Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Cadence


RockMan

Рекомендуемые сообщения

В наличии. Цена не актуальна! НО!!!! Коли, ценник стоит и мы его не успели поменять, то, если сегодня будет оплата, то придется отгрузить по ЭТОМУ ценнику!

 

написал в личку. какой усилок подойдет к паре таких? чтоб без излишеств

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

написал в личку. какой усилок подойдет к паре таких? чтоб без излишеств

 

Отписался в лс

Ссылка на комментарий

добрый! как будут играть вмсете каденсы 8w2s4 первой серии и второй, можно ли их ставить вместе?

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос. Характеристики разные. Чувствительность и резонансная частота разные.

Работать будут, но это не есть правильно с технической стороны.

Ссылка на комментарий

Можно вопросик, сколько дюймов катушка у S2W12 серии? 2 или 2.5? Спасибо.

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий
Цитата:

Сообщение от motormax Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ. А ПРО10 в ЗЯ если, то сколько объема надо для нормальной работы?

Если в двух словах, то около 20л. А зачем 10-ка? 12-ка не на много больше будет!

В общем играет сейчас ПРО10 от Kicx КАR 4.150 в коробе ЗЯ 20л, чуть наваливаешь и превышение хода начинается, пришлось на 100Гц порезать. В общем много ему, думаю литров 10-12 сделать и порезать на 60, как думаете?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

а есть серии S1W или S0W? старые вроде были... есть интерес, к 12-15" сабику данных серий, с подвижкой полегче и чтобы ват 200-300 уся хватало

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Помогите определить модель саба.

Сколько такой новый стоит?

Отдали за долги , но незнаю что за модель....

Вот фото

 

a97ec4becd05t.jpg

c09be9f90105t.jpg

0db393fd4737t.jpg

Ссылка на комментарий

Вобщем возвращаюсь я опять к каденсам)) долго ходил вокруг них и мимо прошёл... Теперь вот задумался о 2х моторах и выбор падает на эту пару s2w12 катушками по 4ом. Никто не делал короб на 2 дина случаем?? И вывезет ли мой м1с их? Настройка 33-34гц интересна.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...