсем корректно получилось с Вашей стороны. Тем более, что сабы находятся в Москве и забрать Вы их могли хоть сегодня.

И уточните, что это именно V2, а не V1.

Ссылка на комментарий
S2W10-D4v2 - цена 5370руб.

цена актуальна? в наличии есть?

 

В наличии. Цена не актуальна! НО!!!! Коли, ценник стоит и мы его не успели поменять, то, если сегодня будет оплата, то придется отгрузить по ЭТОМУ ценнику!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...