Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Kicx PRO 6.5M против Alphard AL-165T и Hannibal 6P


PASHA P

Рекомендуемые сообщения

тест в стиле лоудов. Все говно кроме альфарда,тут все говно кроме кикса) А чуйку замеряли или именно киксу есть вера в таких заявках на коробке? ИМХО по видосу ничего выдающегося кроме активной рекламы кикса нет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
тест в стиле лоудов. Все говно кроме альфарда,тут все говно кроме кикса) А чуйку замеряли или именно киксу есть вера в таких заявках на коробке? ИМХО по видосу ничего выдающегося кроме активной рекламы кикса нет.

 

Ты тест вообще смотрел прежде чем это написать?=) Я вот лично наоборт не увидел тут рекламы кикса а наоборот, они сказали что далеко ему даже до Иксов

Ссылка на комментарий
Максим3705, смотрел конечно. с просони правда:biggrin:

 

Как я понял это видео троллинг Виталика экс страдивари, так как они упомянули что будет демокар хамер на этих якобы "крутых и громких" динамиках. Не очень красиво если честно хоть и ребята позитивные :nea:

Ссылка на комментарий

Максим3705, я наверное проснусь сначала а потом снова видео посмотрю. Ато похоже я с просони вообще не так понял все((

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
тест в стиле лоудов. Все говно кроме альфарда,тут все говно кроме кикса) А чуйку замеряли или именно киксу есть вера в таких заявках на коробке? ИМХО по видосу ничего выдающегося кроме активной рекламы кикса нет.

 

Может лучше сначала посмотреть видео? Так-то кикс ни разу не похвалили а наоборот сказали что своих денег не лучше...

Ссылка на комментарий

Может я такой занудный, может лыжи не едут...

В общем, думаю что в тестах для сравнения нужно как минимум:

1)Источник "сиреневого шума"

2)Шумомер на расстоянии ...3х метров хотя бы.Раз уж речь идёт об эстрадках.

3)Подключить прибор для измерения мощщи.

4)А после всего этого можно уже субъективно давать оценку на "слух"

:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Тупо говорить о качестве звука по видео, но киксы показалось лучше остальных звучат и играют ниже. Ну а в целом согласен, без прибора смысла нет сравнивать. Надеюсь цена на них сильно неподпрыгнет

Ссылка на комментарий

также можем сделать сравнение кикса и альфарда, благо имеем в достатке и тех и других,

для слушателей\покупателей которые стоят у нас перед выбором, что им заинсталить скоро будет проделан подобный тест, но это опять же только субъективное мнение самих слушателей будет. выкладывать это в сеть......ну хз.....считаю как минимум некорректным со стороны альфарда

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Забыл!

5)Видимо, по сложившейся традиции, главным предметом троллинга был не сам динамик Кикс, а то что Виталик теперь с Киксом, да ещё и на каком то хамере Н2 и это = вери бэд!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

антоха давай! интересно ваще возможности увидеть!

пы-сы-брал ех-8 ни разу не жалею панч отличный и ход больше чем у некоторых на сабе!:greeting:

Ссылка на комментарий

слушал именно эти два дина на стенде у мишани989 альфард тоже больше понравился, звук объемнее как то.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
слушал именно эти два дина на стенде у мишани989 альфард тоже больше понравился, звук объемнее как то.

 

а ни разу невозникал вопрос что игра в стенде и в машине = разные игры ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...