Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В классику


Pixel.357

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые

 

Имею ВАЗ-2105 и желание иметь нормальный звук)

На днях подарили JVC KD-X200EE, отзывы полистал - вроде неплохо играет

 

Вопрос в акустике. Нужен фронт 6" и тыл 6х9". Что брать не знаю вообще. Но хочется чего то вкусного)

Можно конечно пойти простым путем и взять пионеры какие нибудь, но по опыту знаю, что лучше у знающих людей совета найти (когда затычки искал - одни сенхайзеры на уме у большинства, поковырялся гугл и нашел Beyerdynamic dtx 110, что на порядок выше)

 

Бюджет 4-5 тыр :smile:

Ссылка на комментарий
Планируется ли в дальнейшем улучшать систему?

 

Вряд ли

Хочется просто собрать фронт с тылом без особых заморочек (шумку сделаю нормальную, полку помассивнее)

Нужны просто максимально хорошо играющие динамики 4Ом (смотрел в сторону JBL-938, но они 2Ом и вроде как не комильфо получится..)

Ссылка на комментарий

Присмотрись к уралу, как раз 6х9 и 6" и выйдут в твой бюджет, еще и останется, а если добавишь еще тысяч 5 то можно будет так же ураловский усь купить и вообще супер будет.

Ссылка на комментарий

Пример: Урал АК-74.С - 2150р и Урал АК-М - 2450 итого 4600р, добавь 4950 и купишь усь URAL АК 4.90 и поверь не пожалеешь. а если добавишь к бюджету еще 4-5т то можно будет собрать хорошую 2ку из альфарда.

Ссылка на комментарий
Пример: Урал АК-74.С и Урал АК-M

 

 

Эти уралы лучше въевшихся всем в голову пионеров?

 

Планирую сюда заехать

Что у них хорошо звучит?

Ссылка на комментарий
Эти уралы лучше въевшихся всем в голову пионеров?

 

Планирую сюда заехать

Что у них хорошо звучит?

 

В разы, даже без усилителя. По крайней мере сравнивали с Орисами, а они по лучше пионеров.

Ссылка на комментарий
Эти уралы лучше въевшихся всем в голову пионеров?

 

Планирую сюда заехать

Что у них хорошо звучит?

 

Я бы URAL AK-74.C взял на фронт,но в аксе сейчас по наличию нет,позвони,попроси чтобы привезли

Ссылка на комментарий

Снял пару твиттеров, да и сдвоенные твиттеры здесь ни к чему)

Отдам все это за 4 000 р !

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=63

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
В разы, даже без усилителя. По крайней мере сравнивали с Орисами, а они по лучше пионеров.

 

Если сравнивать с дешевыми пионерами. Но, если сравнивать, хотя бы, с линейкой ts-e, то, простите, но уралам там ловить нечего. Если пару раз по 5т.р. добивать, то мощно взять шикарную связку pioneer ts-e6902i + pioneer ts-e170ci + art sound xe754. А, вообще, если на тыл нашел бы Kenwood KFC-HQ718 - вообще, пушка была бы. И никакие Уралы и альфарды даже рядом не стали бы.

Ссылка на комментарий
Если сравнивать с дешевыми пионерами. Но, если сравнивать, хотя бы, с линейкой ts-e, то, простите, но уралам там ловить нечего. Если пару раз по 5т.р. добивать, то мощно взять шикарную связку pioneer ts-e6902i + pioneer ts-e170ci + art sound xe754. А, вообще, если на тыл нашел бы Kenwood KFC-HQ718 - вообще, пушка была бы. И никакие Уралы и альфарды даже рядом не стали бы.

 

Я слушал пионеры и по 800р и по 1500р, не вдохновили они меня, мне очень понравились алпайны, если не изменяет память или s или r серии, хорошо звучат, особенно от альповского уся. по поводу кенвуда, возможно ошибаюсь, но не было ни одной модели которые хорошо звучали.

Ссылка на комментарий
Я слушал пионеры и по 800р и по 1500р

послушайте за 3000-8000)))

Автор,добавь немного бюджета. За 5 тясяч ты купишь типичный динамик. А что бы говорить о вкусностях,тут либо кулинария,либо бюджет в районе 20к)

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

С таким бюджетом смысла нет менять одни бюджетные динамики на другие. Увеличивай до 10-12 тысяч. Тогда что то можно придумать интерестное. А так я не вижу смысла. Если ты конечно хочешь выкинуть пятёру на ветер, то можно придумать 101 вариант.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

bumb0x, ну, как бы, за 1500 - это по определению не будет звучать )))

Ссылка на комментарий
bumb0x, ну, как бы, за 1500 - это по определению не будет звучать )))

 

ну, как бы, я уралы брал за 1500 (или около того) и они за звучали и очень даже хорошо) бюджетную акустику лучше не слышал за такие деньги) за 3-5 тысяч я думаю уже на пионер мало кто посмотрит) в этом бюджете можно другие дины взять, и готов поспорить, они будут лучше звучать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...