Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать 15 шку на 4 ом


Рекомендуемые сообщения

давления чуток больше .. =))

 

мне просто обьема надо меньше чем иволге! а вот представь если бы ты иволге дал правильное оформление и чистых ватт 400-450!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кому обьема надо меньше ? жбл ю ? да и жбл говорят 100 литров дай он заиграет ))

 

кстати мужики у меня JBL в З.Я 62л вот чтоб подавить немного хочу сделать фазик но не знаю как ...

изначально динамик стоял в точно таком же коробе как и мой только с фазом .. но там дыра огромная .. и он не давит а тупо гоняет воздух .. вот мне не понравилось . может кто поможет с расчетами . Image.aspx?ID=1084546 ??

Ссылка на комментарий

Стоял Oris amw 15 качал jbl 1201.1 только разыгрывался! Играл очень бодро короб около 120л 30гц два фазика. Но сцуко брак заводской наелся через полторы недели. В е-бурге нет!!! Появились деньги заказал Rockford T1 15!!! Oris очень бодро негров играет! Если Найдешь думаю не пожалеешь!!!

One love One united

Ссылка на комментарий

ориса оторвал бы с ногами ... но нету у нас в красноярскке ... либо деланные .... кстати а ценник за доставку допустим москва - красноярск .. растояние 4000 км . сколько примерно стоить будет ??

Ссылка на комментарий
ориса оторвал бы с ногами ... но нету у нас в красноярскке ... либо деланные .... кстати а ценник за доставку допустим москва - красноярск .. растояние 4000 км . сколько примерно стоить будет ??

 

автотрейдинг 3 кати :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

вы че ? )) че правда ?? я то думал рубля полтора )) 1500 =)) ну пятихло это вполне нормально ))

Ссылка на комментарий

Мужики поздравьте меня )) купил Ориса =))) AMW 15 . только щас не знаю че с ним делать ? ))

 

в данный момент стоит JBL . а че с орисом делать ? ?? )) в какой короб его ? и сколько ват ему ? чтоб ему плохо не было .

Ссылка на комментарий
Мужики поздравьте меня )) купил Ориса =))) AMW 15 . только щас не знаю че с ним делать ? ))

 

в данный момент стоит JBL . а че с орисом делать ? ?? )) в какой короб его ? и сколько ват ему ? чтоб ему плохо не было .

 

поздравляю :biggrin:

 

ватт 600-700 надо бы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

че то тут вообще пишут что фигня какая то динамик ... типа для негров не пойдет .. а брал то я негров послушать )) короче расстроился я =)

Ссылка на комментарий
че то тут вообще пишут что фигня какая то динамик ... типа для негров не пойдет .. а брал то я негров послушать )) короче расстроился я =)

 

Неплакай ... делай чумодан с богажник литров на 90 к нему и фазик щелевой на 30-40 герц и будет тебе счастье

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
че то тут вообще пишут что фигня какая то динамик ... типа для негров не пойдет .. а брал то я негров послушать )) короче расстроился я =)

 

ты ерунду то разную отсеивай немного,а то тут много чего можно прочитать "интересного" :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну ладно ) немного успокоили )) а может кто поможет с расчетом короба ?? есть тут знатоки ?

Ссылка на комментарий

Под негров делается так. чистых 70-80л фазик 33-37гц и будет само то! В программе расчитай там просто!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...